1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

War Tunder TANKS Open Beta

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем shekur34rus, 20.05.14.

  1. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Началось общее бета тестирование проекта вар тандер наземная техника, доступны советы и немцы для прокачки, вайна не будет после окончания бета-теста и релиза.
    Играть стоит имхо в симуляторном либо реалистичном режиме. Если зарегаться по инвайту, вам упадёт 50 голды сразу.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Все картинки кликабельны!

    ЗЕНИТНЫЕ УСТАНОВКИ
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 18:46 ----------

    ЛЁГКИЕ ТАНКИ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 18:46 ----------

    СРЕДНИЕ ТАНКИ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 18:48 ----------

    ТЯЖЁЛЫЕ ТАНКИ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 18:50 ----------

    ПТ-САУ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 18:51 ----------

    ПРЕМИУМНЫЕ ЛТ СТ ТТ ПТ за ДОНАТ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 18:51 ----------

    ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, после второго поста выложу всю технику СОВЕТОВ
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    есть в планах игра, которая убьет wot и вартандер, они учтут все плюсы и минусы этих игр и возьмут только лучшее.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yg_dksBXl8k[/ame]
     
  3. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    армод варфаре тоже хорош, на двигле крайсис 3 и про современный ТВД.
    ждём, потираем ручки.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 19:52 ----------

    итак, танки СССР с рикошетной читерской бронёй.
    ЗЕНИТКА и ПТ-САУ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 19:53 ----------

    Средние Танки СССР
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 19:54 ----------

    Тяжёлые танки СССР
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 19:54 ----------

    Премиум техника СССР
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 19:55 ----------

    Вид с башни танка
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    shekur34rus, надо затестить:)
     
  5. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    чо там тестить, кустодрочерство в чистом виде
     
  6. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    друг, ты игрался? вопервых через кусты ничего не видно (они не прозрачные как в картошке), во вторых спалися на позиции, засиделся - прилетает арта сразу по наводке. я больше 2-3 танков штугом с одной точки убить не успеваю, сразу начинают накладывать и надо по лесу бежать, менять позицию.
    кустодроча там нет, в отличии от ВОТки. утром зашёл в вотку, прохоровка/малиновка - ВСЕ СТОЯТ.. стоят в инвизе за кустами.. 15 минут скукоты.

    в тундре за 5 минут столько всего происходит, что вотке и не снилось.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    скачивую, посмотреть есть интерес
    смотрел правда обзор ихних самолетов-не впечатлился

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 19:18 ----------

    пока отпуск можно увлечься
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да игра ни о чем, хрен пойми откуда стреляют, я не могу в такое играть.
     
  9. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    да да да, без XVM маркеров над головой не понагибать, вам аркадный режим надо играть, там аналог ВОТки будет, и маркеры, и контуры танка за камнем, и упреждение само считается по высоте.
     
  10. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    канеш игрался. в начале боя группка "папок" заезжают на нужную точку, там становятся в куст и хреначат оттуда все смогут разглядеть. ах да артналет, канечно. пару раз выстрелил отъехал на 20 метров и встал в соседний куст.

    я собственно и не переставал играццо. то картошку то улиток гоняю. и там и там есть вещи которые меня бесят. так что утверждать, что картошка аццтой, а улитки однозначно кошерны я бы не стал.
     
  11. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    да оба норм.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чет запустил ниче не понял, на Русский есть там переключ? Какие то самолеты обучение запустилось, накуя оно мне надо? Нука подскажите че там как
     
  13. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Как скачать клиент целиком не используя веб-установщик ?
     
  14. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Говно игра, геймплея нет вообще, мочилова нет, тупое катание из точки А в точку Б для того что б отжать базу, непонятно откуда стреляют, огромные маркеры над противниками, светится сначала маркер, потом противник, на максимуме игра плывет (видео у меня мощнее чем у вас в любом случае) снижаешь до высоких-средних - можно играть, появляется резкость в игре, но поиграв 10 боев с кучей матов и ругани пошел в WOT отдыхать и наслаждаться
     
