1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто такая Европа?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем gore_lukoje, 10.04.12.

  1. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    О чем мечтает каждый порядочный человек

    Блог разнузданного гуманизма
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Dead_Маzай,
    Харэ уже этого параноепоцреотизма. Ничего плохого в такой мечте нет.
     
  3. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Ну так валите. Чего вы тут за судьбы родины переживаете?
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А за неё надо переживать как (видимо среди вашего брата авторитетный) профессор Лопатников чтоли, с другой стороны Земного шара?
    Или сидеть тут и заткнуться? Не много ли на себя берете своими "рекомендациями"?
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Плохого в такой мечте нет ничего - это правда. Если мечтать уехать в Прованс из России - это не страшно. Страшно становится тогда, когда начинают мечтать привезти Прованс в Россию. А это - очень распространённое явление
     
  6. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а что, разогнать всю шоболу чиновничью да и пригласить варягов на администрирование. Через 10 лет закон и порядок! цветуший прованс вместо пыльной помойки воло и нарядные дети с трезвыми родителями гуляют по зеленым паркам среди энергосберегающих и стильных домов!
     
  7. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ну когда в неё Северную Корею мечтают привезти, в этом тоже ничего приятного нет.
    А так, это поцреоту мерещятся враги, там где их нет. Мой вклад привнесения "Прованса в Россию" заключается в простейших вещах, вроде соблюдения чистоты, вежливости, законов ну и в сфере профессиональных интересов в благоустройстве городской среды. Только идиотина увидит в таком "провансе" подрывную деятельность.
     
  8. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    То, во что счас превратилась КПРФ даже клясть как-то лень

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2012 14:40 ----------

    Field, я тоже не мусорю, но куда мне тягаться против дворовых алкашей и гопников которые за один вечер засирают все пространство в парке вокруг лавочек так как бюргеру надо месяц стараться
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А что у нас есть партии? ;) По-моему, её, как и все остальные, можно назвать как угодно и совершенно безболезненно сменить её ориентацию на противоположную. Любую "партию" так. Всё условно.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :d

    Так кто ж спорит то

    А кто то разве увидел в Ваших действиях подрывную деятельность?:shuffle:
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    sp_r00t, ну видимо все, кто считает подобных мне бесполезными либерасто-хомяками и предлагает покинуть страну.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Field, ну за дураков я не в ответе:d

    Блин, а среди моих знакомых есть те, кто подходит по целому ряду признаков!:writer:
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    sp_r00t, да я сам уже думаю сейчас сдаваться или завтра. Вдрух до завтра не успею - заберут ночью. Тогда кранты. Фсё же добровольно/недобровольно - это две большие разницы.
     
  15. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Не, sp_r00t,фишка таки в том, что эти люди тусуются по Болотной площади, мечтая устроить революцию, а потом свалить из России в Прованс. Возникает вопрос - на кой ляд им в России революция, если жить они мечтают в Провансе?
    А чего все такого смешного в этом документе усмотрели? Палец увидели?
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Dead_Маzай, что Вы! Мы тут это:
    [​IMG]
    Если серьёзно, то всё это реально было актуально на определённом этапе. Сейчас, пожалуй, тоже, но не настолько, чтобы руководствоваться брошюрой, ссылку на которую я давал выше.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это уже другие люди. И отношение к ним вполне однозначное.
     
  18. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а вот у меня до сих пор не сложилась ясная картина об этих людях. Везет вам. Кстати а вы каких имели в виду?
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В чём причина задержки? Подозреваете что Каспаровы/Немцовы могут вопреки ожиданиям оказаться скрытыми патриотами?:hah:

    Тех, которые:

     
  20. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    помимо этих господ там куева туча народа тусуется начиная от Проханова и кончая Лимоновым, чтож вы так всех то, под одну гребенку
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не под одну гребёнку, с чего Вы взяли? Имеется множество людей пришедших (и не пришедших тоже) на болотную и предикат "мечтающие устроить революцию, а потом свалить из России". И всё. Множество тех о ком речь определено
     
  22. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    sp_r00t, да тут 90% форума тогда мечтают сделать революцию. Кроме bogdan
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, это не так. В теме про гейпарады мелькала мысль, что кто против них высказывается, тот латентный гей. Значит и Боганд - латентный революционер :d
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мечтать не вредно. Пусть мечтают о чём хотят. А вот действовать, загоняя хорших людей под демократизаторы - это уже совсем другая статья.
     
  25. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Как бы банально не звучало, но в том и суть - с обоих сторон ублюдки, а куда этим "хорошим людям" деваться. Наверное самый правильный вывод - заниматься собой и своей семьей. Я, например, даже на 0,1% не верю, что толпе хипстеров по силам свалить Путина. Особенно, когда их пытается оседлать всякое говно вроде немцова. Он если и свалится, то не по причине протестных гуляний.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Field, ППКС!
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    и не без основания. ведь кто поддержал революцию 1917 года, все что ей предшествовало?! Бунин? Федоров? Куприн? Или тот самый "тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому"?
    а где-то глубоко под землей живут не многие оставшиеся в живых после геноцида бывшие настоящие граждане России.:d
    на воре шапка горит:d
     
  28. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Так, чисто уточнить, Вы которую именно имеете в виду? Их две было.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Боганд, кулаки революцию не делали - им незачем было ломать жизнеустройство.
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я не говорю о том, кто "сделал революцию", я говорю о поддержке. а поддерживать стоило хотя бы в том смысле, что-б потерей благ сохранить жизнь свою и своих родных. хотя и не всем пытавшимся это удалось в той или иной степени.
    это действительно имеет значение? ИМХО нет.