1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русские на Кавказе

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Амбер, 06.07.11.

  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    И еще. Я все же считаю что казачество нельзя сбрасывать со счетов. При сотрудничестве с ними все(!) решить будет гораздо проще. Альтернативы казакам я не вижу. Пусть движение город без наркотиков будет под покровительством казачества. Лично я прекрасно понимаю во что ввязываюсь и в какую пыль меня превратит волгоградская ментонаркомафия, поэтому без прикрытия не полезу в это ни под каким соусом.
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    linx, создавая любую подобную организацию надо заранее прощупать чем она будет заниматься и как к этому отнесутся менты.сначала надо проработать организационно-правовые аспекты,хотя у казачества этот вопрос уже решен.Я сейчас в интернете с айфона,у кого комп и свободное время,погуглите пожалуйста на тему форумов казаков и может быть стоит кого то пригласить на нашу дисскусию?
     
  3. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Кстати, как думаете, долго проживёт тема, в которой будут выкладываться адреса предполагаемых притонов и наркоточек?
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Амбер, Очень здравая мысль. Я попробую связаться со знакомыми.

    и... где же Лихой вахмистр?
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Ingling, Мне самому было бы интересно,но я думаю тут сразу же притянут за уши пропаганду наркотиков)))) лично я знаю ларек на тракторном,И ларек на спартановке ,где продают колеса,траву,соль и более тяжелые наркотики.
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Минздрав готов помочь 14-летней девочке, подвергавшейся насилию в КБР
    КОНТЕКСТ
    Девочку-подростка насиловали в течение трех месяцев в КБР
    Добавить комментарий

    21:28 07/07/2011
    МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Минздравсоцразвития России готово оказать необходимую помощь 14-летней девочке из Кабардино-Балкарии, которую в течение трех месяцев насиловала группа мужчин, сообщили РИА Новости в четверг в министерстве.
    "Конечно, мы готовы оказать соответствующую медицинскую помощь, в том числе психологическую", - сказал РИА Новости представитель Минздрава.
    О том, что девочке нужна помощь психолога, сообщила РИА Новости мать подростка, по словам которой, у семьи на это нет средств.
    Ранее некоторые СМИ сообщили, что весной этого года 14-летняя девочка, приехавшая в Кабардино-Балкарию из Курской области, стала задерживаться после уроков в школе, а однажды не пришла ночевать. После этого девочку из дома стали вызывать молодые люди, приезжавшие на машинах, которые угрожали матери расправой, если дочь не выйдет к ним. Женщина пыталась вызывать милицию, но та не приезжала. Позже дочь рассказала матери, что ее неоднократно вывозили на территорию цеха в селе и насиловали 15 человек. При этом подростка били битой и привязывали рядом с собакой.
    Следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 131 (изнасилование) и части 1 статьи 134 (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста) УК РФ. Их санкции предусматривают до 15 и до четырех лет лишения свободы соответственно.
    В телефонном разговоре с корреспондентом РИА Новости мать девочки подтвердила данные факты, добавив лишь, что насильников было не 15, а больше. Она рассказала, что один из насильников опознан.
    В следственном управлении СКР по КБР РИА Новости сообщили, что пока по делу проходят только четверо подозреваемых, но есть данные о возможной причастности к совершению этих преступлений и других жителей села.
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Чото я подозреваю что даже этих четверых никто не закрывал до суда и они возможно лишь изредка ходят на допросы чтоб дружески-непринуждённо пообщацца с земляками на своём ****ом языке. И конечно же со временм всё замнут и поглумяцца над глупыми русскими-неверными.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Для чего именно?
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вообще ужас :frustrate
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    комментарии к блогу русской девушки проживающей в Ставрополе.

     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, нифигасебе апнул тему
     
  12. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    akrivcov, и все же - разжигаете :d
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    sp_r00t, не знаю правда или нет. Но вообще конечно жесть.

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2012 11:00 ----------

    Rin-тян, как меня либераста:d можно заподозрить в разжигании. :d
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Филосовский вопрос (надо же сделать так, чтоб тема хоть чуть-чуть соответствовала названию раздела) - сообщение о разжигании является ли разжиганием?

    Правдоподобно во всяком случае.
    Я всё же думаю, что девушке ничего не грозит, поболтать всякую чепуху наши кавказские друзья хорошо умеют.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    друзья ли?
     
  16. Alev

    Alev Активный участник

    638
    0
    А чего это эта тема оказалась в разделе философия и религия?
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    это далеко не чепуха.
    по сути - это четко выраженная угроза.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Да кто ж ее знает. Наверное что бы на глаза не попадалась.:d
     
  19. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Тема поднята своевременно.Межнациональные стычки начались давно.Ещё в конце 70-х,в наши заволжские районы,были завезены несколько семей кавказской национальности ,начались разборки приезжей молодёжи с местной.Кстати их сейчас и в Волгограде становится всё больше и больше.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я уж кавычки не ставлю ввиду их очевидности:d

    Я тоже такие угрозы слышал. А потом вместе с грозившими даже водку пил:d
    Несурьёзно всё это

    Кстати, не исключено:d
     
  21. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Заподозрить можно любого :d

    В данном случае это не столько сообщение о разжигании, а создание условий для эскалации проблемы.

    Были у меня такие. Нынче просто разъехались по России. Люди - как люди. Гопоты, беспредельщиков и преступников у нас и своих хватает. Но это просто не интересные темы, тут особо непоразжигаешь.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Каких таких условий?
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    очень может быть что и несерьезно.
    но тем не менее, не стоит проверять серьезность этих угроз...

    вообще, за подобные слова нужно отвечать.
    что б впредь неповадно было даже походя и "несерьезно" подобные вещи произносить.

    С грозившими пили водку? ...думаю, что все же Вы преувеличиваете, гротеск такой, своеобразный.
     
  24. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Размещение материалов вызывающих ненависть :d
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да, но как ни крути - в данном случае речь о социальных сетях и о Сети вообще, тут мало кто базар фильтрует потому что наказать очень трудно.

    Совершенно серьёзно.
    Хотя может мне просто повезло конечно.:d
     
  26. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Vovok, Сколько раз говорил,что вы ....ь голосуете за Путина,Медведя. Хоть бы раз выбрали Жирика! Хуже уже не БУДЕТ!


    Наивный чукотский парень))) никаких голосований - нет! все выборы заранее куплены.
    и президент выбран изначально. это даже дети знают.:d
    Пока единая россия и путин у власти - порядка не будет.
    В прочем придет другой президент к власти - и будет тож самое.
    В России никогда порядка не будет.
    (P.S. собираюсь делать загран. паспорт.)
     
  27. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Как варвары захватили Рим, так и южные племена, объединенные религиозной ненавистью к русским, скоро полностью захватят Россию. По московскому МакДональдсу это уже видно.
    Так что, шансов у русских в России нет. Ради детей надо менять географическое полушарие. Там все приезжие и нет этих проблем: выжить, захватить, отобрать, грабануть
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Эка Вы махнули - сразу на другое полушарие. Мошт сразу в другую галактику?
    Пральна, чо, кавказцы идут значит нада валить и пох что нас в десять раз больше.:hah:

    Так вон оно что Вас привлекает:d
     
  29. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Они едины, а мы все по одному.
     
  30. Santino*

    Santino* Гость

    Rin-тян, они в толпе смелые и наглые, поодиночке - трусы