1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непогашенные кредиты

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем skaid, 14.01.15.

  1. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    В трех банках????? Я сам пользую два продукта сбера (кредитку и импотеку). Первый для срочных покупок/хотелок (ну там холодильник, стиралку, фотик, ювелирку.... что-то одно из списка, а потом гашу за 2-3 мес.)
    Второй - растянул "на пол жизни" и имею смешной месячный платеж (который никак не скаывается на достатке), но качаю туда всю свободную деньгу (пока прет)... рассчитаюсь за года три...
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    skaid, Знаю как решить проблему - УСТРОЙСЯ НА ПОДРАБОТКУ!

    Нахрена брал, если не можешь погасить? И себе жизнь попортил, и родителям геммороя достанется. А ты уверен что коллекторы даже морально просто не нанесут им вреда, который может на здоровье отразится?
    Сыночек...
    Опять же - не ной лучше, и не думай как не гасить - а поступи как мужик - найди подработку, и гаси потихоньку, а перед этим сходи в банк и попроси о реструктуризации.
     
  3. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    Скоро банки будут почки в залог вырезать в счет погашения долга((((

    skaid, долг подразумевает собой отдачу в сроки и с процентами.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 17:39 ----------

    +1000!!!!

    +1001!!!

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 17:40 ----------

    маменькин....: своего жилья нет, долгов куча...
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Коллекторы посылаются на йух. Им можно даже молотком голову пробить если они попробуют переступить порог квартиры. Другое дело когда придут приставы с участковым.

    Вообще верх идиотизма набрать столько кредитов с зарплатой ниже плинтуса. Да еще и кредитками с диким процентом. ****.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    сам пробовал? или так - бабка нашептала?

    А я смотрю - тут много спецов по "Беру кредит и не гашу" ))))
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Дедка.

    А ты чо, коллектор?
     
  7. skaid

    skaid Читатель

    374
    0
    нуууу, повылазили местные тролли, конкретно ников называть не буду, "сыночек"... ахах уж уверен постарше некоторых тут в теме буду. нечего сказать лучше пожуй. и где вы вычитали что у меня всегда такая зп была, лолики? перечитайте первые посты!!! выхватываете отдельные предложения. я обратился за советом, и всё что нужно для себя уже уяснил, слейтесь
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А я вообще не пользую и чо? Причем тут топикстартер?
     
  9. skaid

    skaid Читатель

    374
    0
    cole, ноешь ты когда мамка сиську тебе не даёт
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    мне одному кажется что тс крайне молод?:d
     
  11. skaid

    skaid Читатель

    374
    0
    Вениамин, ты по теме что скажеть можешь? по какому именно слову ты сделал такой вывод?)
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    skaid, по теме- нех набирать хренову кучу кредитов
     
  13. skaid

    skaid Читатель

    374
    0
    ты вопрос заданный в первом посте прочёл? может тебе в другую тему, ты не о том пишешь
     
  14. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Вениамин, думаю, он не сильно молод, но вот с ответственностью знаком понаслышке, ибо уже успел и ребенка сделать, и жену с ним бросить, и платить на содержание ребенка аж по 2000 в месяц.
    Погуглил "Midgar". Геймер-анимешник...
     
  15. skaid

    skaid Читатель

    374
    0
    Пихал Метрович, ну вот, понимаю человек здраво размышляет. Midgar - город, от балды указал при регистрации, первое что пришло в голову, к анимэ не имеет никакого отношения, к игре да ;) а 2 т.р. это чисто официально, реально иначе, так как с ответственностью всё же знаком!
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вениамин, понятно, что нех. Но ситуация УЖЕ случилась. Теперь ничего не попишешь. Или у вас машина времени есть?
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Колоброд, если бы была, я бы тут не трепался:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 22:27 ----------

    вывод о возрасте тс я сделал по его манере общения. так как он обычно подростки огрызаются
     
  18. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    skaid,вообще в банке лучше узнать-им чаще проще пойти на встречу чем терять вообще деньги. если проценты по картам высокие (что скорее всего) то можно попытаться взять кредит под меньший процент и более длительный срок например чтоб погасить эти.
    Коллекторы сделать ничего не сделают но нервы родителям потрепают.
    Приставы могу легко всё вынести в квартире в которой прописан а потом уже нужно будет доказывать что телек например мама купила. Но до приставов банк может несколько месяцев позванивать. потом суд и потом только по исполлисту приставы придут - но не факт. в разных районах у нас по разному приставы работают. советский был Давид начальник знаю он гонял нормально за дела, сейчас кто не знаю - там они по активнее. в большинстве районов филонят . В Дзержинском Леди начальник там вообще забивают жёстко. в некоторых ситуациях можно дать приставу пятёру и про тебя "забудут"

