1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Причина всех мировых бед они....

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем andrusha, 20.06.13.

  1. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    ну дык - Муромец в Киеве жил - а это недалеко от черты оседлости еврейской.
    немудрено. гость с юга так скасать!
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    По-видимому, с Хазарии Жидовин был. До Киева далековато, но набеги учиняли они.
     
  3. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Так вроде Киевская Русь приложила руку к разгрому Хазарского Каганата. Русские во всем виноваты! Пустили хазар по миру скитаться. Нечего теперь стенать, все возвращается вдвойне. :) Может, на хохлов ответственность переложить?
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну таки всегда богатырь/Иван-царевич всех побеждал
     
  5. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    что мешает продолжить эту добрую традицию? - евреи?! :d
     
  6. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Продолжаем... побеждаем... победы вот только очень дорогие. Разбиты самые крутые армии своего времени. Почему нас не любит Швеция, Франция, Германия? Такие их амбиции похоронили... Во Франции до сих пор высоких людей не много, сделали им евгенический отбор. На сегодня самая крутая армия США, пока не полезет, не узнаем, способны ли мы продолжать. Разведка Грузией уже проведена.
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Redrik,

    Эх, с такой фразой просто не хочется спорить :)
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Андрей, Вы здесь спорите именно с ними, что Вы хотите им доказать? Еще добавлю - "если Вас ударили по левой щеке - подставьте правую" - это для гоев. Сами евреи за любое покушение на их ценности карают максимально жестоко. Вообще меня смешит общая глупость большинства гоев, Иерусалим, Священный огонь, Исус Христос, Пасха, Христианство в целом - все разводилово для гоев, лохов одним словом, при том что сами евреи являются иудеями, собственно язычниками. А други религии и другие заповеди насаждаются гоям.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2013 07:57 ----------

    Еще ха-ха: включил ОТР - еврейское лицо с экрана проповедует христианские ценности. В целом много правильного, но в выигрыше именно иудеи.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    интересно, а вот иудофобия является ли диагнозом по версии ВОЗ ?

    Последнее время, засилие евреев уже просто окончательно достало.
    Зайдешь в больницу - ОНИ повсюду.
    Зайдешь в магазин - там тоже везде ОНИ.
    На рынках, подвалах, чердаках и даже в катакомбах - везде, хоть один да найдется.
    (тот который в катакомбах - признался, что под землей ищет Хамасовцев и Ахмадиниджада)
    Телевизор не включаю - Там Катя АНДРЕЕВА и ЭРНСТ.
    Радио не слушаю там шаНСОН.

    Честно говоря, уже и в туалет боюсь ходить.
    ======
    А вчера в глазах своей собаки увидел подозрительный взгляд. С каким-то хитрым прищуром она смотрела на меня... и таки сказала - "афф"
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Redrik, более того :
    Ихтио - рыба
    Андро - человек..

    Ихтиандр - Фишман.
    :spider:
     
  11. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Штирлиц знал, что запоминается последнее слово )))
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Нет их там нихрена. Или маскируются хорошо. Вот лежал в БК - не встречал таки поедателей мацы: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4528128&postcount=1034

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2013 15:26 ----------

    А вот в молодости их часто встречал! Кульман, ватман, рейсфедер...
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Так они пьют кровь (христианских) младенцев. Но это втихоря. Чтоб никто не видел.
    Собираются в стайку, где н-ть на пустырях, воют на луну едят младенцев И ВОТ ТОГДА (!) закусывают мацой.
    А так... по жизни... шифруются. Многие даже операции делают по смене не только национальности, но и рассы (я-таки видел реального евrея-иудея-оrтодокса НЕГРА :spider::spider::spider:)
    http://kulman.com.ua/index.php?opti...&id=279:kulman-and-watman&catid=48&Itemid=130
    Айсберг. Дизайнер.
    Шлагбаум. Фидер. Лоцман. и его брат и соратник Боцман.
    Даздраперма (но она русская и родня у ней русские)

    Вирус.
    Фельдшер. Шприц - эти меня лично в палате посещали.

    Есть еще куча. Разве всех упомнишь !!!???

    http://www.gazeta.lv/story/13423.html
    ========
    Чет вспомнилось. Реальная история.
    Начало перестройки. Год этак 86-87.
    По Волгограду прошел слух, что нацисты будут бить евреев (типа черносотенные погромы :d:d:d).
    Друзья моих родителей, вполне себе самые настоящие русские, жили на первом этаже, где-то в центре Волгограда.
    Накануне "погромов" под их окнами какой-то хрен написал прямо на фасаде здания - "здесь живет еврей Кацман" и стрелка в их окна.
    Семья русская.
    Ночью глава семейства дописал - "еврей Кацман живет не здесь, а этажом выше" :d:d:d

    Впрочем, как известно, никаких погромов не было.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    По-видимому, не в младенческом возрасте!;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2013 15:51 ----------

    Как-то скромно. Вот перечень реальных фамилиев и имён: http://botinok.co.il/node/43238
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    У меня список построен несколько по другому принципу. Если ты заметил.

    Но Абрам Гитлер - это все равно супер. Музыкант, если мне не изменяет память. :d:d:d
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А чего так возбуждаться, троллить, гоев мало в форуме, тем более в этой ветке. Все работой заняты.
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Андр688, ветка не о гоях, а о породистых иудеях, успокойтесь
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А я и не волнуюсь. Другие возбудились, но ни на один из прямых вопросов не ответили.