1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомосексуализм - отклонение?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TIMONka, 12.03.13.

Гомосексуализм - отклонение?

  1. Да

    132 голосов
    83,0%
  2. Нет

    19 голосов
    11,9%
  3. Затрудняюсь ответить

    8 голосов
    5,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Я сказал, что сейчас ребенку 10 лет. Сожгу, как узнаю о негетеросексуальности. Читать умеем?
     
  2. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Ох, простите. С временными рамками ошиблась:) Каюсь:) Чуть позже сожжете.
     
  3. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Верно, только м и ж...

    Народ борется за закон в котором написано что пропаганда гомосексуализма... и тд и тп

    но пока в законодательстве не прописано что такое пропаганда и гомосексуализм, этот закон очередное замыливание глаз народу и работать толком он не будет:)
     
  4. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    ок. Надеюсь к моему следующему приходу вы заведете себе мужчинку а я в свою очередь приложу все усилия для того чтобы повысить уровень собственного интеллекта.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот: гей-пропаганда в действии, гомики по умолчанию ассоцииируются с тихими спокойными интеллигентными людьми, в противовес гетеросексуальному быдлу
     
  6. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    И вам того же:)
     
  7. хорош уже расшаркиваться.

    Время волосянки давно наступило
     
  8. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Простите, а кто быдлу виноват-то?
     
  9. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    и таки да;) но увы и ах пока законы пишут идоры вам (большинству) ничего не сделать.

    Так что в очередной раз "Рыба гниет с головы"

    PS^ Это мое оценочное суждение, мало ли;)
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Это что, сладкая парочка всё таки из этих, ВАШИХ?
     
  11. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4Rx9G2KCS_4[/ame]
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Он то здесь причём?
     
  13. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Мда... мужчина вам 41 год... ППЦ... ОН тут не причем, а вот у вас проблемы с построением причинно следственных связей. У вас явно не аналитический склад ума. Вроде в СССР родились, обучились, выросли... а молоком написанное читать не умеете.

    Песня спешл фо ю... слушайте и думайте, потом снова, слушайте и думайте...

    не помогло гуглим "иносказание" - читаем, не помогло?
    Ну тогда начинаем изучать сказки, басни, сатиру СССР... потом вэлкам на диалоги.

    Прошу прощения если обидел но ведь не с плакатами мне ходить перед посольством...

    !!!Мое оценочное суждение
     
  14. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ничего подобного. Я специально уточнил, что гомики должны быть спокойными а не просто любые гомики :)
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    откуда у меня по такой теме может взяться аналитический склад ума?
    одни рефлексы и эмоции, вот у некоторых действительно АНАЛитический ум, после долгих раздумий которые выдают вот такое:


    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 23:21 ----------

    как на кладбище?
     
  16. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
  17. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Он либо есть, либо его нет, как вариант он есть, но не работает, но это уже отклонение ;)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RouykLom8hY[/ame]
     
  18. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    На кладбище иногда совсем неспокойно. И сдается мне, что любители выпить и пошуметь там никакого отношения к ЛГБТ-сообществу не имеют. Ну разве что просто они банальные пидоRы.
     
  19. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    млять. теме два дня, а уже 13 паэйджев.
    всетаки весьма популярная тема у гетероориентированного и гомофобного ВФ :hah:
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    как вы обобщили!
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А ведь с год назад предлагал создать движение зоофилов в Волгограде. При этом был готов возглавить его, не будучи зоофилом. Ну примерно так же, как путен ЕР возглавлял, не будучи её членом. Так ведь оплевали идею эту. Причём те, кто симпатизирует гомосексуалистам.
    Теперь уже не хочу эту идею в массы двигать.
     
  22. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    у меня гомики ассоциируются с членами ГД РФ (и звучит как то по гомосековски). собственно они своими законами о противодействии пропаганды и создали самую большую пропаганду.
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Pec@tum, ну раз вы ссылку по аглицки то и я вам так же по аглицки:

    http://www.sciencedirect.com/scienc...ee48b21fe7c2e96bc8b08054fc72039f&searchtype=a

    ну и на саму статью:

    http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0049089X12000610

    ну а это так сказать вольный перевод:

    http://vsenovosti.in.ua/vzglad/0225992

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 23:49 ----------

    да уж, пойду приму душ.
     
    Последнее редактирование: 14.03.13
  24. из всех здесь отписавшихся наибольшее уважение вызывает Таниэль. Спокойствием, выдержкой, последовательностью суждений и отсутствием ханжества.

    Это я как натуралка говорю.
     
