1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто носит копии оригинальных часов?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем KENT8, 21.09.10.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да почему не если фетиш такой у человека?
     
  2. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    фетиш и понты- вещи вполне существующие отдельно друг от друга.
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    40°, тут спросите, понтов по поводу стоимости там нет, люди нормально отвечают, если вежливо и грамотно спросить. Там не Волофорум, за хамство банят ;)
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    desd, ну если очень хочется, то можно:)
    просто я вообще не очень понимаю существование вещей, которые жалко отдать, испортить или потерять.
     
  5. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    ну не обманывайте.
    машина?
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну почему же, есть еще один товарищ - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=254562 :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2013 18:16 ----------

    Ну так инструктор с Ролексом спокойно и с достоинством утёр того любителя, который думал, что он в калашном ряду ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2013 18:22 ----------

    Сложная, философическая тема.
     
  7. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Спасибо.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    невозможно определить, правдивую ли он рассказал историю. может, это годами отточенная байка для таких вот туристов.

    если же часы все-таки не подделка, то, стало быть, тот любитель действительно не в теме.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2013 17:38 ----------

    а что у меня с машиной? я же не копила на нее десять лет, чтоб потом еще двадцать сдувать с нее пылинки, боясь, как бы ее не притерли на стоянке, или птичка бы не какнула сверху
     
  9. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    ОФФ.

    Прочитал правила. Жесть. Гестапо, а не форум.

    Быстрый шаг — попытка убежать. Прыжок на месте — попытка улететь. Пукнул — подготовка к теракту.

    Сборище дрочеров прям, а не форум.

     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А смысл в такой байке? :upset:


    Вы так легко можете отличить поддельный Ролекс от настоящего? :spy:
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Доктор Влад, я - нет, но я и никогда не стану прилюдно обсуждать, какие на вас часы - настоящие или нет.
    поди знай :)
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    40°, просто приличные люди, которым не нравится хамство. Если без хамства общаться не умеете - тогда этот форум не для вас ;) Хотя вы можете просто читать :haha:
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Доктор Влад, а просто приличным людям недостаточно воспитания и такта, чтобы и без написанных правил делать все то же самое?
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Там не совсем так было, что в глаза сказали. что часы левые. Какая-то шутка на грани и спокойный ответ про длительное накопление.

    И причем здесь в теме был любитель часов или не в теме?
     
  15. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Доктор Влад, после слов админа
    хочется послать его формулировать свои мысли на йух.

    Слишком пафосно. Тем более ресурс не уникальный. Есть куча других не менее интересных.
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Судя по персонажам на волгоградском форуме - нет. Или тут очень мало приличных людей? :gigi:
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хорошая попытка:)
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Сколопендра, теперь понимаете, о чем я? ;)
     
  19. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Дело не в том, был он в теме про часы или нет. Соль, скорее, в том, что он был бестактен и зачарован золотым тельцом, а инструктор - нет.

    ну это смотря, какая птичка.
     
  20. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Доктор Влад, все профильные ресурсы такие. Положительные.

    Особенно где увлечение или хобби дорогое удовольствие. Будь то любители часов или коллекционных моделей, макетов кораблей.

    Аудитория априори там обеспеченная, умиротворенная, что ли. Всем довольная. При деньгах и статусе. Без нервов, скажем так.

    А почитайте форум дальнобойщиков — обалдеете. Нужно было искать машину для переезда, пошел искать в сеть. Набрёл на их форум. Первая тема, на которую попал — "День Рождения в гараже". Тема на несколько страниц, с фото, очень подробно, как один "фурист" отмечал 55 лет в гараже, с дешевым пойлом, друзьями алкашами и такими же бабами.

    И причем тут Волгоградский форум? На ресурсе, что Вы дали — на watch.ru, человек себе подарок делает на День Рождения — "Акваланг" за миллион рублей. Сидит вот на этом форуме человек из Волгограда, в квартире стоимостью как эти часы, и думает, а чтобы пожрать завтра, ведь вчера алюминьку закрыли и веником под зад выгнали.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вопрос возникает сам собой - а что на этом форуме делает такой вот человек из волгограда

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2013 18:11 ----------

    а где в Волгограде можно купить квартиру за миллион?
     
  22. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Не передергивайте, а?

    Обиду видать затаили на тот нолик лишний?

    Так я действительно не знал, что "Паттек" от 700000 руб начинаются. Думал, от 50000 где-то.

    Если Вам везде чудится хамство — меняйте круг общения.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2013 19:14 ----------

    А что, не может человек просто быть зареганым на городском форуме?

    ВДВ в помощь. За 2 можно купить двушку у Титовского рынка. А за 950 без проблем однушку на том же Хользунова.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хорошо, что слоны не летают:)

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2013 18:17 ----------

    может, но я с ваших слов решила, что такой человек зарегистрирован на форуме про часы за миллион.
    ну и в любом случае - если тебе нечего завтра есть, то на форуме сидеть не надо. надо работу искать. или еду, в конце концов
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, это точно. Но "алюминька" и ситуация с закрытием цехов - и впрямь жесть. Как во время перестройки, очень жалко людей.
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Аудитория там абсолютно разная. И за пять тысяч рублей часы помогают выбрать. А вот хамов быстро выпиливают.
    А на форум дальнобойщиков я не ходок. Как и на форум педофилов, фашистов и т.д. Вне моих интересов. А вот на часовом форуме мне интересно и спокойно.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а кто приличный? в прикиде от 5 штук баксов?
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да что же вы все на деньги меряете?! Какая связь между стоимостью одежды и воспитанием? Или это такой троллинг?
     
  28. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Доктор Влад, да, 3,14-2,71 толстый троль. Это выяснили вчера на форуме.

    значит первым надо выпилить их одмина. Который с некой толикой надменности предлагает неотесанным юзеркам сначала софрмулировать мысли в своей никчёмной голове, а потом уже писать на его нереально крутом форуме.
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    40°,

    да я вообще хреновый человек и этого не скрываю.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Собственно, прямая. Если человека могли родители одевать хорошо, он должен был получить воспитание лучше, чем тот, у кого родителей не было вообще и одежды тоже. Шарикова проф. Преображенский одел и Шариков даже перестал гонять котов. Со временем.
    Про то, что стоимость одежды не влияет на появление подлецов и кретинов в состоятельных слоях общества, думаю, не стоит упоминать. Но тому, кто "сыт, обут, одет" - проще думать о высоком, чем тому, у кого есть нечего и носить тоже. Банально.