1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мадонна устроила акцию в поддержку геев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Вуглускр, 10.08.12.

  1. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Сколько людей пострадало от акции по засовыванию мороженной курицы в звезду?
    Эта "****а" просто кучка придурков, но опасности для общества от них намного меньше чем от пары гопников грызущих семки у подъезда.
    А вот от коррупции каждый день умирают люди, разбивающиеся на ужасных дорогах, не получающих нормальной мед помощи, рушатся ГЭС и затапливаются города...
    И с чем надо бороться - с группкой дебилов или со стадом коррупционеров?
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот и подумайте о вседозволенности и гопниках. Про коррупцию в другой теме, но её хотя бы не защищают публично. Писем в защиту коррупции не пишут и не подписывают.
    Это в защиту этой б-ди встала "интеллектуальная" елита.
    http://www.segodnia.ru/content/107830
    У нас других и действительно несправедливо репрессированных нет.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    JampeR, опасности для общества от них гораздо больше, чем от всех гопников Волгограда вместе взятых.
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    JampeR, дурной пример заразителен. "Эпотаж" радует многих подростков и заставляет "развиваться" в том же ключе. Завтра коррупции не будет, зато будет арт-группа ****а на всю страну. Не будет воровства, будет групповуха на развалинах музеев... Да и с чего вообще противопостовлять коррупцию идиотизму? Со всем этим надо бороться, а не выбирать, с чем именно...

    Я утрирую немного. Но суть обозначил.
     
  5. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Почитал сие, мдя....
    Русскому народу всегда была близка тема сексменьшинств, за всю свою многовековую историю он вел непримеримую борьбу против геев и лесбиянок! И пускай нету нормальных условий жизни и все находится в разрухе, но мы будем всегда стоять на страже нравственности и вести борьбу с этими извращенцами! УРА!
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а что ко всем выше обозначенным проблемам,-обязательно надо ещё гомосню вольготно маршерующую по улицам добавить:d?.
     
  7. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Так эти парады устраиваются для исполнения гражданского долга, пошел гомосека по харе треснул и все -исполнил свой долг перед Родиной и Богом, дальше можно жить спокойно.
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Я Вас поправлю - и групповуха будет от Москвы до самых до окраин, и воровство никуда не денется, ибо собчаково отродье на то и собчаково отродье.
    Это какой же такой гражданский долг?
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Откуда вы все взялись такие?Скоро будет если не пид...р то не мужик?) Раньше было если в армии не служил то дефективный а сейчас если в очко не долбишься то не мужик чели? Толиранщики гребаные

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2012 11:01 ----------

    Выродки офисные с пивными пузами возамнившими себя богами толерантности:d Не к кому лично конечно) а так в общем)
     
  10. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Судя по постам патриотов - самый важный долг!
     
  11. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    "Интеллектуальная элита" встала на защиту "трёх юных дев":d
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тааа нееет)))) это на защиту встали те которые пишут что при первой же возможности свалят с рашки)
     
  13. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Под прикрытием геев и лесбиянок к нам рвется куда большая опасность - "зоофилы". Эх, зря под аплодисменты толерастов из УК была убрана статья за скотоложество, ой как зря, а точнее не зря. Эти орды скотоложников только ждут момента чтобы ворваться на девственные просторы нашей Родины и надругаться над ними. В какое нелегкое для России время мы живем други! Над нашей Родиной нависла самая большая опасность за все время ее существования - сексменьшинства! Не прогоним их - потеряем Россию! Ура! Ура! Ура!
     
  14. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Уж лучше так.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Предлагаю людям, кого так задело внезапно известие о всяких сексуальных перфомансах, вспомнить как в преддверии президентских выборов, на одной из акций поддержки Путина, несколько "девушек", одна из которых даже награжденная героиня России, ездили в машине полуголыми с надписями типа "нормальный мужик может три раза".

    Да, а награждена идейная вдохновительницы была ... Ничего замечательного, кроме секса с Якименко в молодежном лагере об этой даме неизвестно.

