1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто они - герои нашего времени?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Рыбка - Дельфинка, 19.10.02.

  1. В начале интервью фотография Петкуна в окружении голых женщин,
    В.Петкун:
    Автор интервью с Петкуном Андрей Бухарин:
    Посрать мне на такого героя!
    Brainstorm слушаю, особенно на латышском языке
    нравится.
    Слава Петкун не поедет на конкурс для "скандинавских домохозяек", потому как музыка у него так себе, а за деньги там никого не купишь. :fignya:
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Дааа, Brainstorm - группа клевая ;) Но я слышал только на ингле, а на латышком, скорее всего я бы долго смеялся - все-таки, от стереотипов никуда не дется :) . а прибалтийские языки много и смешно обстебывают в КВНе ;)
     
  3. Den, как раз многим русским, которые и не знают латышского - очень даже нравится.
    У меня знакомые из мск кайфуют, все диски скупили, именно на "талапонском"
    :muzykan:
     
  4. Облом

    Облом Гость

    Кстати, а что касается Петкуна, то обычно люди не помнят, то Слава из Питер вообще-то. Года до 98 у него была своя "типа андерграудная" группа. Какое-то подобие панка они играли (где-то у меня был этот хлам, но выкинул, вероятно). После того, как добиться в Питере ничего не удалось (конкуренция на рок-пространстве там чрезвычайно сильная и требования высокие очень), убрался в Москву.

    А вот широко известная его нелюбовь к ДДТ и Ю. Шевчуку лично вызвана одним фактом. В 96-97 гг. Театр ДДТ проводил рок-фестивали в Питере, для поддержки молодых музыкантов, а вот группу В. Петкуна туда дважды и не пускали, по причине того, что играть они тогда не умели совсем.

    Вот с тех пор Слава и обижен. Злопамятный.
    Что самое смешное, отсеиванием групп на первом этапе занимался вовсе даже и не ЮЮ, а другой совсем музыкант.

    Просто интересный факт. Вот.
     
  5. Облом

    Облом Гость

    А Brainstorm и не слышал. Я и к Travis-то спокоен, как удав после обеда.
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а кто такой Петкун?.. в качестве Героя нашего времени?? может я чего пропустил?:glasses:
     
  7. Облом

    Облом Гость

    Миша, это звезда рок-н-ролла, у него группа "Танцы минус" и еще он поет за Квазимоду в мюзикьле :)
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    понятно.
    аа, эта песня...я понял:mad:
    "Штирлиц ненавидел этот фильм..";)
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А мне Слава Петкун нравится. Песни его и имидж. Конечно, никакой он не герой, хотя, эт кому как :rolleyes: . И петь-то живьем не умеет :cool:

    Brainstorm тоже нравится, но и они не герои, ИМХО.

    Вообще, в крайности не люблю бросаться :)
     
  10. Облом

    Облом Гость

    Вот что странно. При имидже полнейшего *удака и имбецила с грязными волосами, песни поет чрезвычайно романтичные. Девушкам многим нравится, я заметил.

    Но мне не нравится ни он сам, поскольку хамов не люблю, тем более, когда хамят со сцены, ни песни его. Песни слишком простенькие. :)
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Лучше, чем имидж ботана или мальчика-колокольчика-ни-разу-ни-динь-динь :crazy:
     
  12. Облом

    Облом Гость

    Моэт быть и так. Кому что. Но все-таки мне кажется, что имидж должен соответствовать тому, что исполняется. А то уж совсем диссонанас получается. Эдакий боец-обличитель поет про цветы. :)))
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Облом , а как он должен выглядеть по-твоему???

    Если про цветы, то обязательно Губин? :D Аааа... точно, Малинин... :crazy:
     
  14. Облом

    Облом Гость

    Не-а, я не имидж-мейкер. :) Просто я ощущаю диссонанс. Да и вопрос не в том, как он выглядит. Имидж -- комплексная штука :) Выглядит-то он как нормальная обкуренная звезда рока-попса (за исключением визуально грязных волос). Ведет себя как-то не так. Как нужно себя вести -- не знаю. Знаю, как не нужно :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21.10.02