1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покидая Лас-Вегас

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Cutty Sark, 02.05.04.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Сижу, обставленная со всех сторон коробками со шмотками. Коробка для компа будет собрана в самый последний момент. Остались считанные дни до того, как я покину этот город - к счастью ли, к несчастью... Не знаю. Там видно будет.
    Пока весь этот процесс был в планах и задумках, было весело и интересно, хотя и сложно. Теперь я положила первую книгу в коробку и меня накрыл депресс.... Как я могу все это бросить? Дом, в который я принесла своего новорожденного ребенка.... где он сделал свои первые шаги.... как я оставлю друзей.... да просто родные стены.... возможно, там, вдалеке, все сложится и будет прекрасно, но как оставить это....

    Тяжко. Очень тяжко....
     
  2. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Cutty Sark
    это просто очередной рубеж....ты его сделаешь точно так же как делала и все предыдущие....и все будет хорошо...
     
  3. MyrMyr

    MyrMyr Новичок

    61
    0
    Cutty Sark
    Тяжело положить первую книжку, но со временем мы уже начинаем привыкать к мысли что покиданм то место где жили, так что крепись..... удачи!!!!;)
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Cutty Sark
    Всё что ни делается, всё к лучшему... Раз ты приняла решение, значит ему надо следовать. Тяжело? Тяжко? Да... но тяжко бывает довольно часто... Это, как сказал ispanec, просто очередной рубеж. Ты его преодолеешь, переживешь... Ты крепкая...
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Cutty Sark , самое главное, что это твой выбор. Свободный. Все мы, даже самые решительные и логичные сомневаемся в правильности наших поступков. Просто, если порследствия незначителльны, можно закрыть глаза на возможную неудачу и легко рискнуть. Когда же речь идет о смнене образа жизни, по-любому, не отделаешься от мысли, а правильно ли ты поступаешь. Тебя и там будет временами накрывать ностальгия по прошлому, по этому городу(точнее двум), так что...главное, как ты сама будешь себя чувствовать, как будешь сама ощущать себя в той, другой жизни.
    А так...решение принято, теперь осталось довести до лгического конца, как это говорилось в русских сказках? "Сказано - сделано". :)
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    А я по хорошему завидую. Вероника, всё получится. не переживай!
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Cutty Sark
    Как там у Соломона: "И это пройдет". Переключай каналы. :) В любом случае удачи тебе на новом месте!
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не надо бояться своей грусти. Это нормально. Впереди новая жизнь, новый этап. Ведь, по сути, ты ничего не бросаешь, ты просто идешь вперед.

    Извини, что на Ты, по старой памяти. Удачи , а твердость и настойчивость у тебя есть.
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вероник? Ты куды намылилась??????:confused:

    На самом деле мы часто хотим чего-то новенького в жизни,а когда это новенькое идёт к нам, мы начинаем бояться... Становится тоскливо от того, что ты не будешь там, где была раньше... Я, например, даже не представляю себе, как буду собирать чемоданы и уезжать в новую жизнь... К сожалению, приходится жертвовать чем-то и делать выбор...., а это очень сложно... Ой, грустно как...
     
  10. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    А я вот обожаю все новое в жизни, особенно поездки куда-нть на поезде. Только вот давно никуда не ездил, но очень хочется!!! Так хочется сил нет... и денег, к сожалению тоже :(
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Спасибо на добрых словах, друзья :)
    Я не сомневаюсь, что все у меня получится, просто надо пережить этот период :)
    "Это мой рубеж и я к нему готов".
    Мы прорвемся. По-другому у нас не бывает :coquet:
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark, езжай с легким сердцем. Все будет отлично. :)
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello
    Ты меня ждешь? :spy:
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark
    Кхм... В этом контексте этот смайлик выглядит крайне подозрительно...:haha:

    Привези мне подарочек.:shuffle:
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello
    Какой тебе подарочек привезти? :rolleyes:
    Травы-пучеглазки уже нет.... :(
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    какую-нибудь симпатичную хреновинку местных промыслов с аллеи героев.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello
    Не, дарагой, до Аллеи я сегодня уже не доберусь, некогда мне просто :(
    Давай я сама буду симпатичной хреновинкой местных промыслов?
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark
    Ты, безусловно, симпатичная.
    Но, прости, хреновинкой назвать я тебя не могу. :( И не упрашивай.
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello
    Да и не с Аллеи я....
    Да и промысел явно неместный.... :(
    Я привезу кальян, а ты как-нибудь придешь в гости его курить, идет?
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark

    Не вопрос!
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cutty Sark, удачи . Как говорится : " На новом месте приснись жених невесте!"
    ;)
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rena
    Придется взять с собой в постель дубинку, отбиваться, ежели чего... :nunu:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    И куда теперь путь держите?
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гость
    Что значит "теперь"? Я тут достаточно давно околачиваюсь... :shuffle: :biglaugh:
     
  25. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Cutty Sark Вероник, фик с ним,смотри вперед :matros: всё будет хорошо, все там будем, в Мск, в смысле :super:
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ника, нам тебя будет жутко не хватать! Но ты ведь все равно будешь с нами! :sun:
    Будем ждать тебя в гости! ;)
    У тебя все будет превосходно!!!
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark ладно, мы всё равно все вместе. "Земля круглая, жизнь длинная ...". Тем более я считаю - я живу на планете Земля, границы для меня не существуют.
     
  28. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Cutty Sark
    Не переживай. В Москве тоже люди живут. С трудом, но здесь жить можно. Так что не бойся и вперед.
     
  29. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Cutty Sark
    Всё-таки интересно устроен человек...
    Живёт, стремится к чему-то, а достигнув наконец цели начинает рассуждать - быть или не быть?.. Оглядываться назад, может оно и не так уж и плохо было в той, "прошлой жизни". Ведь ты, Cutty Sark, начинаешь жизнь с нуля.
    Ещё несколько месяцев назад ты рассуждала как хорошо было бы уехать в Мск. И плюсов то сколько было в этом...
    Раз так хотелось, чего раздумывать? Или тебе это радости не приносит, как, например, поездка на отдых. Ведь ты не смотришь с грустью на собраные вещи, когда готовишься ехать отдыхать? Тебя пугает неизвестность и это понятно, ведь это серьёзный шаг. Утешать тебя можно сколько угодно, только - человек предполагает, а Бог располагает...
    ...в любом случае, я уверена, тебе при самом неблагоприятном раскладе, всегда есть куда вернутся, значит не так всё страшно ;)
    Удачи тебе на новом месте!:smokin:
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Маруся
    Я никогда не рассуждаю, "быть или не быть", когда уже приняла решение. Да и неизвестность меня абсолютно не пугает, а только подстегивает. Люблю я форс-мажоры.
    Вопрос в том, что всегда сложно оторваться от места. Даже самому легкому на подъем человеку.
    А возвращаться мне некуда. Вернее, физически есть куда, только я не вижу в этом смысла. Хотя - "поживем-увидим".
    Кстати, пожалуй, ситуация, когда возвращаться некуда незачем, более конструктивна, чем когда у тебя всегда есть причал :) По крайней мере, мобилизует здорово
    :rotating: