1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Португалия - Нидерланды

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZiP, 29.06.04.

Итог матча?

  1. Победа Нидерландов

    13 голосов
    68,4%
  2. Победа Португалии

    6 голосов
    31,6%
  1. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Litron Ты прям потриот...

    Sense За базаром следи!:coolz:
     
  2. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    "Бывший главный тренер сборной Англии Бобби Робсон заявил, что ему очень не понравилась игра вратаря сборной Португалии Рикарду. Это заявление он сделал на просьбу прокомментировать полуфинал Португалия – Нидерланды (2:1).
    «Ему надо решить, кем он хочет быть – вратарем или актером, – сказал Робсон португальским журналистам. – Притворяться, что тебе больно и валяться на траве полуфинале чемпионата Европы – это позор для футболиста».
    «Судья дал четыре минуты компенсированного времени, – продолжил тренер »Ньюкасла«. – Но Рикарду корчился на поле в три раза дольше.
    Тренер также отметил великолепную игру Фигу и Манише."
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Рикарду точно в актеры надо - колоритный товаришшш!
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    MACHO
    Не подставляйся. :)
    Rorya
    Ну, хоть не я один так думаю...
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Когда я вчера ставила на исход матча 2:1, я даже не подозревала, что все три мяча забъют португальцы. :)
    Молодцы, что и говорить! :sun:
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    hedgehoglit Что стало с папиным полтинником?
     
  7. McBett

    McBett Гость

    Отличный по напряжению матч. Команды не подкачали - спасибо им за игру. Везет же в последнее время Уткину на зрелищные матчи(это наверно в отместку за 2 скучные игры группового этапа =). Португальцы победили заслуженно, пусть и с помощью неземного полета мяча после неожиданного удара Манише. У голланндев же было много звезд, но, увы, не было команды. Теперь будет очень интереснопосмотреть как португальская оборона будет противостоять чешской атаке. :crazy:

    Rorya

    Неа, еще Давидс с Ван Дер Сааром. ;)


    Дык, он же опорный. :confused: Кста, когда первый гол забивали, у меня было такое чувство, будто он кому-то позирует возле штанги :gigi:


    Я, и еще раз Я! :D Вчера у него впервые игра не пошла, и, как следствие, голландцы не забили ни одного мяча. Мигел(вот, кто лучший игрок матча!) выключил его из игры, тем самым фактически убив голландцев.
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sense

    Отмазался!!!! Сказал, что я сама за Португалию болела, так что пари недействительно. Но я с него все равно взыщу!!! ;)
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Bild!
    АУ!!! Упаковка пива с вас, мадемуазель! я ж говорила, что порту будут с греками в финале :flag:
    :beer:
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Полуфинал Португалия - Голландия.
    Комментатор:
    "Португальские защитники схавали Нистелроя, просто схавали...". Пауза.
    "Нет, никакого просторечия здесь нет. Ведь слово "схавать", как
    известно, происходит от слова "хавбек".
    Даль и Ожегов отдыхают...