1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572

    Азарова на Украине не любят очень многие. Одни за то, что он был с Януковичем и не давал евроинтегрироваться, другие за то, что он был с Януковичем, и не остановил грядущий кровавый беспредел, третьи не видят разницы между ним и остальными жуликами, которые были и есть у власти бУССР.
    Не пойдет за ним украинский народ...
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    вы первые, вторые, третьи, или украинский народ?
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    gerodoth, тро-ло-ло?
    Жирно троллишь...
     
  4. Volgers

    Volgers Участник

    124
    0
    Господа (или уже товарищи),оставьте Украину украинцам.Давайте уже наши проблемы решать,коих и в Волгограде и в Москве немеряно.Грядет безработица,инфляция и прочие прелести,подаренные нам ****ой с соседями . Все появились в 1991 году ,и России ,и Украины в том виде,который сейчас есть ,не было, а про госпереворот в 1991 году, в результате которого пришли к власти нынешнее российские правители, я вообще промолчу.(это я к тому, что модно сейчас говорить по телевизору,что в Украине был госпереворот,про свой уже забыли 1993 года,например) Надо строить новый мир и торговать , а не воевать и с Западом и с Востоком, и с Украиной и со всеми, а не изображать из себя мушкетеров короля ,и будет всем счастье, а спорить и бороться лучше в КВНах и в спорте. Всем удачи и успехов в личной жизни индивидуальном развитии,меньше поддавайтесь пропаганде и думайте больше о близких вам людях,чем о Гондурасе или США или Украине,тем более некоторые не были нигде ,кроме близлежащих деревень и не знакомы ни с американцами ,ни с украинцами,советую поездить по миру и лучше узнать свою планету.
     
  5. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    А госдеп подкинет денех на путешествия по миру, а то мы нищие и необразованые смотрящие день и ночь пропаганду. А так хочется лучше узнать планету, и желательно узнавать ее из космоса.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Вот блин советчик нашелся.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Поподробнее о ****е с соседями можно?

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 09:13 ----------

    А кто знаком с украинцами, тем что делать?
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Volgers, почем нынче пост ?
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Volgers, ты проплаченный госдеповец, бесплатно человек не может думать о городе в котором живет, он должен думать о том как спасти украинцев от фашизма, причем не ведя с ними никаких боевых действий а только поддерживая морально восставших ополченцев из украинцев, которых на самом деле и нет потому что это не нация, 200 лет назад их и не было.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    gerodoth, думать о своём городе можно и бесплатно. А вот чтобы нести ахинею типа:

    невинно делая вид, будто это мы воюем с Западом, а не Запад воюет с нами, нужна особая мотивация.
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    sp_r00t, где мы воюем? нигде не воюем, они просто заблудились, да и не запад это а бывший ссср

    а серьезно, где мы воюем с западом?
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d

    Вообще-то есть подозрение, что обсуждаемый пост писал робот-гешефтмакер.
    Есссествено от имени г-на Volgers
    В противном случае было бы непонятно кому слать печеньки, варенье и чай мелкими купюрами. :d:d:d
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я же вроде как ответил, не?
    Мы с Западом не воюем. Это Запад ведёт экономическую (и дипломатическую) ****у с нами.
     
  14. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Мы воюем с западом? Да сдался нам Ваш запад :bigeyes:
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Как уже говорил ранее - тут нет проплаченных, ибо максимум человек 20 во всех темах срётся, каждый с уже вполне устоявшейся жизненной позицией. Кого тут агитировать и за что платить деньги?

