1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула-1. Сезон 2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем akrivcov, 15.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Как и следовало ожидать, финский пилот Кими Райкконен продлил свой контракт с командой Lotus и на сезон-2013. Таким образом, все слухи о возможном уходе Райкконена из британской конюшни или переходе в другую гоночную серию можно считать развеянными.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Слухи стали реальностью - пилот Force India Нико Халкенберг переходит в Sauber, где заменит ушедшего в McLaren Серхио Переса. Партнер немца по сезону-2013 будет назван позже.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Гонка апупенная. Вот только не могу определиться с героем: Феттель или Кими?;)
     
  4. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Гонка валидольная!! Особенно последние круги - смотрел стоя!
    Кими крут, я всегда это знал! :super:
    Себ красавчик - быть ему трехкратным!
    Надо отдать должное и Алонсо- сделал все что мог.

    :d Кими отжигал не только на трассе, но и по тимрадио:
    Just leave me alone! I know what to do. - такое мог сказать только Кими!

    Девид Култхард: "Что вы сейчас испытываете?»
    Кими:" Честно говоря, ничего особенного» :d

    PS Надо же было ему выиграть гран-при, где на подиуме подают вместо шампанского лимонад :drinka:
     
  5. Asergios

    Asergios Участник

    177
    0
    Блин... Ну как так можно. Два раза в конце пилетона... Надо сократить отставание - оп и на трассе уже SC... И подиум (как обычно), а еще и гонку мог вообще выиграть... Вот зе фаск??? Вот из хепенд??? Вот из зе кар??? Ху из мистер Феттель???

    надпись +21 позиция в конце показали... это из каких гонок вообще???
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    уникальный сезон. кто только не выигрывал гонки. вот и Кими подтянулся

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2012 10:51 ----------

    ах да, один Шуми в пролете... испоганили ему стюарты Монако, а то бы и он победил
     
  7. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    А я-то думаю, что они так активно тянуть их бутылок начали, не так как обычно.
     
  8. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
  9. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Девиз Макларена: "Ни гонки без поломки!". Продукты автотаза по-надежнее будут :)
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    [​IMG]
    Шляпы вещь! Да и гонка классная. Думал до часу ночи не досижу. Но оказалось так захватывающе.;)
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Молодой французский пилот Шарль Пик со следующего года будет выступать в команде Caterham. Но пока это единственное имя, названое в качестве боевого пилота на сезон-2013. Второе место все еще вакантно.
    *********************

    Как и обещала Мониша Кальтенборн, глава команда Sauber, во время гоночного уик-энда в Бразилии она назвала состав пилотов на сезон-2013. Напарником Нико Халкенбергу станет не Камуи Кобаяши, который, похоже, закончит свою карьеру в Формуле-1, а 21-летний мексиканец Эстебан Гутьеррес.
     
  12. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Ах, Кими, что ж у тебя такая реакция хорошая когда не надо! :p
     
  13. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    Палец - говно
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Очень хороший динамичный сезон. А как Райкконен вернулся. Проехал все гонки сезона, и только в одной не был в очках! А как Петров на последней гонке ворвался в элиту! Он лучший среди худших. Алонсо очень жаль. Всего 3 очка, но ему не привыкать. Это не в первый раз.
     
  15. Asergios

    Asergios Участник

    177
    0
    Элита это лучший среди худших? :d
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Asergios, Ну прям пошутить нельзя. Только пожалуй он покинет гонки. :(
     
  17. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    С одной стороны рад за Петрова, с другой он отобрал 10 лямов у Маруськи... Им и так денег мало, даже на KERS нехватало... А тут еще в последней гонке 10 лишних лямов баксов лишились.. Жаль. И при этом Маруська ездит на Кросвордах на не на мегадвижках Рено.
    Феттель молодец. В какой-то момент сезона стало казаться что он устал и это ему стало не интересно :). Но в руки себя взял и сделал свое дело.. Шуми никапли не жаль. Он такое впечатление что выехал покататься в свое удовольствие...
    А Алонсо - лузер... Весь сезон ныл... То ему внимания меньше чем Массе уделяют то машина не едет, хотя машина отличная... Почему Масса едет (хотя в начале сезона с ним и были проблемы), а Алонсо ноет и выходит вперед только благодаря командной тактике. Жаль только что Хемильтон рано выпал из списка претендентов. Кими и правда порадовал.. Баттон и Уэбер как всегда молодцы. Вообще отличный был сезон.. Ждем с нетерпением следующий.
     
    Последнее редактирование: 26.11.12
  18. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    сроду не болел за алонсо, но в этом сезоне от тащил. а слюнями-соплями только палец заходился. и это при наличии самовозки. вот кто настоящий лузер.
     
  19. Asergios

    Asergios Участник

    177
    0
    Алонсо - мужиГ! Плюсую: сроду не болел за алонсо, но в этом сезоне он тащил.
    Имхо в сезоне в любой гонке было три действующих лица: алонсо, фетель и кто-то из остальных (один или несколько). Это я про стабильность и ... работу на макс. результат
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Звание МужиГ ИМХО достойны пока что из ныне живущих Леб и Чагин. Остальные пока что мелкие поцы..
     
  21. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    "А я так ждал, надеялся и верил...." Эт я про Алонсо... Но чуть-чуть не сложилось... Хотя по-большому счету все по-честному, у Фета - 5 первых мест и 3 вторых, у Алонсо - наоборот... Но вчерашняя гонка порадовала... Ждем следующего сезона...
     
  22. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    вот не надо сюда раллистов приплетать
     
  23. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    А что не так?
    Способность семь лет доказывать, что ты лучший это не круто?
    Единственное что мне не нравится в постсоветском мышлении это то, что хвалят не за результат а за старание. Ну как же, старался ведь, надо похвалить. В спорте не бывает вторых мест. Второй - это первый среди лузеров...
     
  24. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ilya-79, да молодцы конечно, но какое они имеют отношение к Ф1? А в Ф1 Шуми 7 раз доказывал, что он лучший.
     
  25. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Красный барон был легендой.!!! Зря он пришел..
     
  26. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Эт точно!
     
  27. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Эта которая в сухих квалификациях дает от 0.5 сек слива лидеру? Да уж - ОТЛИЧНАЯ!
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Давайте так. Феттель хороший гонщик на самовозе.(Вспомните как он прорывается с последних мест!). Алонсо ОТЛИЧНЫЙ гонщик на достаточно средней машине. В этом году он сделал все что мог. Если бы не два схода, где его вины собственно не было. Он стал бы чемпионом. В итоге ему всего 4-х очков не хватило. Я Массу всегда любил. Но в этом сезоне я думал, что пора ему на покой, но как он себя в последних гонках проявил! Это что-то.
     
  29. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Вот он, обиженный мальчик с неустойчивой психикой:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 15:31 ----------

    Подумалось - гонщики Лотуса лишили Фернандоса титула (Грожан сделал страйк, Райка - аккуратненький прокол)
    Про Массу согласен, особенно впечатляют его старты!
     
  30. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Если бы чемпионат выигрывался квалификациями то был бы выигран маклареном. однако же...
    http://www.championat.com/auto/_f1/71/astat_game/8553.html
    http://www.championat.com/auto/_f1/71/astat_game/8545.html
    http://www.championat.com/auto/_f1/71/astat_game/8537.html
    http://www.championat.com/auto/_f1/71/astat_game/8529.html
    http://www.championat.com/auto/_f1/71/astat_game/8521.html
    http://www.championat.com/auto/_f1/71/astat_game/8514.html
    http://www.championat.com/auto/_f1/71/astat_game/8521.html
    http://www.championat.com/auto/_f1/71/astat_game/8571.html
    http://www.championat.com/auto/_f1/71/astat_game/8561.html

    Я смотрю тут одни Алонсофилы собрались. Пойду я пока гнилыми помидорами не закидали. :)
     
Статус темы:
Закрыта.