    Ну и кому тут кидать камни в ПР?
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    ОльгаМ., сплетни собираем?
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ОльгаМ., вот у меня секса с Якименко не было, во "всяких сексуальных перфомансах" не замечен, можно мне кинуть булыжник в ПР, ну хоть один раз? Хотя, по хорошему, им бы их рыла начистить нужно, не взирая на пол, потому как они безмозглые и бесполые существа
    А это потрепанную ***** Чикконе за нарушение российского законодательства о запрете пропаганды гомосексуализма нехрен впускать в Россию вообще - кто тащится по ее так называемому "искусству", велкам нах.. в Африку... Ее заслуги в области чего бы то ни было не дают ей право нарушать законы чужой страны :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2012 16:11 ----------

    Каждому свое.
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sovetnik, Не надо кидать булыжники ни в кого, в этом суть. Благославляте гонителей ваших - это о том, что нам нужно думать о себе, о тем проблемах, которые они у нас своей провокацией выявили, а не исходить бессмысленным гневом.

    Я считаю, что ночь темнее перед рассветом - чем больше людей сейчас задумается о том, чем они руководствуются на самом деле, тем быстрее будут изменения.

    А пока "все оскорбились и я оскорбился" - это тупик и нежелание нести ответственность самому,
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Зачем ты это сделал, что тебя побудило? Детский сад...
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Чем они руководствовались, когда пришли нести свой политизированный бред в не их Дом, куда их никто не звал, как думаешь? Нахрена нужны такие панк-припадки в Храме? Знаю, что не должен так думать, говорить, делать, но их место если не в морге, то в психушке точно.
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sovetnik, Да не чем ПР руководствуются, а чем люди, оценивая ПР, руководствуются.

    Вы, люди, человеки чем вы руководствуетесь. Будучи христианами.

    Nickey, То же самое.

    "оценивая" не в полной мере выражает мысль. Чем руководствуетесь выбирая способ реакции на провокацию.
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пойду в синагогу, чучу отчебучу. Когда там будете?
    Ненаказание в данном случАе чревато дальнейшими провокациями и коснётся других конфессий также.
     
  23. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вы можете представить что будет, ежели главный Ребе России поддержит "белоленточников"? Мол Элоим поддерживают оппозицию и она от Бога? Таки худо будет с этим Ребе, а уж с синагогами и подавно.;)
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    lunahod, пока я вижу, что определённая конфессия очень нетерпимо относится к акциям около (в) своих культовых сооружений. И многие "акционэры" уже сидят, безо всяких левозащитных воплей.
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Nickey, в синагоге, я думаю, танец проблем бы не вызвал. Хасиды вообще с танцем по жизни.

    lunahod, У главного раввина России - другая задача по жизни. Если бы подобной задачей руководствовался патриарх России <вместо политики и бизнеса>, этой темы бы просто не было.

    Как нет ее у евреев, мусульман, буддистов и пр.

    Зато у тех конфессий, для которых распространение имеет значение, сейчас отличная тема для привлечения паствы.

    Но вы продолжает идти тем же путем и искать на кого переложить ответственность, именно это "по взрослому".
     
  26. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Nickey, Таки там старая история, холокост и все дела, ведь никого в мире не возмущает, что без суда и следствия мочат оставшихся в живых "преступников" со времен второй мировой? Отголоски этого мы и наблюдаем в Оренбурге.
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    За всех людей не скажу - я руководствуюсь здравым смыслом и законом, ну или поставьте на первое место закон, при желании. Не давали право на выходки в Храме всякого рода выродкам рода человеческого... извиняюсь за тавтологию
    Что примечательно, одна из этих особей, сказала на процессе, что недопонимание их выходки - это от недостатка образованности... :d
     
  28. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А вообще я просто валяюсь :d:d:d
    Людей отсутствие горячей воды так не волнует, как сомнительные акции заезжих звезд.:d:d
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Волнует отсутствие, еще как волнует :(
    На следующей неделе кину иск в суд на МП КХ по ЗоПП

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2012 17:12 ----------

    lunahod, а вообще, того-энтого, не отвлекайся :iq:
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sovetnik, я уверена, что если бы вы защищали в суде людей, нарушивших общественный порядок плясками и пением, вы бы просили им другое наказание, не год. И смысла нет никакого в таком сроке < и самом процессе> для Церкви.