1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну и что?
    Реальные митинги с угрозами навалять амерам по самое нихачу и реальные же люди, радостно встречающие американских солдат вполне могли быть. Всегда же есть сочувствующие тому или иному. А вот преподнести масштаб этих массовок, чтобы создать видимость того, что это одни и те же люди (дескать до этого их Саддам заставлял митинговать против амеров, а теперь они рады их приходу) - это уже дело техники
     
  2. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Вот тут я полностью согласен. Помню это дело как сейчас. Все думали Багдад превратят в Сталинград и будет эпическая осада и штурм. Как же - самый главный сотона - Америка - прёт на родной город и всё такое.. Но чурбан - он и в Ираке чурбан. Все повтыкали штыки в землю и разбрелись по домам. Перед этим разграбили всё что можно, пользуясь "пересменкой", твари тупые.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Pershing-2, интересно, как выглядела бы оборона Сталинграда если бы в 1942 весь ГКО польстившись на осла гружённого золотом приказал бы прекратить сопротивление и объявил бы охоту за Сталиным?
     
  4. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    А как испражнялись в 1917 году? Причем, Николай- не Саддам
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А как?
    У rr как бы видео, а у Вас как бы слухи...
     
  6. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Конечно, 1917 год- это слухи как и гражданская ****а, в которой уложили
    миллионов 10, а арабы сильно кровожадные...
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    17-й год это не слухи. Равно как и гражданская ****а. А вот если Вы где то услышали, что весь народ до 17-го года поддерживал Царя, а сразу же после - начал его проклинать, то это точно слухи. Да и ситуация то совсем не та. Одно дело госпереворот, а другое дело - вторжение иностранной армии. "Свой ****н сын" как ни крути должен быть ближе к сердцу.
    А про кровожадность арабов вообще непонятно к чему. Я арабофобию не разделяю
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Смотри! Захочешь посетить паломничества ради для святые места в Иерусалиме - а Израиль не пустит на свою каменистую землю!
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Plus, да у меня помимо отсутствия арабофобии перед мировым сионизмом достаточно прегрешений:d
     
  10. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А у меня не фобия. Раньше они мне были по барабану. Просто по прошествии времени появилось понимание, что они сволочи. Не, они тоже разные, как любая другая общность. Но в массе - тупые сволочи, к тому же агрессивные. Нравятся вам такие - дружите с ними. Мне нет.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    странное наблюдение ИМХО ничего общего:shuffle: эт вам там пиндосский зомбоящик втюхивает;)
     
  12. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    ЧСХ, я его не смотрю.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    То-то, на мой взгляд, Вы самый адекватный из всех форумных эмигрантов.
     
  14. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Plus, мне просто лет много, а быть великовозрастным экстремистом... это нужно с крыши съехать. Ну или так и не заехать на неё. Жисть прожить, а ни ума, ни опыта не набраться.
     
  15. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Весь ли народ поддерживал царя? Нет, конечно, он кайзера поддерживал...
    Галиматья...
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    зомбоящик от Verizone в основном показывает кино/спорт и новости города (пробки, анонсы всякие и прочая). Про мировую политику есть другие каналы - и включать их совсем не обязательно.
     
  17. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Все остальные... переехавшие... ещё молоденькие- резвятся, как молоденькие козлятки на лужке с изумрудной травкой :)
     
  18. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Империалисты брешут, что Путин, как журавль летает... Бешеная пропаганда!
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    еще хуже чем в СССР было:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2012 08:25 ----------

    обязательно пасматри фоксньюз и сиэнэн там много дерьма на Россию выливается ;) и пачитай WSJ и WP
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша,
    ето не дерьмо, а альтернативная 1-му каналу росс. телевидения информация ;)
     
  21. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    А вчера в новостях сказали что льды антарктиды растают через 4 года и наступит всеобщая кабзда
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Ничего страшного. Они все равно скажут что это очень демократично и креативно.:)
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так в массе любая нация тупая. А уж по поводу агрессии, не американцам рассуждать это точно:d
    Сразу вспоминается классическое "во люди пошли, им в морду плюнешь, а они кулаками махать начинают":d
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да что вы говорите. От говноролика на ютюбе начинать громить посольства... Может, это про американцев?
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    rr, то есть для Вас признак цивилизованного народа это его способность терпеть попрание собственных ценностей?:hah:
    А если кто то, чью маму шлюхой обозвали лезет в драку, то он агрессивный *****?
     
  26. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ахрененное попрание. Если следовать такой логике, то весь мир уже должен был давно друг с другом передраться. На ютюбе ведь можно найти что угодно, а если ещё за книжками в библиотеку сходить, да почитать что-нибудь, - так ещё больше поводов появится..
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я пока (!) не посмотрел этот фильм, поэтому ничего не могу сказать про ахрененность попрания

    Нет. Если следовать логике, то в мире должно царить уважение друг к другу, основанное на том, что за гнилое слово можно неиллюзорно отгрести, а не повальное терпение самых страшных оскорблений.
     
  28. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А вы посмотрите, это полезно. Я его долго искал. Просто не мог поверить, что тот говноролик (который я быстро нашёл) - это вот оно, то самое. Думал - должно быть что-то стоящее, настоящее. Оказалось - нет, им просто нужен был повод. Тупое быдло. И не надо американцам такие же качества пририсовывать, - у них по-крайней мере есть множественность религий и терпимость друг к другу.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тупому быдлу обычно повод не нужен:)

    Какие качества? Тупость? Не пририсовываю. Агрессивность? О да. Тут пририсовать сложно. Стоит только сравнить количество американских и арабских штыков за пределами своих границ. И что за "по крайней мере"? Множества религий и у арабов есть. А терпимость это, как я понял, кивание головой когда маму шлюхой называют?;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2012 17:27 ----------

    rr, и вообще, Вы умеете удивить. Ну умный человек, неужели Вы не понимаете столь простых вещей. Ваша страна воюет с арабами и воюет с исламом. И воюет не только оружием, но и словом. Вы не предполагаете, что некоторые события могут оказаться несколько не такими, как Вам их преподносят?
     
Статус темы:
Закрыта.