  15. dragster2004

    dragster2004 Участник

    182
    0
    Да графа конечно хорошая, картоха такой убьет любой комп наверное. Но геймплей не очень мне понравился. Слоупочно все - вперед танк вроде едет, а назад уже за камень не успеваешь. Да и в отличие от картохи через чур все заморочено, что прокачка танка, что экипажа. Убивают быстро, а для того, чтобы пострелять ехать нужно "пол часа". Через чур все реалистичное даже в "аркаде".
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Название ветки офигенное.
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Мало того: учитывая что обсчет физики в отличии от КВГ происходит не на сервере а на клиенте ждем таких паков на фоне которых варпак в ВОТ покажется невинной забавой. Я бы на месте мастероделов начал бы с эйма привязанного на боеуклад и двигатель а заодно пустил бы ВХ дающий хорошие контуры противника за кустами. Проблему с ботоводством улитка решила оригинально - тупо ввела своих ботов.
    Форум улитки в наземке читать вообще весело - ощущение что сидят на форуме одни хейтеры. Любое замечание по неудобству геймплея вызывает сочный бугурт с заготовленным "иди обратно в свою картошку". То есть эти хейтеры сначала сидели на форуме мейлру в их танках и кричали как все охренительно (конечно охренительно с инвизом и банальным спидхаком в первый день запуска игры), теперь мейлурушный проект захерел а все хейтеры перебрались на улитку и фапают на рекорд онлайна в 100 тысяч в выходной, правда сейчас по вечерам он примерно 60.
     
  18. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так мне прояснит кто нибудь? запустил....все на англ, преключение на Русский не нашел((( Сразу пошла тренировка на самолете, что я не так сделал?
     
  20. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    [​IMG] всё по русски, и в игре тоже. тренировки самолётные пройди, кредитов насыпят за это.

    потом выбираешь нации, технику = армия) танк. и вперёд.

    кто то там про контуры и ники говорил - так это в нубовском аркадном режиме боёв. там есть ещё 2 вида - реалистичный (без всей этой лабуды, но с 3д видом на танк сзади) и симуляторный (вид из глаз командира танка) без каких либо маркеров. Вот там надо уже считать дальность до цели самому.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    shekur34rus, благодарю
     
  22. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Ёщё считать дальность до цели можно по высоте танка.
    [​IMG]

    разница между аркадой и симулятором:
    [​IMG]

    [​IMG]
    ещё бы на карте обнаруженные враги в симуляторном не отображались, было бы вообще отлично.

    но больше всего я прусь от того, как в динамике работает подвеска
    [​IMG]
    и как снаряды ловят рикошет от брони.
     
  23. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    сегодня уничтожал с т-34 обр 1939г.
    на дистанции километр, я по нему выстрелил 50 раз. раз 25 не попал, раз 20 попал но не пробил
    и потом таки я додумался его загуслить (3 попадания в гусеницы до разрыва траков) и два контрольных в башню.. взрыв боеукладки, его порвало на части
    а он носился по полю как блоха, потом ушёл в лес густой и за деревьями прятался хитрожопый.
    5 минут боя мучался с тем что бы подбить летящий на скорости.... в картошке я бы его с 1-2 попадания убил.
    научился вычислять дистанции до цели по угловым минутам прицела.

    зато су-122-44 порадовал, в борт (где бк у ягтигра из вот-шкурок по памяти) с ваншота ушатался. с 1 км.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    зашел таки, нажал исследовать арту, хз че там творится, поел таймер исследования чтоли, нажал пробный бой, не совсем понял, там у арт то же как и у танков снайперский прицел "V" ? По графе да... лучше чем у картохи
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Особенно вот на это скрине графу хорошо видно
    [​IMG]
    Степь да степь)))
     
  26. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    ага, ещё я тестил дальности травы и деревье на этом скрине, и травку отключил, без неё не кайф.
    в общем играть надо на пресете максимум или кино, тогда красотень.
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 13:25 ----------

    перенастрой управление под манет картошки, что бы потом не путаться, снайперский на шифт повесь и т.п. по порядку.
    там нету арты, там есть арт.поддержка для ст.. вызывается как вид оружия, и квадрат местности куда работать, и она туда накладывает. кустодрочеров так карают.

    а степная карта называется курская дуга, там 50 на 50 юнитов идут встречным боем, перестрелки с 2км начинаются. можно зайти в тыл и расстреливать советы метров с 500. + на картах доп цели - грузовики снабжения, зенитные дивизионы стационарные и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 15:09 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 15:09 ----------

    [​IMG]
     
  27. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Поиграл немного, пока не очень все ясно. Кстати , а стата там будет?
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    установил утром и весь день катал наземку
    впечатления строго положительные. хотя идиотизма хватает: то ваншот с одной плюхи, то с пяти выстрелов в корму не могу убить танк
    дрифт и перевороты танков забавляют
     
  29. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    alkir, тоже обновился. Впечатления неоднозначные. Вроде как приятнее WOTa, но скоростной дрифтинг танков, спотыкания и переворачивания от наезда на мелкие камни, спонтанные развороты танка, рывки при повороте танка когда только нажимаешь ехать вперед, немного портят настроение. А так в целом весело, добавили NPC самолеты и танки, дополнительное мясо)) Но самый огонь конечно будет когда землю и воздух скрестят. :coolz:
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Тогда танки превратятся в мясо для лётчиков и, постепенно, вся наземка будет состоять только из NPC :writer: