1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомосексуализм - отклонение?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TIMONka, 12.03.13.

Гомосексуализм - отклонение?

  1. Да

    132 голосов
    83,0%
  2. Нет

    19 голосов
    11,9%
  3. Затрудняюсь ответить

    8 голосов
    5,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    При том, то что подавляющее большинство-то в переносном смысле живет с элементами сего прискорбного действия каждый божий день. Как тут не загенерировать тонны ненависти в адрес каких-нибудь абстрактных гомосеков :d
    Зы Волею судеб как-то занесло в город, где ненормальное процветает, ну пошли купаться в море, а на пляжах количество этихсамых просто зашкаливает, причем прям журнальных таких, подруга у меня аж прям обзавидовалась вся :d :d Сначала, как истинный советский гражданин застремался, потом оказалось что пробка не понадобится, как-то всем на всех пофую совсем. Ну и к концу отдыха пришел к крамольной мысли, что лучше я ещё раз в этом содоме отдохну, чем среди пивнобрюхих мутноглазых отечественых хейтеров, которые по понятной причине комплексуют по-поводу гомосеков, но не понятно почему не комплексуют по поводу собственной похожести на зверушку, причем далеко не альфу :hah:.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну и в качестве вывода - частный случай "лучше" не означает "хорошо" вообще.
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ну предпочтительней был бы более традиционный процент окружающих :d Однако показалось, что быть в месте, где никто друг друга открыто не держит за уродов и пидарасов весьма здорово, как-то так.
     
  4. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а мне всегда вспоминается анекдот
    - изя, а ты знаешь, что мойша пидаrас?
    - что, занял денег и не отдает?
    - да нет, в хорошем смысле...

    так что Таниэль - в хорошем смысле
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Паш, чисто праздный интерес :rolleyes:
    а зачем ты это читаешь?особо интересно?
    ведь есть, уверен, тысящи тем много интересней
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Если с пидарастами вы закончили, я бы хотела уточнить по поводу еще одной хрени, многократно повторенной в теме: мол в Библии написано, что секс только для деторождения.

    С чего вы это взяли непонятно, там такого не написано.

    Там написано на эту тему две вещи:

    1. Первая заповедь данная человеку - плодиться и размножаться. Можно сказать - одно из принципиальных условий эксперимента.

    2. Не прелюбодействуй. Суть этой заповеди состоит в том, что результатом секса может стать деторождение. Т.е. два человека совместно наделены потенциалом, подобным Божественому, для создания другого человека.
    Т.е. как в анекдоте про ребе и спрашивающих его о разрешенных для секса позах молодоженов: и так можно, и так можно... А стоя? А стоя - нельзя. Почему? Может получиться танец ( у ортодоксальных евреев специфический взгляд на танцы).

    Т.е. суть заповеди "не прелюбодействуй" в создании условий для того, чтобы человек ответственно относился к продолжению своего рода, продолжая Божественный замысел относительно этого мира.

    Все остально - секс греховен, секс только ради детей и пр. проявление нездоровых фантазий пользователей.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Эт чё, на Луну их штоли? Рокет не хватит.
     
  8. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    По барабану:) "Вы главное в постель ко мне не лезьте"

    Причем столкнулся с потрясающей странностью русских туристов приезжающих в Таиланд.

    Ситуация: Молодая мамаша + папаша + ребенок лет шести.

    Вот лежат они тюленями на пляже острова Ларн, рядом с ними 2 идорга трещат о своем о женском ну и поцелуйчики периодически, я на второй линии шезлонгов наблюдаю за происходящем. Мамаша спустя 15 минут фырканья в сторону идоргов не выдержав "соддома и гоморры" сорвалась с гневными наставлениями чего, кому, где и как можно делать.

    Естественно ей культурно и без истерик объяснили что она не в РФ.

    К чему это я... А к тому что многие из вас за отселение идоргов на "луну" и тому подобное... Ребятки мы и так от вас уезжаем, а вы со своим уставом в чужие "монастыри" и страны, лишнее это, стройте "здоровое общество" в РФ пожалуйста.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    у самих гомиков есть проект создания независмого гей-государства

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 08:54 ----------

    Первая хорошая новость за сегодняшнее утро! :flag:
     
  10. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Да я давно озвучивал свое решение... Собственно все идоры в здравом уме и с финансовыми возможностями давно свалили, остались либо привязанные работой либо неадекваты и нищеброды.
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Пасиба, я еще этой статьи не видел!
    Хороший комментарий к русскоязычной версии, кстати :)
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не, Вы реально безнадёжны
    Я не собирался кидать камни ни в прелюбодеев, ни в гомиков, ни в кого вообще.
    Я не судья. И тем более не палач.
    Но я буду продолжать признавать гомосексуализм отклонением от нормы (выражаясь светски) или грехом (выражаясь религиозно). То же самое я буду говорить и об обычном прелюбодеянии (кстати, в соответствующих темах я так и поступаю) равно как и о прочих убийствах, кражах и лжи.
     
