1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеонаблюдение, вывод изображения на два регистратора.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем RusSs, 16.07.13.

  1. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Опять я со своим видеонаблюдением. Ситуация такая, имеется два регистратора BestDVR 1603A-S и DSDVR-812OE. Первый пришел из филиала и будет использоваться вместо второго, но посетила мысль, чтобы в работе было оба рега и изображение с камер транслировалось на оба сразу.

    Будет ли работать решение, если к коаксиалу, идущему с камеры, прицепить Т-коннектор, а с него кабели в оба регистратора? Будет ли изображение одновременно транслироваться на оба рега?
     
  2. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Почему нет, должно все работать.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    возможна потеря в качестве, а так, по идее, должны работать... с камер по низкой частоте сигнал идет?
     
  4. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Я тож подозреваю, что картинка будет несколько хуже, но не критично. Сейчас одна из камер временно вообще на скрутке коаксиалов и ничего, нормально кажет.

    Пардон, но на счет частот ничего не могу сказать. Я все это делаю методом научного тыка. :)


    Спасибо за отзывы, буду лепить дальше.
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    RusSs, не нашел в гугле описания на 2й регистратор.... у него нет сквозных видеовыходов по каналам?
     
  6. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Не очень понял, что значит сквозных. Окромя 16 на камеры есть еще два SPOT и MAIN. Кстати да, подозреваю, что через них возможно, у меня сейчас второй монитор через MAIN подключен.
     
  7. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    RusSs, не, бывают регистраторы у которых там где камеры подключаются,есть еще ряд bnc выходов... но у вас наверное нету :shuffle:
     
  8. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Они оба и есть BNC (на обоих регах), с одного как раз коаксиал идет в большой хитрый монитор. Больше нету BNC. Есть еще для подключения датчиков и LAN. Буду экспериментировать.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Изображение будет, но очень плохое. Учитывая низкое качество записи первого регистратора, архив будет представлять собой размытую картинку на которой вообще ничего не разобрать.

    В идеале использовать вот такие разветвители.
    Ссылка где купить

    Разветвители активные, т.е. нужно питать от источника стабилизированного питания 12В. Этого добра в городе навалом, а вот разветвители только под заказ.

    Вероятно всего автор ошибся с описанием и имелось ввиду : DALS - DSDVR-8100E. Но и у него нет сквозных каналов. Регистратор древний. Когда то позиционировался как мощнейший корейский регистратор. Но в настоящее время неактуален.
    Хорошо хоть то что у автора не "животная" серия регов. :d
     
  10. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Большое спасибо за наводку на девайс, может пригодиться!

    Кстати, записывает 1603й более менее не плохо, настроено на максимум (благо 2Тб на винтах внутри позволяют), а вот второй таки да, паршиво пишет, хотя я с ним не разбирался, может не настроен толком.


    А что значит "животная" серия? :)
     
  11. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Видимо, жираф? )) У меня такой
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У китайских производителей есть известный бренд, созданный специально для России, Panda. Регистраторы разного качества, сильно зависит от модели.
    А есть еще Giraffe и Grizzly. Вот у них за серьезными надписями на коробках встречаются наибеднейшие функционалы. Иногда попадаются "животные" надписи на абсолютно бездарных, но дешевых регистраторах. :d

    Если уж взялся подсказывать, то подскажу еще немного. ;)
    Обычные жесткие диски в регистраторах "дохнут" постоянно и в этом нет ничего необычного. Они не рассчитаны на такую работу. Поэтому производители создают специальные серии для систем записи.
    Вот описание специальных дисков фирмы Seagate/
    В продаже чуть дороже (300-500 руб.) чем аналоги, но гораздо надежнее. В Ситилинк и ДНС есть в наличии.
     
  13. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Благодарю за подсказки и пояснения! Все принимаю к сведению.
     
  14. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Всё делается проще, дешевле и без потери качества.
    Пассивные передатчики-приёмники по витой паре позволяет на один передатчик поставить два приёмника.