1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Езжай и умирай, а мы при кровавом режиме ещё поживём маленько))
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Welcome, тяжело быть либерастом - это не лечится. Ну разве что на ранней стадии. Я году в 1991 тоже болел ею. Сейчас я уверен, что только абсолютная монархия с каторгами и кандалами спасёт Россию.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Сколопендра, А вы на какой галере?
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    http://lenta.ru/news/2014/02/23/border/
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Легче подкупить будет того, кому здесь нечего терять, кому за счастье любые перемены, тем более, сегодня за них дают 50 баксов на карман. Сегодня наесться колбасы, сегодня выпить водки, а что будет завтра, не важно. Может быть, дадут ещё 50 баксов и тарелку супа. Таких в России очень много, это люди, воспитанные двумя десятилетиями реформ по западному образцу.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ахахаха :d:d:d
    Яценюк с Тимошенко в Жулянах решили проскочить без очереди в аэропорт через выезд по встречке. Их самооборона остановила и отчитала что в новой Украине не должно быть подобного :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vcBYN4mE6uc[/ame]
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    коммунистической партией ссср ;)
    примеры привести, или сами догадаетесь?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    brend1999, ты готов умирать за 50 баксов? За палку колбасы?
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот кстати в той среде, люди, прошедшие ****у, было много людей идейных. Это понятно, пролив кровь за СССР, вытерпев много лишений, они считали его своей Родиной. Тут приводили примеры, когда за слосо бандера простые советские люди били так, что негодяй уже не вставал. Сейчас идейных "за Россию" в том прошлом понимании уже скорее всего, нет, но появились люди, связывающие со страной будущее и которым есть что здесь терять. Такие не будут слушать Мудрака и ему подобных.
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    desd, Может с себя начнете?
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сколопендра, У тебя с утра чёто нелады с логикой или внимательностью, как будто всю ночь стояла на Майдане. :)
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    brend1999, многие ли знают слова гимна россии?
     
  13. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Че, скучно жить в России? по экстриму соскучилась? Вперед в родной Севастополь, туда же скоро бандеровцы нагрянут, местечко-то у них в колонне найдется поди.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Советский думаю знают все. Мы его учили в детстве. Российский я лично точно не знаю сам. :) Это показатель? :)
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    urban, я как-нибудь сама решу, что мне делать, ок?

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 12:10 ----------

    мне кажется, да. Это показатель отношения к стране, в которой живешь. Те же американцы свой гимн наизусть знают и петь его не стесняются
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Сколопендра, я нигде не могу найти Ваше определение свободы.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Nickey, а вам оно зачем?
     
  18. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Конечно, поэтому не навязывай свои взгляды другим.

    Кстати, вышиванку приготовила? А "Слава героям" кричать порепетировала?
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Тяжело быть рабом... Хотя, с точки зрения избегания личной ответственности - наоборот легко )
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Там слова несколько реже меняются, оттого запомнить проще. Ну и, конечно, что говорить - Горбачёв и Ельцин нимало постарались, чтобы патриотизм стал ругательным словом, а россияне молились на Макдоналдс. Вот сейчас, наконец, настало время задуматься и начинать возрождаться как держава. Как немца в 41-вом остановили под Москвой, в последний момент, а до того думали: да ладно, отступим ещё немного, авось пронесёт. Теперь понятно, что не пронесёт, что бешеная собака под названием Запад вот-вот вцепится нам в горло, и больше не будет никакого будущего у вас самих и ваших детей тем более.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 12:14 ----------

    Бесполезно, я третий день уже пытаю Сколо на этот предмет.))
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да, мой дядька захреначил нахрен одного такого бандеровца из пистолета в 50-х. Сидел правда потом. Но по амнистии вышел.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Отличная иллюстрация к происходящему на украине - если ты не поддерживаешь янука, то ты сразу фашист, бандеровец и продался за 50 баксов америкосам. Ну-ну
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Чтобы знать за что нужно умирать.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    urban, и вам не болеть
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну, во первых, я уверен, что некоторым особо выдающимся дали больше. )) Во-вторых, при чём здесь поддержка Янука? Уж тёрли-перетёрли на эту тему столько, что не надо вот так вот либо то либо это, а третьего не дано.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Nickey, каждому свое, и вы это знаете.
     
  27. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ну так ничем сильно не отличается от - если ты не поддерживаешь майдан, то ты раб, холоп, пропутинец и чемодан-вокзал-россия.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Вот именно поэтому Эдичка не так страшен. Ибо цели его открыты и ясны. Это захват власти, побоище и грабь награбленное. Иммунитет от этого большинство уже получили. Особенно от хохлобратев наших.
    А Пархоменки - они дуют в уши, как в 80-х дули в уши всякие прорабы перестройки яковлевы и иже с ними с экранов и кухонных бухтелок. Что получилось - мы видели. Может кто хочет повторения? Звиздуйте в/на Украину - там щас всё по-вашему.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нашли "золотой" унитаз.
    Скромненько конечно :d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kp4-etvwcTE[/ame]
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Plus, Актёр, снимавшийся в "Офицерах", сам фронтовик, убил своего соседа 9 мая. Вышел с орденами во двор, а тот ему и говорит, типа того, что не лучше ли было бы немецкие носить. Дали ему много, но ни разу о том случае он не жалел.
     
Статус темы:
Закрыта.