1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Баланс, ты пьян, иди домой!
    [​IMG]
    конк и т30 слились сразу, едва затащил.
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    вчера отлично балансило-70% побед.
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    где связь с балансом? раки слились, а по балансу все норм.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Он не понимает иронии:d
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да действительно, 3 арты против 3 танков 9 лвла это норм.
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ога..ты какой-то длинный скрин влепил, у меня туда не показывает, вторую команду даже и не видел.. :d
     
  7. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    пип
     

    Вложения:

    • shot_083.jpg
      shot_083.jpg
      Размер файла:
      97,5 КБ
      Просмотров:
      389
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ToXa, бесполезная ветка
     
  9. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Litron, ОВМ такое ОВМ
     
  10. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Не играю в эти акции вообще, т.к. ботов аж по 5 штук в команде. Даже был который за 5 недель после регистрации умудрился набить 18к боев
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пруф. А я сыграл и не хило качнул технику)
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я качнул почти до борща, хотя засел вчера тока часов в 7 вечера

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 09:09 ----------

    да боты жесть как напрягают
     
  13. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Нормально вчера побегал, 60% побед, 70 уничтоженных.
     
  14. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    Litron, а как же 50-100?
     
  15. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ToXa, Литрон и логика, а также память - вещи несовместимые.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты решил стать киберспортсменом и задрачивать 7/42? ))) Для рандома танк бесполезный.
     
  17. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Какую ст стоит качать тому кто никогда на ст не играл ? :d Леопёрд вроде неплох. Сейчас на тесте катаю. Опыт игры на лт и пт есть. Только думаю понерфят его ...
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Леопёрда? Понерфят? Ну немцам, конечно, вечные страдания, но не до такой же степени...
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    объект 140, т-62а, Е-50М - лучшие ст. Батчат на любителя.

    леопард не ст, а лт 10 лвла, как и батчат. Е50 и 62 имеют броню, и могут танковать что то, а вот леопард и батчат кушают урон от всех.

    121 - не опускается орудие, играть очень некомфортно, даже покупать не стал.
    фв4202 - маленькая скорость для ст 40км в час, да и квадратный он какой то несуразный, боеукладь во лбу. Хотя достаточно бронированный для ст.
    леопард - очень сарайный и картонный, но с точной пухой и быстрый как лт.
    стб - 1 - аналогично леопарду
    Паттон - в принципе неплох, даже иногда танкует что то. Хорошие углы наводки. Приятный танк, но он достаточно сарайный , да и едет 45 всего.
    430 - недотанк. Башня картон, корпус такой же как у 62 и 140, пуха кривая, дпм самый низкий из совковых ст.
    батиньоль щатильонь - прикольный ст-лт с барабаном. Но у него много недостатков. Плохо поворачивает, не поднимается орудие вверх, косая пуха.
    140 - лучший танк ****ы! Углы наводки -6, что очень хорошо для совковых ст. Точная дпмная пуха, отличная динамика, бронированная башня, рикошетный лоб, баки во лбу, но он не горит так как 62. Даже минусов не могу вспомнить у этого танка.
    62а - один из лучших танков ****ы. Точная дпмная пушка, железобетонная башня, динамика. Но баки во лбу и полыхает после каждого попадания. Поэтому ставлю со2 на него.
    Е-50М - лучший немецкий танк. Самый бронированный лоб из ст 150 мм. Мощный движок и большой вес, что позволяет таранить. Точная пуха. Танк имеет только 2 минуса - сарайность и то что башня пробивается.
     
  20. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Все так говорят.
    Да какое там танкование .. 100 мм брони.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    если враг стреляет снизу вверх по тебе, то часто не пробивает. Да и рикошеты ловят совко-ст постоянно.
     
  22. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Бат действительно чистая лт-шка. В первом-же бою понял что ехать бодаться с ст на нём - последнее дело. Леопард всё-таки более крупный и менее скоростной.
    Прикол в том что у меня прокачаны ветки до Лоррейна и WZ-120, но топы этих веток что-то не очень впечатлили, а вот Леопард понравился. Надо конечно ещё на советах покатать ...

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 19:24 ----------

    Для этого нужны хорошие увн коих у советов отродясь не водилось.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    После того как я на совко-ст встречал леопарда, где-нибудь на холмах, я понял, что никогда не куплю его. Я чуть высовываюсь, даю ему дамаг прямо в башню, а он видит только мою круглую бетонную башню и стучится по ней, бзынькает и ниче сделать не может. Так и разбирал в 0.

    бат да, лт по сути. Воюет он отлично только в двух ситуациях: 1 на 1 и тогда, когда твой союзник с кем то 1 на1, и ты ему помогаешь :) Вот и ездишь по карте в поисках таких ситуаций :)
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    прокачал не так давно ат15 и тут еще скидка щас на них) брать или не брать? блин чето мне они не алё эти англ, но возьму для коллекции
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    путь до фв215 183 очень печален и уныл. Но топ танк очень фановый и нагибучий.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    беру)
     
  27. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    И в следующем патче нерф.:d
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да там вроде 10 нерфят, а до них дожить надо, да и танков у меня на любой вкус, всегда есть из чего выбрать
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нерфят только пухи 150 мм. Альфу уменьшат с 850 до 750. Плюс подрежут хар-ки фошу и 268. Фв183 не трогают.
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    шайтан-трубу не будут нерфить, как и япика