1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять снежные завалы в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем IngramBaby, 18.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    сегодня вроде +4 должно быть :d
     
  2. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    +100500
    А ещё всякин столбики с цепочками, какие-то устройства на замках и т.д. т.п.
    Самозахватчики
     
    Последнее редактирование: 12.02.14
  3. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Так, страсти накаляются, пора разрядиться
     

    Вложения:

  4. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    lastochka, приглядитесь внимательнее, может этот автовладелец вычистил место лучше после Вас? А? может он два места вычистил и занял чтобы никто на его труды не посягнул. Если так, то это его место поправу, а если два расчистил, то оба. Согласны?
     
  5. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Я раньше думал, что имя им "идиот" и т.п.
     

    Вложения:

  6. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Или вот так
     

    Вложения:

    • NORMAL~1.JPG
      NORMAL~1.JPG
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      628
  7. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    эт на фото такой. а тот, что занимает местечко корешу имано хотрожопец. Лайфхак, понимаешь :)
     
  8. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Да понятно. Уж такие в жизни не пропадут.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    чмо -это судьба :)
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    Я в своем дворе уже штук 5 мест расчистил, т.к. постоянно вечером кто-то другой занимает. Меня это не расстраивает и мне как-то не жалко, 3 минуты с лопатой в руках и очищено еще одно место.

    Поездил по разным районам и дворам, если дворники и чистят, то только пешеходные дорожки. К проезжим и стояночным частям не прикасаются.
     
  11. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Допустим у меня нет автомобиля, но я расчистил место во дворе. Это будет считаться моим местом?
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    С этого месяца ушла на новую стоянку. На старой на вопрос, когда почистят от снега, мне сказали, что охране за это не платят, и выдали лопату. А на этой чистят. И не нужно сражаться с соседями за парковочное место
     
  13. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    такое ощущение, что все эти люди расчистив себе кусок земли, стали гордыми владельцами парковки, и дед Мороз выдал им даже свидетельства о владении этого куска землицы.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 19:04 ----------

    ага, еще обиженные


    парковаться запрещено????

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 19:06 ----------

    блин, уже перетерли...опоздал :d
     
  14. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    На стоянке и немного перед ней чистят сторожа. Однако, через метров 5 от последнего блока и камеры по идее должны чистить комунальщики. Там конечно полный пипец. Помня прошлый снегопад, позавчера во время прогрева сторожа смеясь говорили мол езжай, пробивай колею двухколёсным инвалидам ))).
    Про двухколёсных инвалидов я им сказал, когда лексус и дустер от рено не смогли в прошлый снегопад пробраться через перемёт.
    Сегодня пол дня слышал перегазовки двухколёсных ТС. Видел эсперку , семёрку и митсубиси, пытавшихся проехать по дворам и буксовавших на ровном месте :d:d:d.
    ППП рулит:d:d:d
     
  15. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    нимесный, щас дилетант увидит - и до смерти тебя ядом забрызгает :)
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Так то не машины виноваты, а дворы
     
  17. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    изначально виновата власть. затем,ниже по ступеньке, ЖКХ
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    такое впечатление, что вы читать не умеете или умеете, но вкладываете в прочтеное какой-то свой смысл.
    Раз уж вы и меня цитировали, отвечаю. Я не писал, что заняли "МОЕ" место, я писал, что какой-то х...р аккуратненько занял место, которое "я вчера расчистил". причем, общий контекст поста, из которого вы выдрали эту фразу, был исключитель в том, что людям нравится занимать места, кем-то расчищенные, но не нравится помахать самим лопаткой, хотя ставят одни и те же и если бы все вышли минут на 15-30, можно было бы всю площадку расчистить. Никаких "это мое место" я не писал, жлобством не страдаю.
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ну а я о чем? Все тоже только другими словами: место мое, ибо я хозяин, т.к. передвинул полкуба снега на 3 метра:writer::writer::writer:
     
  20. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    так другие же ленятся двигать эти полкуба. тот, кто передвинул, вложил в это свои силы и свое время. а остальные принимают это как должное.
     
  21. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363
    Каждый видит то, что хочет.
    лично я увидел, что человек недоумевает, почему люди не хотят почистить место для своей машины. В этом есть рациональное зерно. Если бы каждый себе почистил, двор был бы чистый :)
    Но Вам, я вижу, очень нравится сраться.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d. Ну понятно все. Синдром поиска глубинного смысла в терминальной стадии. :)

    "Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя".
    (С)
    Фридрих Ницше
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Выкрутить ниппель на паре колес, и веселья будет не на пару часов по такой погоде.
     
  24. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Я в понедельник тоже решил на стоянку поставить, тоже наивный надеялся, что уж там-то все нормально будет, ага... Сел конкретно. В результате, вчера 3 часа откапывался и ровнял колею до самого выезда, поскольку машина у меня низкая и задний привод еще.
    Так что сегодня парковался во дворе
    И при этом (у нас во дворе, во всяком случае) они еще не утруждают себя тем, чтобы откинуть снег куда-нибудь на газон, а тупо скидывают его справа и слева от своего авто. И вот такой умник, вырыв себе уютную норку, а по сути заняв 3 машиноместа вместе с метровыми сугробами с обоих сторон будет считать что что это все его? А вот фиг. Сегодня спецом приехал в 4 часа и стал так, как мне удобно.
     
  25. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Много написал, но стер. Смысла нет бисер перед свиньями метать. Ставьте на места кем-то расчищенные и требуйте документы на землю, может на меня нарветесь, не обижайтесь.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну вот на старой стоянке так же было, все снегом завалено, и чистить никто не собирался
     
  27. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    August25, не метай, не надо
     
  28. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ну ПП это понятно - Передний Привод. А ППП - это Подключаемый Полный Привод? :d

    и шо же будет? :) А, ну да, в драку полезете :)


    Прально. Метать надо саморезы под колеса жлобов :)
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    lemmus, Постоянный Полный Привод.
     
  30. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Мля-я-я-я-я, что за ....
    Утром выхожу из подъезда и фэйсом лица утакаюсь в перегоридившую проход машину (саратовец, мать его):pig:. В оставшемся проходе большая лужа. Справа и слева сугробы. Полез и естесственно провалился по колено, и естесственно под снегом вода. Отличное начало дня:( Жаль фото "героя" плохо вышло. По расположению сиденья (придвинуто довольно близко к рулю) - автопилотка. Но, не факт. ИМХО, конечно
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.