1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как отключить GPRS на IPhone?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Cranium, 26.07.12.

  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Собственно вопрос к ябловодам. Можно ли как-то легально запретить подключения телефона к сети интернет через сотовую линию? Например когда я нахожусь в роуминге.
     
  2. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    так там вроде есть соответствующие ползунки, насколько я помню.
     
  3. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    ВанЬка, я покурил инеты... и так и не понял, есть они или нет. Одни пишут что такой возможности нет, другие пишут что есть в стандартных настройках... собственно может кто из владельцев сможет подсказать....
     
  4. joker_61rus

    joker_61rus Участник

    213
    0
    Настройки=>основные=>сеть=>отключаеш первый и второй ползунок
     
  5. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    joker_61rus, а это на всех айфонах? Или только на каких-то особо одаренных?
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Cranium, это у вас такой критерий выбора телефона?
     
  7. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    на 4S вроде бы не на всех прошивках отключение мобинета было...
     
  8. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    ВанЬка, критерием выбора телефона является соответсвие аппарата тем требованиям, которые я к нему предъявляю. Их много. И надежность, и стабильность, и время работы, и отсутвие шаманских действий... вобщем много требований. И в том числе телефон не должен меня подводить. А накачать за мой счет в международном роуминге новых смайликов за мой счет, это и есть меня подвести. Следовательно я должен иметь возможность управлять ВСЕМИ функциями телефона с любой момент времени и без бубна.

    Вот я почитал обзоры аппаратов начиная с 3ГС и до более новых моделей... и понял, что после установки ЙОС5 они все становятся абсолютно одинаковыми. Но так и не понял эти ползунки отключения инета, их появление зависит от оси или каких-то фаз луны?
     
  9. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0
    Настройки-Основные-Сеть - Ползунок "Сотовые Данные" выключить.


    Ползунок 3г поначалу отсутствовал. А "сотовые данные" всегда были.
     
  10. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Я про 4S помню, что кто то жаловался на то, что мобильный инет не мог отключить, а на 4S изначально iOS5. У самого был 4-й и там все отключалось как в теме пишут.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 16:39 ----------

    Наверное, в руках 4S не держал.
     
  11. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    У всех они есть, всё там отключается замечательно, там не так много настроек чтоб в них заплутать:)