  25. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    гомик же
     
  26. Santino*

    Santino* Гость

    кажется им не нравится, когда их так называют, сейчас принято говорить говномес
     
  27. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Думаете в Тайланд на заработки?
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    зачем так растрачивать свою жизнь, если можно создатть движение радиофилов с большим потенциалом, например - разделение на аналоговых и цифровых. Будем бороться за свои права.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 01:30 ----------

    Вообще так надоел уже ппыышный букет информации вокруг некоторых вопросов, что кажется надо запретить деятельность СМИ на год-другой. Пусть кому надо - сами рыщут инфу на сайтах-первоисточниках. Тем временем все "актуальные " вопросы заглохнут и начнется нормальная, пусть все такая же не везде простая, но человеческая жизнь.
     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Воплощение прекрасного,
    Вполне корректный собеседник, на мой взгляд. Но тут вроде не конкурс на самого уважаемого человека, да и взгляд женщины и взгляд мужчины на тему очень отличается.

    С точки зрения психологии - по крайней мере, сложившейся в наше время - нормальный мужчина едва ли будет склонен к толерантности, поскольку "меня поимели" для него скорее ругательство, чем повседневный факт ^_^. И на мой взгляд это не та черта, с которой стоит бороться. Для обсуждаемой группы людей лучше создать условия, в которых они смогут нормально жить и общаться, не пересекаясь своими взглядами с основной массой - так мы решим и проблему с пониманием, и проблему с самореализацией в случаях, когда эта самореализация конфликтует с культурными установками.

    Как-то так.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 02:11 ----------

    OpenBoy,

    Вот очень жаль, что в нашем государстве (или не только?) СМИ стало вещать что угодно, но не информацию. Было бы прикольно, если бы государство взяло курс на повышение культурного уровня граждан - художественного вкуса, жизненных ценностей и так далее. Но увы, так если когда-то и будет, то очень и очень нескоро :)
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    слово "нормальный" очень часто фигурирует в качестве ключевого термина в самых разных вопросах, начиная политикой и кончая теми же самыми гомиками. При всей своей очевидной, в этом контексте, значимости - оно лишено достаточно четких определений, позволивших бы избежать затяжных семантических споров, с хаосом далеко не всем понятных выводов под конец.

    Причем, в качестве обходных маневров, чтобы не застрять вконец, похоже используются 2 основных, условно - европейский и русский. В основе первого - борьба за место под солнцем, в котором проигравший погибает, как например загибается с европейскими ценностями - институт семьи, проигрывающий институту личных свобод.

    Есть еще русский, в котором принцип единства стоит всегда выше и в самый критический момент мешает необратимым процессам. Как например в Гражданскую ****у: в какой то момент белогвардейцы перестали покупать себе вес за счет уступок инородцам, так как почуяли, что сродство как нечто базовое и решающее в нашем обществе - может быть разрушено географически, политически и экономически.

    Тоесть, определения нормальности как бы нет, но оно у нас работает. Даже сейчас, в виде того что до диалога без остервенелого противостояния, снисходят движения, казавшиеся по своей сути несовместимыми в принципе, но по необходимости - нашедшие общие корни и ценности, и как оказалось - иной раз чуть ли не идентичные по идеологической базе. Типа людей из СССР и православных.

    Вопрос нормальности гомосексуализма в этом отношении, нам здесь не особо страшен: нормальность в связи с этим понятием не вызывает самых серьезных серьезных противоречий. но все-равно напрягает пена вокруг этого вопроса поднятая самими гомиками и СМИ, в погоне за выручкой.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 03:46 ----------

    Кстати, забавно - во вконтакте есть группа LGBT-поклонников Аллы Пугачевой. Натолкнулся на нее случайно - при поиске аудио справа в верстке отображаются группы. Сначала прочел IGBT-поклонники и чуть не завис.

    Потом вспомнил эту тему и вдруг пришло в голову что у этих гомиков отделение прошло не только по половому вопросу и вопросу прав. Они даже музыку хотят воспринимать в качестве гомосеков. Заявить о себе в этом качестве везде, в сортире, магазине и тд, везде где они бывают.

    И бог с ним вроде бы, но кто даст гарантии что этот принцип не распространяется дальше?
    Ведь уже видно - что он пересекается с аналогичным у остального общества, а данная случайная группа только лишний раз подтверждает что требования равенства имеют все шансы стать более всеобьемлющими нежели право сосаться где угодно.

    И самое важное что ни о каком равенстве нет и речи, сами ЛГБТшники как бэ подсказывают нам - "мы не такие как вы, у нас все по другому". И мало того, что сама эта формулировка вполне может противоречить понятию равенства, она еще и противоречит. Внимания к этим нимфам непропорционально больше нежели их количество в обществе. недалеко то время когда вопросами привычных отношений, люди в силу меньшей интенсивности информирования станут интересоваться меньше.
     
    Последнее редактирование: 14.03.13
Статус темы:
Закрыта.