  13. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я с друзьями спорил на эту тему, вот они мне и скинули эту информацию.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я не поняла, прелюбодеяние - это убийство?:spider:
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ОльгаМ.,

    Ольга, опошлить вы можете все, что угодно, вплоть до того, что руками трогать нельзя...
    Но спорить с очевидным, это, признаться, либо слишком себя любить, либо страдать отсутствием кое-чего...
    И в том, и в другом случае - это явное отклонение...

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 10:45 ----------

    Таниэль,

    Ну да, в Тае же все на порядок лучше, чем в РФ... А в Нигерии еще лучше! Там вообще медицина такая, что за 50 лет к миллиарду ртов подтянутся, и тоже, дело ведь не в идорах:d:d:d
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хорошо хоть Венгрия не нуждается:d

    Это скорее самоубийство.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот честно, прочитал о семи сексуальных ориентациях, ЗАКОНОДАТЕЛЬНО закреплённых в Тае, и такое недоумение возникло, отчего какое то далёкое в прошлом от цивилизации островное государство смогло построить нормальное социально ориентированное общество, а мы с нашими нефтью, газом, ракетами, огромными возможностями, всё так же как и сто лет назад шарахаемся от нацистов к коммунистам, от лимоновцев к баркашовцам, не зная куда приткнуть нашу кипучую средневековую безвекторную энергию. Отчего то очень сильно захотелось в тот Таиланд насовсем. Умные вроде люди, образованные, но отчего такие дикие и озлобленные в России большинство?
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты в какую из семи номинаций хочешь?
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Т.е. наставивать, что женщине должно нравится внимание к ней постороннего и обвинять ее во лжи, если она это отрицает как было с may bee, это обличинение прелюбодеяния? :d

    Или как там ваша подружка, Иштар, да? Вы ей уже рассказали, что культ этой богине заключался в ритуальной проституции у городских ворот? Обличили так сказать?

    Или Сколопендра, не парящаяся от отношений вне уз брака.

    Зато сколько пафоса в обличиении геев, хотя их грех ничем от греха любого другого гетеро-прелюбодея не отличается.
    :astro:
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    характеризуется наличием в нём большого числа законодательно закреплённых сексуальных ориентаций?:hah:
     
  22. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    brend1999, с возвращением! Где пропадал?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 11:07 ----------

    :d
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не-не. Вот если б я сказал Мэй-би, что это она посматривает на мужиков - то это было бы обвинением в прелюбодеянии.
    А тут максимум - тщеславие;)

    Вот знаете, докатиться до того, чтобы отождествлять людей с их никами мне, надеюсь, не грозит

    Сколопендра может и не парится, однако верность блюдёт.
    А вот за разлагающие разговоры я её поругиваю таки да. Сами видите:d

    Вы, походу, в раздел МиЖ не заглядываете. Ну и правильно.
    Я ж говорю, пафос в отношении конкретно геев связан с тем, что они - сабж.
    В тех случаях когда сабжем является супружеская измена - я пафосен в той же степени:)
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Можете смеяться, но это один из показателей, означающий, что общество доверяет своим людям иметь любую выбранную ими точку зрения, и не берёт на себя функцию ограждения от чего бы то ни было. Показатель взрослого общества. А вы, когда слышите "социально ориентированное государство", конечно сразу вспоминаете про собес? Так, вероятно?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 10:11 ----------

    Нужно отдыхать от ВФ хотя бы полгода каждые полгода, иначе психом станешь. :d
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Согласен
    А вот с этим:

    Не согласен.
    Это как учитель, который позволяет детям делать абсолютно всё, что им вздумается. Чем закончится? Тем что дети в лучшем случае перекалечатся.
    Государство как раз призвано ограждать от проблем. Не только внешних, но и внутренних
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ничего я не блюду, не наговаривайте на меня. я всегда сплю с тем, с кем хочу. и если я хочу одного и того же, это не значит, что я придаю какое-то значение этой странной диете под названием верность
    зачем?
     
  27. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Я всё знаю:как и советовал Лама, отсиделся 3 месяца в бункере, консервы доел и вылез на свет божий? :d
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У нас разное понимание общественного договора. Государство-воспитатель как раз-таки необходимо дикому и незрелому "детскому" обществу, взрослое же общество само о себе способно позаботиться и не станет сувать пальцы в ризетку, как говорится.
    Если говорить конкретно о Российской истории, я полагаю детское общество у нас существовало примерно 70 лет советской власти, сейчас оно вступило в ранне-подростковую фазу, с соответствующими сексуальными экспериментами в том числе, но надо уже отучать его от усатой няньки с трубкой. Хватит ужо то шлёпать его, то давать дитятке конфетку.
     
  29. Santino*

    Santino* Гость

    да мне вообще до... вот только интересно, вы перед соитием друг другу клизмы ставите?
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да пофиг на терминологию. Главное что результат тот же. Даже лучше, потому что Вы не только формально, но и внутренне верны. А если Вам не нравится это слово, то можем использовать любой синоним по Вашему вкусу.

    Вот был фильм какой-то с Хью Джекманом кажись. Он там был из прошлого, но в наше время ему пришлось сняться в рекламе масла. Он должен был говорить, что оно супервкусное, а он сказал, что оно на вкус как гуталин.
    Зачем он это сделал?
     
Статус темы:
Закрыта.