1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не сразу поняла, что была изнасилована

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Dir, 03.04.13.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    как баба может поиметь вдрищь пьяного мужика у которого врятли встанет в таком состоянии?:confused:

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 13:38 ----------

    вот это тогда - да.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 13:40 ----------

    Ну это как бэ логично - Ж должна показывать свою красоту своему мужчине. А не всему клюбу, бару и проч. чтоб из всего этого клубняка самый шустрый не засандалил.
     
  2. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    ротом;)
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я например предлогаю ввести публичные дома. Шоб там все учились и по кабакам и кладбищам не ип...сь. Но боюсь рождаемость упадет - ибо бапцы не нужны будут - им нечего будет предложить.
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    интересно, по каким признакам?
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    маладца! Но не понятно как Ж этого не понимают ?:confused:

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 13:48 ----------

    надуше у ней было погано от того что ещё не всем жизнь загадила.
     
  6. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Ей интуиция женская подсказала, ну или мама с подружками. А может из нее просто кондом выпал.
    Вообще у форумских бабцов надо спросить как можно через несколько дней понять, что тебя изнасиловали.
    Особенно у Ольг, у обеих двух.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 13:52 ----------

    они понимают! но признать того, что они в большинстве своем либо дуры, либо пляди, либо и то и другое, ну просто не могут. Они же принцессы и пукают бабочками, а блюют радугой.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    имхо, только по признакам заражения ЗППП. но инкубационный период обычно дольше чем 3 дня.
     
  8. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    ЯнекРут, Яша, я там про "женскую логику" не зря упомянул.
    Хотя самый норм вариант, что эта бабина решила на бедолаге, что ее компанию весь вечер терпел и не выдержал - бросил на кладбище, еще и бабла призаработать.
    Заяву накатала, признаков никаких нет. Но следаки то работать будут. Парня малость подизмотают. А так можт он ей бабос предложит, она заяву обратно то и заберет. Или напишет теперь, что ей изнасилование это только показалось.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    дело частно-публичного обвинения, не может она заяву забрать
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Там следователи ждут некоторое время. Если вопрос не уладится без них - дальше все оформляют как положено. Но после написания заявы, особенно всякой лажовой, следаки с терпилой на которого накатали заяву такую работают неофициально. Что бы он имел возможность избечь той участи, что ему грозит. Им тоже эту хрень разгребать и на себя вешать нет смысла.
    Не помню кто из форумчан наших, бывший следователь, как раз такое рассказывал. Так что официально забрать она его не может, но фактически - да.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так еще вопрос. может она в пьяной отключке сама туда добрела. а там очнулась и охерела.
     
  12. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Типа тово.

    ну давайте не прибегать к бабским штучкам. а то можно сказать что да, было изнасилвание. но она сама себя изнасиловала. а потом офигела. а насиловала она себя телефоном и он не украден, не потерян а в объекте насилия застрял.:d
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    то есть терпила (потерпевший) в данном случае не тетка, а чувачок? :hah:
     
  14. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    ебстественно! бабы, они как бы дуры. но они дуры хитрые. может что-б отомстить или обагатиться заяву накатала.
    А может было по, в принципе, классической схеме - девка припирается домой пьяная в какашон, без телефона. Родаки на нее орут, может даже тряпкой там в морду дали, мол где шлялась шлюхо?! А девка в рыд и сопли - меня изнасиловали (и тут не важно был ли у нее вообще секс в этот раз)!
    Ну дальше родители ее жалеют, прощают, больше не орут, ведут в милицию и т.д.
    А девочка всего лишь хотела себя взрослой почувствовать и протусила до утра. А дальше чтоб мамка не заругала пришлось придумать.
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    то есть отключение способности ориентации на местности в результате сильного опьянения ты исключаешь?
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ЯнекРут, ну детский сад из тебя прет
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ага-ага. а из вас отсутствие опыта в возлияниях.
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ты хотел сказать про отсутствие негативного опыта?:d
    но вообще опыт есть, однократный. сработал автопилот и я очнулся перед дверью квартиры, звоня в звонок. и репетируя фразу "привет мама, я трезвый".:d
    больше себе такого не позволял.
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    автопилот он разный бывает и работает в зависимости от последней цели, поставленной телом еще будучи в сознании. так вот я и говорю - может тело как раз повезли на дачи (что рядом с кладбищем в немереном количестве). меркнущее сознание дало азимут в направлении дома - вот и очухалась кладбище.
    [​IMG]
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Последние 1,5 страницы окинула взглядом, уж извините.

    Нда, нету втут Аристотелей, способных признать, что истина дороже. Дальше всех, конечно, ПЕ зашел - не найдя контр аргумента относительно равенства прав, предложил теткам от части прав отказаться, т.е. по сути выбрал одно из решений, но не называя его. Образование никуда не денешь :d

    И так как совершенно понятно, что в логических рамках оставшееся большинсто держаться просто не может, а читать ваши пассивно-агрессивные фантазии мне не то, что неинтересно, а скорее оскорбительно для разума, предлагаю всем остаться при своих заблуждениях, как говорил мой декан, и удачи в вашем нелегком и практически безнадежном, как говорит знакомый судья :eyes:
     
  21. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    а если компания не "не заслуживающих доверия гомосеков", а хорошо знакомых деловых партнеров, не первый раз в баньке отмечается заключение сделки? Это из реальной жизни.. парень, которого отъимели, в силу стыдливости, желания продолжить работать в компании и т.д. не пошел заяву писать.. он тоже должен винить себя?
    собственно так он и делал, но разве это оправдывает преступные действия извращенцев, желающих удовлетвориться?..
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Эхо, из реальной жисти? а ты там со свечкой стояло?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 22:06 ----------

    В жисть не поверю что мэн, даже если и попал в такую ситуацию, расскажет об этом тетке
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    "делал" -то есть это было несколько раз?
    лучшеб к пидарасам попал
    дел. партнер это тот который еще не придумал как тя наипать но всячески к этому стремиться.
    Понастоящему идеальных симбиозов практически не существует.;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 23:08 ----------

    звиздят все и он и она
     
  24. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    3,14-2,71,мне доверяют..и кстати незнакомым некоторые вещи легче рассказать, чем хорошо знакомым..

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 23:12 ----------

    это вы про меня?
    как же вы живете недоверчивые мои...

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 23:12 ----------

    = винил себя
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это говорит о том что обман меньше виден от посторонних
     
  26. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    dsv, а зачем такое придумывать.. это тот случай, когда в себе держать тяжело, а близкие могут не понять.. вот, если заявление подается для извлечения прибыли, могу понять, но и рассказ о произошедшем выглядит несколько по другому.
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Эхо,

    да все может быть. Женщины любят педерастов (по краней мере лояльно к ним относятся), чувачок мог и подсочинить -- что бы снискать благосклонность. Типа, мы одной крови, вас имеют и меня, типа, тоже, давай дружить.
     
  28. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    3,14-2,71,) вы бредите! Вы уравняли "иметь женщину" и насиловать ее или его!
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Эхо,

    а он прямо так и против был?