1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать домашний кинотеатр.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Дискретный Конь, 04.04.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    DeadMan

    это погрешность в звуке будет, она дома то мне на полную громкость слушать не дает, а тут.... :)
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    DeadMan
    Жэнчин не пьет.. И аккустику предпочитает в выключеном состоянии :)
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Demiurg
    а мы на полную тоже не будем. я никогда так не делаю :no:

    Aniri
    ээ, рано отказываешься.. там таки есть чего послушать, да

    DeadMan добавил [date]1081244804[/date]:
    [пристально смотрит]
    на кошек аллергии ни у кого нет? :looklp:
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    DeadMan
    Не.. я лучше куда нить пойду... гулять :) Весна как никак :)

    Demiurg :p:
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    DeadMan
    Demiurg
    Когда Креатив рвать будем? ;)

    З.Ы. Дём, не жалко "мебель"? (в смысле, подставки для цветов, которые ты акустикой называешь)? :gigi:
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    [готовит первозонники с Металликой, мерзко хихикает]

    ..::DenN::..
    так что - на выходных?
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Demiurg
    Серега, не занимайся фигней. :)
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    [дрожит]
    Я не дам свои Пионерчики рвать! :nervous: Демовские "кАлонЫки криатифф" хоть не жалко :tease:


    Нада продумать вариант с субботой (ибо в другие дни саФсем труба) и подготовить Демиургу список напитков, которые стоит захватить :biglaugh: За один порванный креатив - пару ботлов пива :smoke: За причиненный кайф от прослушивания нормальной аппаратуры - ящичек :smoke:


    Carma
    Леш, вот и я ему тоже: "Дём, прекрати! На пиво ведь нещадно попадешь!" Не слушает... :gigi:
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ..::DenN::..

    Ну тебе мож не жалко, а я пыль с чего вытирать буду???

    Воть мужики.. без повода выпить прям не могут :D
     
  10. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    DeadMan
    Demiurg
    Aniri
    ..::DenN::..

    ВОт спасибо, что помогли.
     
  11. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Дискретный Конь советую на будующее читать перед покупкой хотя бы журнал "Audio Video". Вот, например, возьмем мартовский выпуск сравниваются 14 домашних кинотеатров. Спокойно можно выбрать в зависимости от характеристик и ценового диапозона. Он есть у меня.;)
    To ALL Лучший усилитель - Marantz CD7300, Домашний кинотеатр - DAewoo DHC-X100 или Sven HD-1060+HA-350 (Из минусов - помощнее бы поставили усилок, да еще подстройку задержек на каналах добавить не мешает)
     
  12. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    ???

    Ты в это веришь?
     
  13. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Carma я это знаю.. Слушал сам и выбирал..
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Мдя... но коментс.
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    markell
    Веселое соседство - топовый Marantz и ацтойный Daewoo.

    ..::DenN::.. добавил [date]1082232496[/date]:
    Из поста Маркелла - вывод - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЧИТАЙТЕ журналы вроде Audio&Video чтобы определиться с покупкой. На примере слов Маркелла мы видим, что в топы попали Свен и ... Дэу... Буга-гаааа! :haha: :haha: :haha:

    Читать надо спец.форумы, где общаются реальные юзеры девайсов. Вот там - правда жизни, а не купленные журнальные площади. :delo:
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    [бурчит]
    в журналах/топах все проплачено!..

    [off]
    ..::DenN::..
    ну и куда вы делись?! собирались же?[/off]
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    DeadMan

    Все в силе. Я был хоть вчера готов, но вы же сидите и молчите а пива то хочется :)


    Demiurg


    ЗЫ: Лорик, я те забаню........... :D
     
  18. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ну дык звоните, йо-майо!!
    902-363-74-53
     
  19. markell

    markell Читатель

    431
    0
    ..::DenN::.. Мылый друг, если вы такой высоко образованный и новые технологии Вам лично присылают в кору головного мозга, то я просто рад за Вас..
    \\ Насчет покупных статьей\\ Пусть их продают и покупают...Вы еще скажите что мне заплатили за тот пост. Советуйте, тогда людям, не то что они видят вокруг, а то лучшего всего приобрести ..\\

    Насчет Домашних кинотеатров.. Зная возможности Дискретного я и подобрал то чтоего устроит, за эти деньги!!!
    А насчет усилителя, это что является калассом Hi-End, и не каждый себе купит его домой.. Но соглашусь только с одним, что топовая модель!
     
  20. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Стремление к совершенству не знает пределов. Всегда есть что-то лучше. Оббив комнату пробковым деревом, начинаешь понимать, что для нормального воспроизведения - это не то, что нужен зал консерватории вместе с симфоническим оркестром.

    кассета и Электроника АС -> cd + hi-fi + Пионер -> cd + hi-end + Кенвуд -> DVD-аудио + hi-end + чёртизнаетчто -> и т.д. и т.д. и т.д.

    В общем, если человек покупает DVD-плеер BBK, то тот же Свеновский комплект ему в самый раз.
     
  21. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    My3bIKAHT
    "..не скажите, Федор Михалыч!"(с)

    если берем звук с ВВК по оптике и подключаем а) к комплекту СВЕН, б) к ресиверу Кенвуд - разницы никакой не будет? :glasses:
     
  22. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Зачем эти все лишние блоки у кого комп есть?
    Лучше сэк бабки от покупки комплекта SB Audigy 2 ZC --100$ с Microlab 6612 5.1 c достаточным усилком---100$ 50-20000 -АЧХ равномерна
    добавить до 29 P 700 c VGA для DVD фильмецов ----дорого

    zzz добавил [date]1082528751[/date]:
    ну а кому еще 250$ не жалко --Сreative G W S750 7.1 20---40000 заявленны
     
  23. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Мдя... Всех бросает в крайности.
     
  24. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    это за акустику и плюс еще за усилок типа ПРО >100
    ну можно и 5.1 Сreative 5700 подешевле -но там 50-20000
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    zzz
    Смотреть кино на мониторе? :confused: Фи.


    Для фанов компутэрных ДК - не будет :gigi:


    My3bIKAHT
    У меня плеер ББК. Свеновский комплект мне - далеко не в самый раз. Я люблю музыку слушать, поэтому у меня кен+пионер. Доволен. Кстати, БиБиКа читает аудио не хуже Пионера.
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    подожди, дорогой - еще годик-два и будет налицо прогресс!
    ты вот вспомни - года два назад тут никто про ДВД вообще слушать не хотел, МПЕГ рулил массами!
    а сейчас - ООО! :glasses:
     
  27. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    ..::DenN::..
    Смотреть кино на мониторе? --можно и на дорогом 29" теле и играть на 29 " через vga -это если бабок хватит--а у вас еще не наезжают на кассеты-диски --у нас посадили и на 1000 000$ конфисковали---так что может скоро деки и не понадобятся как и игровые залы------если так будут наезжать----все будет через комр и интернет как и игры

    zzz добавил [date]1082540356[/date]:
    У нас провайдер не даром скупает игровые сервера--Карамба и карточки с игровыми тарифами продает--на ней и сижу
     
  28. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    А еще китайцы свой стандарт вводят вместо DVD --EVD и в США HD-DVD
    да и предложенные бытовые дешевые Hi-FI не далеко ушли от компковых---вот hi-end за 1000$-10000$ --это другое дело--но цена...
    выгоднее -если не дорогой 29" и даже средний 25" -карту DVD c выходом за 100$ ---вот и бытовой Hi-FI получился

    Сейчас даже ASYS компактный бытовик на базе СЕЛ выпустила --за 500$--но качество на встроенном видео и аудио 5.1 намного хуже
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    zzz, конечно мазохисты кино могут в компьютере смотреть, я же предпочитаю для развлечения иметь специализированное устройство.
     
  30. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    zzz
    по поводу пиратских дисков (как я понимаю) - волноваться не стоит. "эту песню не задушишь, не убьешь!" (с) ;)
    по поводу аппарата - мы же все, очевидно, стремимся к лучшему, не так ли?

    китайский стандарт DVD уже обсуждался, неоднократно (или путаю?) ветвь тупиковая, т.к. не одобрена DVD-форумом (есть такая организация) - соответственно, фильмы в этом формате официально выходить вообще не будут.

    HD DVD - ожидается, однозначно. года через два. ставки достаточно высоки, но до широкого потребительского спроса он дойдет нескоро. так что на пяток лет вперед (по крайней мере, у нас) гарантировано засилие именно стандартного DVD формата
     
Статус темы:
Закрыта.