1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Португалия - Нидерланды

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZiP, 29.06.04.

Итог матча?

  1. Победа Нидерландов

    13 голосов
    68,4%
  2. Победа Португалии

    6 голосов
    31,6%
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    3 нападающих... Очень интересно, что из этого сможет получиться...
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Штрафной португалам - стенка...

    Sandman добавил [date]1088627774[/date]:
    ван дер Сар - лучший!
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Уррррррррррррррра!!! Португалия - умницы. :ura: :poz: :ura:
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Жаль голландцев...
    Португальцы - молодцы, хорошая игра.
    [off]Всем - good night! ;)[/off]
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ну вот и вынесли голландцев с поля... Ни одного мяча, забитого ими! А вы говорили... Вот точно будет в финале греки и порту, вот и полюбуемся. Португалы по моим предчувствиям в чемпионы готовы...
    Уткин - супер, веселилась от души
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Хороший футбол. Еще бы кривлялись поменьше эти европейские бразильцы - было бы совсем чудненько.

    Sense добавил [date]1088628503[/date]:
    Амина
    "Считается!" (с)
    :haha:
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    говорила я, что в финале встретятся порту и чехи?:) с кем спорим на упаковку пива???? тока, чур, выпьем вместе!:)
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    bild
    Тогда можно спорить. :)
    PS А Ларссон тем временем уже в Барселоне!
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Sense
    я за свои слова отвечаю:) если в финале будут не чехи с порту, то с меня пиво:) а если будут, что с тебя?;)
     
  10. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Да...Все быдо ясно давно!Только вот питали мы себя надеждами!И так понятно что Голанцы чудом вышли в1/2финала!Игра со шведами...Им тогда повезло!
    С такой игрой,я вам скажу!Португальцы уже на 90% чемпионы!
    bild Только вот я не пойму,почему все так уверенны в победе Чехии?
    Но как бы там нибыло,у нас еще будет шанс отомстить Португалии...:freddy: На отборочных матчах чемпионата мира!!!:coolz:
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    MACHO
    я не сказала про победу чехии!!!:) я сказала, кто выйдет в финал:)
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Sense
    Ну а кто ж спорит :) Только все равно португезец и забил

    Надо было ставить на тотализатор, я ж говорила, что будут товарищи-хозяева в финале... и что вынесут Англию тоже говорила, а меня все убеждали, что куда там с такими танками воевать каким-то португальцам... эх, в пифии что ль податься?

    bild Я б поспорила, только у меня что-то подозрение, что греки будут с другой стороны в финале. ну мне так кааацааа (с)
     
  13. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    bild Я и сказал,почему такая уверенность?Только потому,что они еще не одного матча не проиграли?Французы тоже не одного не проиграли на отборочных...:coolz:
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Амина на че спорим?:)

    bild добавил [date]1088629583[/date]:
    MACHO
    типа интуиция:) и желание попить пива за чужой счет:):D :D :D
     
  15. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    А мне вот все ровно на чей счет пиво пить,мне игра нужна!Я вот помню как я матч Россия-Испания смотрел...:drinka:
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Sense
    ты куда исчез??? смотри, сколько народу на наше пиво набежало:)
     
  17. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    bild Зачем тебе Sense?????А я....:shuffle:
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    bild
    Ну на пиво и спорим ;) если вместе пить - так хорошо всем будет, вот

    MACHO
    Ух, ну сегодня разве плохая игра была? красотищщщща. Я в конце тоже вместе со стадионом усидеть не могла, так стоя и досматривала. (Бедную кошку напугала своими криками - она только попыталась завалится подрыхнуть, а тут я с эмоциями... кошка сбежала в кухню отсыпаться)

    Sense
    Вах! А мне нравится, когда немножечко шоуменствуют (в хорошем смысле).
     
  19. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Амина А что хорошего...Как подумаешь...Что на месте Португалии могли бы быть мы...
    А игра не особо понравилась!Мне больше понравилась Португалия-Англия.Бэкхему ПОЗОР!!!!!
     
  20. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    MACHO
    Ну конечно, в матче с Англией подраматичнее все было, до последнего момента под диким прессом. Но по красоте моментов... здесь тоже было на что посмотреть. Если бы Голлландии поводок бы чуть ослабили - могло бы быть все по-другому, но я вот рада, что это видела :)
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    :D я плакаль:D
     
  22. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Litron Ая нет...

    MACHO добавил [date]1088630792[/date]:
    Я спать.:end:
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    MACHO
    Ты посмотри как играют остальные команды,как играет Фиго,Зидан,все пасы на огромные расстояния точно в ноги,все удары поставлены,какие голы...А наши че? Ничего не умеют,лучше б мы не попали сюда,не дай бог нам выйти из отборочной группы на чм-2006 :mad:
     
  24. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Я вот за Нидерланды болел, но они играли плоховато, если бы Фигу попадал в варота, то счёт был бы ещё более разгромным!:(
     
  25. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Португальцы были лучше. Всё.
     