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 21:45 ----------

    Вот тут нафлудили. ТС совет спрашивает а вы ЕГО начали обсуждать. Народ вам чё учить некого?
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Нервы тем, кто останется прописан вынесут, так же по тем телефонам, которые указывали в договорах с банком. Или сразу выкиньте все симки, отключите домашний телефон, ставьте железную дверь и отключите дверной звонок. Я не шучу. Банки отдают сначала коллекторам, там в течении года будет звонить каждый день по несколько раз автоинформатор, иногда будут звонить живые люди. Найдут телефоны всех родственников и им тоже изредка будут названивать.

    p/s/ посмотрел Ваши темы, так вы купи-продай.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кредитная история может и не нужна сейчас. Но жизнь длинная... Хотя если позиция ТС "спрячусь в норку - пусть попробуют выковырять"... Тогда и хорошая кредитная история не нужна.
     
  21. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Мне всегда интересно, что тут местные ТП пописывают.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 22:08 ----------

    Столкнись. Смени работу.

    Выплати кредит.
     
  22. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Даже есть старинная русская поговорка: "Не плюй в колодец..."
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Bлад, + можно камеру над дверью повесить, чтобы фейсы коллекторов зафиксировать.
    А так нет худа без добра: навыки троллинга можно прокачать до сотки. Правда, если особо ценного ничего нет. Или есть, но не на должника оформлено.
    Вообще же... ну сколько там лимита по кредиткам, даже в общей сложности? Сильно сомневаюсь, что выше 200 тыс. За такую сумму банки резких телодвижений до лета делать не будут - есть у них должники и покруче (не в обиду ТС). Тем более перечислены более-менее адекватные банки, не истерички с "Русского стандарта" или "Хоума". Мозг, конечно, звонками повыносят, это непременно, но 99,66%, что на ближайшие несколько месяцев этим дело и ограничится. Меняйте все телефоны, указанные в анкетах и договорах, в том числе и родственников.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 22:14 ----------

    Не оспаривая справедливость Вашего тезиса в целом, хочу заметить, что дилемма "дадут кредит - не дадут" у нас зависит не только от истории заемщика. В благословенные предкризисные 2006-07 не давали разве что явным ханурикам, а так - бери, дорогой! И наоборот, какова нонче вероятность взять ипотеку хотя бы под 13% самому добросовестному и ответственному клиенту банка?
     
  24. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Я вообще не пойму об чём тема?

    8000 выплатить по кредитам не можете?

    2000 - алименты?

    Итого - 10000?

    Да вы чо? Вообще опухли?

    Наймитесь дворником или уборщиком г.. в ближайший ЖЭК.

    Вам там заплатят внатуре больше 10000р.

    Что за тема?
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вы сами-то проживете на разницу между зарплатой дворника и уборщика и десятью тысячами рублей?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Колоброд, добросовестный и ответственный заемщик еботеку под 13% не возьмет.
    Вообще, эти кредитки раздаваемые направо и налево - зло. Меня сбер в каждом отделении радует "вам подарок! карта с лимитом и грейс периодом". Только нафиг она мне не нужна.
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Valek79 если у вас не хватило желания или чего там покруче прочесть первый пост темы, то зачем вообще всем тут заявлять о своей неумности( так мягче звучит )?
     
  28. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Здравствуйте.

    Если вы ко мне обращаетесь, то не могли бы вы конкретизировать, что вы вообще хотите мне сказать?
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Zazell, искренне рад за Вас, что Вы можете пройти искушение "халявными" деньгами, только, во-первых, "жизнь - она длинная", во-вторых, не все зарабатывают соответственно их труду. Лично знаком с человеком, заработавшим на пошиве джинс в "Глории" 23 тысячи рублей. В сумме за три месяца. При 12-часовом рабочем дне. А еще у этого человека есть четырехлетняя дочка на иждивении.
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    При чём тут я?

    Я дал топикстартеру ДЕЛЬНЫЙ совет, где можно заработать реально денег на выплату его косяков.

    А там пусть дальше вертится.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 22:27 ----------

    Это вы гордитесь таким знакомством штоле?