1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обитель зла: Возмездие

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 06.09.12.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    13.09 премьера. особо радует, что будет в аймаксе.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=k3C99A-Knok[/ame]
     
  2. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Предыдущая была шляпа. Правда 3Д трюки они сделали хорошо. Придется идти в кино - традиция-с.
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а мне понравилась.


    да, 3д было путёвое. в этот раз тож, думаю, порадует. тем более в аймаксе)
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    о) пока пересмотреть предыдущую серию дома, и собираться в кино :)
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    надо идти :) Обитель Зла, 3D и IMAX созданы друг для друга.
     
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    мне тож предыдущая понравилась... Надо будет на 3D тут сходить.
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Судя по трейлеру с сюжетом сильно намудрили. Будем надеяться, что смотрибельность фильма от этого не пострадает.
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    всё, забронировался)
     
  9. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Сходили.ну....ни о чём.ту би континьид...амбрела форевэ,красная королева неубиваема,зомби везде куда не глянь и клоны-клоны-клоны.все красиво а сюжета уже ноль.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, с сюжетом полный ахтунг) но Обители мы любим не за выверенную сюжетную линию, а за мочилово, стрелялово и прочее чукалово, чего в сабже в избытке, что не может не доставлять. но при этом при всём меня не вштырило.
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Сходили. Отличное кино. Радует глаза и уши. Всего полтора часа, но экшн и мочилово от начала фильма до субтитров практически без перерыва. Зомбики злые и страшные. Мясца много.

    Сюжета в принципе нет вообще. Но фильм это нисколько не портит. Уже неважно, кто, что и зачем делает. Просто отключаем мозг и наслаждаемся картинкой.
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    забыл про главное. Мишель Родригес в положительном образе, на высоких каблуках и с автоматом - просто няшка:luvlove:
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    вообще шляпа. что в игре безынтересна, что фильм :(((
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Просто ужасающий фильм состоящий из одних банальностей, БУ действий, и повторений половины "прикольных" вещей по 2 раза (2 раза заложник, 2 продырявили пол/лед под персонажем). Финальная 10-ти минутная битва заставила покинуть зал человек пять, сколько уснуло неизвестно. Нет, я реально удивляюсь, как можно было снять настолько плохой и бессмысленный фильм.

    А как выяснилось по фильму - сюжет отсутствует вообще. Как и автор сценария. Весь фильм сделал режиссер-постановщик и 3Д аниматор. Диалоги заслуживают отдельного упоминания, так как это первый фильм в котором все диалоги героев созданы софтиной "генератор банальных фраз из дешевых боевиков 90-х".
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а меня по поду просмотра постоянно преследовало дежа вю и смутные (и не очень) ассоциации с Килл Биллом, Сакер Панчем, Грайндхаусом и т.д. ощущение, что у создателей франшизы с порохом в пороховницах конкретные вилы. понятно, что концепция - это нарезка боевых сцен под бодрую музычку, но раньше это получалось поинтереснее. посмотрим, что в шестой части будет.
     
  16. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ежики плакали, но продолжали жрать кактус :d
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ага
    ;)
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Homo Sapiens, Фак! :shuffle: Все равно пойду. Наберу пива, чипосов (в карусели!) и буду плакать но смотреть))))
     
  19. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    чё-то вы меня расстраиваете :)
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Пива и чипсов надо много. Пиво советую сразу Балтику 9, или Толстяк крепкое брать.
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    MISHAMBO!,
    mrak,
    да нормально там всё (в плане мочилова и визуала в смысле). Обитель как Обитель.

    я так понимаю, этот момент принципиальный:d
     
  22. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну чтоб если чо. мог бы оправдаться перед стонущей совестью за то что пью таки пиво за 40 р, а не за 110 )))
    Знак уверенности? :d
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    разница между первым фильмом и пятым - примерно как разница между журналом "Юный техник" и "Космополитен". смысл ушел напрочь, остались лишь пафос и глянцевая обложка...
     
  24. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Не, ну а что роллс на Красной площади в неоновых огнях и крутящимися колпаками на литых дисках приколько смотрелся. Особенно умилило наличие на номерах с регионом 177 букв "SL'":d

    А так конечно фигня.
     
  25. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Постер 4 части
     

    Вложения:

  26. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Такое ощущение сложилось что фильм снят по игрухе :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2012 16:42 ----------

    Русских опять обо*****. Больше на фишистов похожи получились. :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2012 16:44 ----------

    Ну где же медведи вурдалаки с балалайками??? Я так ждал, так ждал :d:d:d
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Такое ощущение что фильм это бенчмарк новой видеокарты. :)
     
  28. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ну в принципе да, сценария ноль. Одна графика
     
  29. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    мда уж. посмотрел. из всего фильма порадовала только Ада Вонг - идеально подобранная актриса, те же движения, та же внешность, что у одноименного персонажа игры. в общем, пять баллов.
    не порадовали Леон - что за хрен с горы, вообще? нормальный Леон без бороды и лет на пять моложе. а Валентайн? ну жесть же - вместо красотки с темными короткими волосами нам подсунули блондинистую мышь. я понимаю, что актриса та же, что и во второй части, но все-таки!
    ну и, конечно же, я не могу не упомянуть горячо любимую мною Мишельку. в обоих образах она прекрасна, даже волшебна!

    зы. про сюжет молчу. его нет, и никакой связи с игрой тоже не просматривается. и кстати, сэкономили на саундтреке - в момент, когда Элис надевает очки и смотрит маршрут побега, играет трек из четвертой части Tomandandy - Flying. в том фильм он звучал, когда она на самолете летела.
     
  30. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да прийдет гонец, принесет конец :d:d:d