    Volgers, актуальна ли сейчас тема переворота в России, который был более 10 лет назад? Можно ли это отыграть назад? На мой взгляд - уже нет. Имеет ли смысл обсуждать это в данной теме - тоже нет, ибо она о другом. Пожелания начать с себя и жить дружно в очередной раз приняты к сведению.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Dimm_On, зачем ты боту объясняешь?
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    sp_r00t, и мы в ней побеждаем поддерживая развал соседей потому что слабые соседи это туз в рукаве?
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    gerodoth, Вы ещё не проснулись что ли?
    Как можно побеждать в ****е не ведя её?
    Это Запад побеждает. Они же разорвали нашу экономику аки Тузик грелку:hah:
    Да и развал соседей мы не поддерживаем. России нужна единая Украина.
     
  20. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    есть некое странное ощущение когда инакомыслящих называют ботами. это либо такая мания величия, что ради того чтобы потроллить 2-3 самых упоротых ватников кто-то будет бота писать, регать на форуме, обслуживать. либо некоторые личности настолько не уверены в своих убеждениях что мысль о том, что написание такого бота будет целесообразна, не выходит у меня из головы. потому что адекватное большинство то нормально реагирует.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 11:52 ----------

    sp_r00t, как по мне для ****ы нужны как минимум 2 стороны, иначе это не ****а а изнасилование какое-то
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ваши бы слова да украинцам в уши:)
    Но Вы не совсем правы. ****а - это принуждение противника к выполнению своей воли. Она совсем не подразумевает способность противника к ответному удару. Воевали ли немцы против датчан в 1940? Несомненно. Воевали ли датчане против немцев? Нет.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    но это не только мне показалось, странно да?;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 12:11 ----------

    оооо, ну это ты зря, этой фразой все свое нутро вывернул, хотя и так было понятно что ты за овощ
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    отнюдь, даже поговорка есть о том что иногда мысли сходятся

    каждый эту фразу может применить к себе. а может не применять ;)
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    gerodoth, с тобой все понятно, я тебе просто напомню, что за все придется отвечать;) правда то она рано или поздно всплывет, а вот твои комменты про ватников с инета уже не удалишь;) удачи тебе
     
  25. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Антоша, ой как витиевато аж страшно. отвечать за то что есть ватники? точно не мне. про то что я кого-то ватниками считаю? мое личное право, пока к совку не вернулись думать можно вслух. ну и если я с кем-то общаюсь здсь то упоротым ватником не считаю, те у меня в черном списке и я не вижу что они пишут.
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Кроме того:
    Эксперт: НАТО на Украине является воюющей стороной
    Полностью тут: http://www.regnum.ru/news/polit/1888440.html#ixzz3QrNiGjJy

    Итогом западной демократизации на Донбассе имеем:
    [​IMG]
     
  27. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Не знаю, что будет с Донбассом, скорее всего, дадут ему федеральный статус и останется он разрушенной и обезлюдевшей украинской территорией. Но все после обхода Украины Трубой и замещения ее продукции на российском рынке. Украина станет сельской страной третьего мира типа Румынии. Никому не интересной, как им и мечтается сейчас. Может, пару баз НАТО построят, не зря же кровь проливали.
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Захарченко: Мы не звери, я прошу украинских родителей спасти своих сыновей от смерти и не допустить их участия в боевых действиях.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tcGj6u-nOkw[/ame]

    Обращаясь к пленному солдату, Захарченко сказал: "Тебя спасло провидение господне, и нельзя с этим шутить. Ты увидел нас, пообщался с ребятами – здесь нет русских войск, здесь воюют жители Донецкой и Луганской народных республик, воюют за свое право выбирать: дружить с кем мы хотим, говорить на том языке, на котором считаем нужным. А тебе хочу еще раз сказать, что большое счастье твое, что ты попал в плен, и остался живой, а не остался там среди погибших".

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 13:35 ----------

    Видео с экскурсией "киборга" по больницам и местам разрушений в Донецке."
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QeOoMUXjSTk
    ополченцы при попадании в плен просто гниют в ямах и укровоин которому оказали помощь на высоком уровне это подтверждает...
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    "Слава Украине! Здохните твари!" ...
    [​IMG]
     
  30. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Флажок на рукаве прям украинский:)