1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчики и девочки в бане

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 12.02.03.

Если вас пригласили в общую баню...

  1. Идете только если там есть знакомые

    32 голосов
    26,0%
  2. Идете в любом случае и полностью раздеваетесь

    48 голосов
    39,0%
  3. Идете, но в "купальнике"

    37 голосов
    30,1%
  4. Отказываетесь

    6 голосов
    4,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DanF

    DanF Новичок

    21
    0
    А я так скажу: вообще долой купальники! Раз эмансипация - то для всех. Почему мы (мужское население, в смысле) одни должны ходить с голым торсом? Долой дискриминацию по половому признаку! По совету lad'ы все девушки сбрасывайте купальники!!!:yes: :liplick: :haha:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Трахаться в парилке, кстати, не совсем обязательно, есть и другие места, в самой бане или сауне, для этого. В незнакомом коллективе мало кто будет, полностью раздевшись восседать.

    Обычные варианты, при коллективном парении: мальчики и девочки в полотенцах, девочки с закрытым низом, с голым верхом, или закрытым низом, верх – полотенце.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    micron , пришел и все извратил.:haha:
    Пускай мальчики с открытим низом ;), это такое смешное зрелище:haha: Зато какой кайф сравнить длину...:lupa:
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Странно, сколько ходил - хожу в баню - сауну, у меня ни какого смеха не вызывал голый вид мужчин, и женский тоже. :look:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    micron , ты не туда смотрел наверное.:haha:
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А меня вот муж бывший в свое время чуть в бане не извел... Правда, это еще до свадьбы было (мож, он надеялся заранее от меня избавиться?!).
    Мало того, что натопил не знаю как сильно, так потом еще и "попарил" прямо в парилке - я чуть кони не двинула - сердце выскакивало! (это в 20-то лет!) :nervous:
     
  7. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Шатун
    Ошибаетесь,сэр.Сначала душ.Потом парная.:hah:
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да как кому нравится - так тому и по кайфу;). Хошь с подругами, хошь без онных, лишь бы компания единомышленников была.
    Моё же мнение: девки отдельно - баня отдельно, ну типа как джеймсобондовское "налить, но не смешивать" :D .
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    micron, а ты ходил в женскую баню? Вот если б да - тогда б посмеялся!
    kaa, согласен. Котлеты отдельно - мухи отдельно. Ибо будет мешать одно другому.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хм...... Похоже я тут самая извращенка :) Мы в баню ходим исключительно для здоровья! А для остального есть места и поудобнее :)
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Катён, ну иногда хочется разнообразия! И не обязательно приравнивать секс в бане, к тому, что другого места не нашли. :vcrazy:
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    micron Ну если только вплане разнообразия
    :crazy: :crazy:
     
  13. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Такая совместная баня - хорошая предпосылка к перекрестным связям, а ето уж кто на что способен.
    У меня обычно такие мероприятия заканчиваются полной программой.
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Количество мнений говорит о том что идущие в баню преследуют разные цели. Кто-то париться, кто-то "парить".
     
  15. lucky1

    lucky1 Гость

    Если идти со своей девушкой то все конечно в неглиже. Если идти компанией то в простынях и парилка раздельная. А в купальниках в баню нефиг ходить!
     
  16. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    В баню, компанией идешь? То какого рожна стесняться, если идти согласился, то наверное должен знать, что в бане в предбаннике в полотенце, а в парилке на нем только лежишь!!!
     
  17. Grek

    Grek Гость

    Я ответил "в купальнике", т.к. разнополые походки были только в "нем"... Как все, так и я... не буду же бегать один ногишом по бане... А, вообще, не прикольно так париться...
    В мужской компании ни о каких "купальниках" и речи быть не может... вот тогда баня, так баня! Сегодня после тренировки баня была с маслами эвкалипта и мяты... Вот это кайф! Сразу дышать легче стало... но это я уже не в тему пошел... это так... лирика... :)
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Блин, а у меня в "смешанном" случае есть только один вариант: в "купальнике" или в полотенце, потому что "без" у меня получается как в анекдоте про нудистский пляж: "Девушка, а вы мне нравитесь!" - "Я вижу" Вот:shuffle: Такой я впечатлительный и возбуждаемый:rolleyes: :crazy:
     
  19. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    В период гиперсексуальности всегда так бывает:D
     
  20. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    В последнее время интим захирел. Вот и етой теме лучше быть б разделе
    Дом,Семья,Здоровье
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    tomas, очень тяжело говорить с энтузиазмом о том что давно уже надоело
     
  22. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Обдумываю новую тему как раз...
     
  23. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Раздетость зависит от количества принятого на грудь.

    Добавление от [date]1045953597[/date]:
    Лана тебе, Серёга! Забыл что ли как мы на 23 феврали у меня бухали? 17 человек тусовали. Всю ноч в баню ходили пачками. а на утро её взарвали. Починили и опять пошли.
     
  24. Grek

    Grek Гость

    :D Да ладно, не пугай народ, там просто все пьяные были... :D
     
  25. Reflex

    Reflex Новичок

    30
    0
    Stamur
    И когда это девки по лавкам разлеглись и про полотенца то позабыли?????


    Rena
    Длина у них у всех в бане одинаковая, точнее отсутствие оной, это в кому и вводит. И выводит.:bawling:
     
  26. dj

    dj Активный участник

    1.058
    21
    Важно, наверное, потому что его мать ни в чем родила...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    А мы делаем так: мальчики - голые, девочки - в простынях. Это чтобы не пялились! Катя.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это , наверное, потому, что девочкам приятнее смотреть на мальчиков, чем мальчикам - на этих девочек.
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гость
    Этак они еще больше пялиться будут. По хорошему, конечно, всем нужно быть одинаково оде(разде)тыми, ибо старо как мир: "в бане все равны".
     
  30. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Я проголосовал за то, чтобы все в бане ходили голяком, потому что не вижу ничего зазорного в том, что кто-то меня увидит голым. Стесняться почти нечему, так как почти ничего нет:D
     
Статус темы:
Закрыта.