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    bild
    Да какая разница, если все равно вместе пить? :)
    Амина
    :) Вынос в плей-офф пока был только один: чехами датчан. Все остальные - натуженно побеждали.
    Изображать судороги после отсутствия хоть какого-нибудь контакта с оппонентом - меня от такого шоуменства тошнит.
    MACHO
    А ты... а ты... а ты головка от стабилизатора... :)
     
  27. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Пишло время сказать....

    1) По-Голландии...
    Увы и ах....Звездная дружина Дика Адвоката сыграла не в свою игру....и проиграла...Явные тренерские ляпы и физическая усталость( а скорее психологическая) сделали свое черное дело....Зачем заменили Овермартса, почему не выпустили Клюйверта, что на поле делали Роббен и Нистелрой? На эти вопросы ответы уже не получить...А жаль...Финал Голландия - Чехия стал бы украшением и без того прекрасного ЧЕ..."Все...забыли"(с) :doc:

    2) По-португалии...

    Снимаю шляпу перед Сколари...Из стада клоунов+Фигу сделать команду дано не каждому. Первый гол - результат раздолбайства обороны сб. страны тюльпанов...Второй - согласитесь...Повезло....Ну "не летают так мячи!!!!"(с)....Третий - это их законный - КЛОУНСКИЙ, ТРУДОВОЙ, РОДНОЙ гол....Жалко только что теперь финал превратится в чистую формальность...Если только не...

    3) Судья - .....РАС!

    ВСЕ, в том числе и судья, знают, что ГОЛЛАНДЦЫ ударно проводят первые минуты матча...И что мы видим...??? Первые 15 мин съедены судейскими свистками по любому поводу! Вроде мелочь...А ужасно! Расставляя все имхи, дабы не травмировать некоторые юные и особо пылкие сердца, скажу....Никакого "вне игры" там не было!!! Нистелрой сыграл в своей манере "на границе..."...

    4) Моя любимая тема... 7-Becks™

    Дорогой мой пионЭр-герой....Вчера я больше всего переживал за тебя....Как ты пережил такой эмоциональный взрыв? И Голландия проиграла, и рональду забил...(маму его португальскую)....И все-то ладно и все-то здорово....Представляю как ты ликовал....Бедная квартира...На Лиссабон вчера похожа небось была?....:doc:
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Судья вчера сломал игру, однозначно.Португальцы выглядели посильней и поэтому заслуженно победили.
    Очень зрелищная игра была
     
  29. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Итак, по порядку :)

    Как я и думал, адвокат будет играть с одним Нистелроем. Так и получилось. Вышел Маккай...кхм, кто-нить его потом видел? где он был то?:eek: человек-невидимка. Овермартс был единственным кто в состоянии обыграть португалов, но его заменили (наверно, гениальный тренер поберег его на финал, т.к. тот схлопотал карточку, решил не рисковать, ню-ню). Давидс зачем-то отошел глубоко назад, мешать Зеедорфу...ну а Роббен это...комедия (кто там его причислял к "лучшим" в соседней ветке?): постоянно симулировал, проиграл всё что можно,… первый раз видел левого хава, играющего в стиле аля Юран: принял мяч жопой к воротам и тихо как рак задом бороздим бровку…оригинально. Главная надежда оранжевых Нистелрой играл Булыкина :) Да уж, не тех кумиров выбираем, Нистелрой! Такая импотенция была только на руку Португалии, чем они и воспользовались. Фигу, как и предполагалось, отстояв в "углу", исправлялся перед Сколари, рвал и метал, но к концу матча встал, но ему простительно...Деку с Манишей как всегда кривлялись и занимались клоунадой лишь изредка вспоминая, что все-таки футболисты. Гол последнего, скорее супервезение, чем целенаправленный удар (это к вопросу о том, кому всё-таки везет на этом первенстве). Роналду сыграл, что удивительно (мож взрослеет), на команду: минимум бразильской самбы (наверное, читал наш форум :)) Повеселил меня лично Давидс в моменте, когда забивался первый гол: мило беседуя и покуривая тот стоял, обнявшись со штангой, вместо того чтобы закрывать угол. Паулету срочно брать в аренду Ротору: тандем с Зубко - будет самым смешным в ПЛ. Лучшим у Португалов был...Андраде (несмотря на автогол), грамотно перекрыв кислород инертным Нистелрою и Маккаю.
    По поводу судейства: всё терпимо, явных ляпов не было, офсайды были законные, имхо. Но назначать на такой матч шведа опасно, памятуя о пройденных соперниках одного из участников полуфинала.

    Теперь, персонально для 7-Becks™: то, кто из нас лучше - ты правильно подметил, наконец то в юношеском мозгу что-то сдвинулось с инфантильного места. Твои "суперумные" изречения порядком надоели и приелись, остепенись и соизвольте, сударь, писать ники с большой буквы, предупреждаю в последний раз! Больше креатива в своих постах и меньше детской глупости - и будет тебе счастье! Болеешь за Португалию? Да ради бога! Только уважай симпатии других и не надо выставлять наружу свою «грудничковость», уа-уа вызывает только желание подарить тебе соску. Надеюсь, на этом полемика с тобой закончится, надоело заниматься воспитанием, если не ***** – поймешь, если нет - …обещаю, сильно обидишься как минимум (если хочешь что-то сказать, в приват…)
     
  30. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ПОРТУГАЛ