1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-кафе Волгограда.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем alphabet, 01.05.04.

  1. alphabet

    alphabet Новичок

    4
    0
    Подскажите, пожалуйста, уважаемые волгоградцы, сколько в нашем городе интернет-кафе и где они находятся.
    Хочется отдохнуть от ужасного качества городских АТС и посидеть в уютном месте с качественной связью. Чтобы модераторы не посчитали это рекламой, прошу здесь оставлять координаты "плюс-минус трамвайная остановка", вроде "недалеко от памятника волосатому дядьке", а мне в приват кидать конкретные адреса и телефоны.

    Совсем не лишней будет информация о том, сколько стоит один час интернета в этих залах и какая скорость при этом обеспечивается.

    Заранее благодарен. alphabet.
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    иди на главпочтамт.
    там за 45 р в час. траффик без ограничений. качай...
    :chih:
     
  3. alphabet

    alphabet Новичок

    4
    0
    amnesiac


    А при какой скорости там траффик без ограничений?
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    по документам 2 мегабита, но на деле примерно 128 кило со вспышками...
    :chih:
     
  5. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    50K дома за 12р
    128К в кафе за 45р

    так что лучше уж дома
     
  6. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    тьфу 128Мбт... сорри
    :chih:
     
  7. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Оптимально лучшее кафе - это П@УТИН@ - на Гагарина
     
  8. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    DJ Miller
    Согласен...И в инете посидеть можно и пивка попить. Сервис хороший. Компы нормальные. Лучше еще ничего в ВЛГ не видел.
    amnesiac
    на ЦТ глючные, походу дела практически не обсуживаемые компы с убитыми 15" мониторами. Звука нет. Аси тоже. Лучше за 50р в паутине посидеть.
     
  9. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Jade
    просто, насколько я знаю, в других местах есть ограничение траффика... а про удобство я ничего не говорил... жутко не удобно, согласен.
    :chih:
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    В ВИСТЕ за 30р в час выдают 7мегов трафа((((
     
  11. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Провокация. Сколько по документам столько и реально.
     
  12. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да паутина нормальная контора, компы действительно хорошие жидкокристаллическеи, да и обслуживаение вежливое. Не то что в камчатке. Но к сожалению есть траффик, не помню скока но короче за час входит 10 мегов по моему, а там уж 2р за каждый входящий. Но скорость хорошая, с другой стороны зачем большая скорость когда есть траффик?:confused:
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Есть у нас на Ангарском, да кто ж к нам поедет?:(
     
  14. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Dmitriy
    Ходил недавно в Паутину. За час отдал 100 р. Ну сначала вернее 50 за час (10 мегов в комплекте) потом доплатил еще 50 р. за 10 мегов. В принципе ничего так, тем более что отработал эти деньги втройне за их компом. Меня приколола их система доступа. Спарашиваю - Есть FTP клиент, ответ - Только в "Высоком доступе", типа только для админов. Вобщем скачал первый попавшийся клиент и поставил, сразу после ухода админа :) а так заведение отличное, никто не мешает, кофе неплохое.:beer:
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    *AdaPtoR*
    Тогда уж неплохой. ;)

    Так, а как в этих и-кафе обстоят дела с дисководами и RW-приводами? А то кто-то рассказывал что в и-кафе "Вист" на 7Ветрах за это пытаются деньги брать (инфа старая). Просто было бы неприятно накачать с инета что-нибудь полезное, а потом ещё и за сохранение данных деньги платить.
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    В прошлом году, когда я спрашивал о наличие инет-кафе на Тракторном, меня обсмеяли. :)
    Изменилась ли ситуация за год?
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584

    Мсье шутить изволит? :eek:
     
  18. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А "Камчатка" ещё есть? ;)
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    граф Глюкалоff
    пока дышит


    Есть еще "Нашествие" в пристройке ГУМа. Тоже ЖК мониторы, скорость отличная только по траффику не помню.
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Demiurg
    Это кафе??? С таким же успехом и Жилгородковскую Фортуну можно инет-кафе назвать :p:
    Когда вокруг орут больные дети, играющие в контру это уже не кафе... а дурдом :)
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Aniri
    Кафе. Ну хорошо - клуб. Главное же здест ставился вопрос коннекта.

    ЗЫ: а за больных детей ты мне дома ответишь.
    :pifpaf:
     
  22. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А что, диагноз неутешительный? ;)
    Интересуюсь потому, что сам там админил с момента его открытия и около года... :) В то время оно даже как бы процветало...

    Сейчас, к счастью, вспоминаю это время как страшный сон... :gigi: