1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2013/2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 14.07.13.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    против Широкова нет приёма.

    Краснодар их опередит

    смотря какая группа будет

    повезло коням, Кубань 100500 моментов не забила. С реализацией моментов у них беда прямо. Думбия че то никакой был. За Базелюка рад.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    .

    Кубани повезло так же как и Краснодару в полуфинале Кубка, что они не огребли в первые 10 минут полную кошелку голов...


    А в целом в чемпе, к сожалению, все будет решать матч Локо-Зенит: уж как я надеялся, что Анжи и Краснодар зацепят по очечку в играх с Питером, но не свезло...

    Теперь одна надежда - ничья Локо в Ростове, и победа в 28-м туре над Питером и тогда коняшки будут отставать от Зенита на очко всего лишь за 2 тура до конца...

    А там и матч с Локо - либо "проходные" Лиги Чемпионов, либо Чемпионы...
    Не верю, что в условиях, когда команда так побежала и наконец-то стала много забивать, ЦСКА потеряют очки с Рубином, Амкаром и ТОмью...:shuffle:
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    С Рубином только могут потерять.
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Бубнов жжёт, Динамо - шашлычная у Гурама :d.
     
  5. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Локо на зубах вырвал победу в компенсированное время. Молодцы, больше нечего сказать, бьются до последних секунд.
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Хорошо играли и те и другие, но Фильцов, пожалуй, оплошал.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Повтор посмотри еще раз. В штрафной было стадо баранов, которое закрыло обзор вратарю полностью. А перед штрафной стоял в одиночестве Самедов и сзади него шли пешком и смотрели футбол 2 игрока Краснодара. Как так можно играть в обороне??? В какие еврокубки они хотят? Пусть лучше Спартак проиграет условному Сант-Галлену, чем смотреть как Краснодар опозорится.
    А по игре Краснодар возил Локо. Думаю, у Зенита побольше шансов.
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Валидольный был матч. Краснодар очень хорош в атаке.
    Тоже думаю, что Зеня одолеет Локо. Но паровозы, конечно, ребята с характером. Очень хочу, чтобы они попали в ЛЧ. Поэтому завтра болею за Рубин.
    А Краснодар все-таки лучше Спартака.

    Чё там за скандалы в РФС? Неужели Прядкина (дружка Гинера) решили убрать?
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да брось. ЦСКА в ЛЧ получше сыграет. Хорошая сыгранная команда, тем более, пол сборной там.
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Нет, спасибо. После того, как кони даже третье место в группе занять не смогли, я лучше на Локо посмотрю. У них состав более сбалансирован. Играют разнообразнее. Тренер получше (Буба не даст соврать ;) ). У коней одно и то же: бей-беги на Мусу или дай Думбие, а он всех обведет и забьет. Если что-то не получается, Дзагоев психует и получает красную. А после того, как Гинер судей обматерил, мне вообще все ясно стало с Дзагоевым. Что с него взять, если у них командир неадекват? При всем уважению к недавним успехам коней....
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Увидел что Фильцов в стартовом составе, сразу понял не к добру это. Что случилось с ним, неплохой был вратарь, а сейчас ужас просто какой-то. Локо отскочил.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да причем тут Фильцов? Мяч вылетает из под ног толпы у тебя под носом, там сложно было отбить. Самедов кстати красавец.
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Не просто так в последних играх играл Синицын. Филя в последнее время частенько запускал (с) Бубнов и была видна его неуверенность в себе, а это ведь передается всей обороне.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Посмотри еще раз [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wl6VLfFUuxE[/ame] Самедов принял мяч, обработал, попил кофе, поковырял в носу и покатил в угол. А рядом 2 человека стоят и футбол смотрят :d
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Litron, он, кстати, не в первый раз такой гол забивает. По-моему Зениту закатывал на последних минутах такой же шарик... еще когда за Динамо играл. Очень сложный мяч для вратаря.
    Не знаю, что там на Краснодар нашло. Вышли два свежих центральных полузащитника и действительно пешком прогуливаются...

    А Фильцов несколько раз выручал.
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Спатрак опять продул. Кубань молодцы, даже несмотря на туманное будущее клуба играют в футбол, хотя конечно может быть таким образом игроки себя продают на следующий сезон.
    Вообще интересный тур, первые три команды дружно выиграли, следующие три дружно проиграли :).
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    про развал кубани - это утка
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Кубань неплохо смотрятся. Гончаренко, наверное, оставят и, я думаю, у них будут шансы вновь побороться за Еврокубки в след сезоне.

    Попова наверняка выкупят. Уже который сезон он в числе лучших ассистентов чемпионата. Динамо, например, он бы не помешал.
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Посмотрел на коней и убедился, что третье место для них вполне закономерный итог. Паровозы и Зенит лучше смотрятся.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Локо в Перми вообще не выиграли. 3:1 - хороший результат. Что не так то?
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Локо с командой Черчесова играли. ;)

    Игры у коней нет. Результат строится на мастерстве отдельных исполнителей, а командная игра, уровень организации и взаимодействия, мягко говоря, не впечатляют.

    Я уж не говорю про то, сколько у Амкара было возможностей в атаке. Это явно не тот случай, когда "на шару" залетело.

    По игре там ничья более закономерна.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    игра забывается, результат остается
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Это же можно сказать про четвертое место коней в группе в последнем розыгрыше ЛЧ. К вопросу о том, какой от них толк будет в этом турнире.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а какой от Локомотива будет? Который Томи проигрывает? И у Анжи выиграть не может?
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Litron, давай вспомним, кому кони очки раздавали в РФПЛ. Там тоже найдутся команды не из первой восьмерки.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Shin, а да и у мёртвого Спартака выиграть не смогли, который даже Урал приложил. Ты последние результаты посмотри. Чемпионскую игру показывают Зенит и ЦСКА. ЦСКА 8 побед подряд, Зенит 6 побед подряд.
    А Локо играет нестабильно. С Краснодаром в прошлом туре тоже отскочили.
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Litron, Групповой этап Лиги Чемпионов был и будет осенью.
    Про Зенит я согласен с тобой.
    А Локо просто психологически не готов к чемпионству. Игра-то организована у них хорошо. Подводит нехватка опыта, зажатость присутствует. Коням сейчас проще, и они опытнее. Думбия здоров.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пусть еще потренируются. А в ЛЧ пусть едут Зенит и ЦСКА.
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Litron, пусть будет как будет. :)
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вперёд, за Томь! )))