Стаффтерьеры разных возрастов в добрые, ответственные руки.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем АМСТАФФ, 11.09.11.

  1. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Наконец и Марго дождалась "своего" хозяина! Марго забрала семья, в которой уже живёт приемыш из приюта "Покровитель" боксёр Юджи. Стрелизованная Маргоша стала ему отличным другом и компаньоном по играм!
    [​IMG]
     
  2. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Ребята, у амстаффтерьеров заканчивается корм, остался 1 мешок на 3 собаки. Денег катастрофически не хватает, много средств уходит на стерилизацию, кастрацию, покупку мед.препаратов. Очень нужна помощь! 1 мешок стоит 800р, нам нужно 3 мешка. Куратор 89177248160 Яна
    Телефон Билайн: 8-961-684-52-57
    ЯК 410011284247871 17:32:13
    СБ 676196000003688331
    номер карты Евросети "Кукуруза" 2960065816337
    Приходите в любое отделение Евросети, говорите на кассе номер карты "Кукуруза", и кладете деньги, все это без процентов поступает насчет сразу же.
    Отписывайтесь, что это на корм стаффопитам

    Завтра забираем питбульку с дач... опять Ерзовка..Это уже 4 собака от туда..Хотелось бы обратиться к желающим избавиться от своих стаффов, не надо вывозить их в Ерзовку, у меня нет машины туда за ними ездить....Лучше позвоните мне 89177248160, избавьте меня от лишних заморочек, мы что-нибудь придумаем.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 20:35 ----------

    Пристраивается от хозяина метис стаффтерьера, ****, 3 года. Причина, рождение ребенка. Собаку надо пристроить до конца мая. тел. хоз. 8-987-656-45-75 Евгений. 89177248160 Яна
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 05.05.12
  3. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Месяц назад, на дачном массиве, за Ерзовкой, где кемпинг "Амин", найден метис питбуль-терьера, девочка, возраст не больше 1,5 лет, окрас темно-коричневый, уши купированы. Девочка добрая и ласковая, послушная, знает команды, агрессия к собакам отсутствует. Ищем старого или нового хозяина! Тел. 89177248160 Яна.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Пропала собака 13 мая, порода стаффордширский терьер, мальчик, возраст около 3 лет, небольшой, уши купированы, окрас серый с белым, добрый, ласковый. Потерялся в районе турбаз "Дубровский" и "Дружба". Если владеете какой-либо информацией по собаке, нашли ее, просьба звонить по телефонам 89177248160 Яна или 89178340355 Мария. Вознаграждение гарантируется.
    [​IMG]
    Я все больше разочаровываюсь в людях...Рассказываю с самого начала. Вчера Юля отдыхала вблизи турбазы, среди отдыхающих были люди с амстаффтерьером, общительный мальчик ходил со всеми знакомиться. Юля даже сфотографировалась с ним. Как выяснилось потом, люди выставили две миски с едой, водой, буханку хлеба, уехали, а собаку бросили...Сегодня с самого утра девочки ездили туда, обыскали всю округу, нашли миски, хлеб, собаки нигде нет. Удалась выяснить, что к охранником приходил мужчина, сказал что нашел породистую собаку. Телефоны оставили, очень надеемся, что мужчина нам позвонит. Днем Юли прислали фотографию собаки. Каково же было моё изумление, когда я узнала Чибо. Я сразу связалась с хозяином, Василий меня уверил, что Чибо дома с его девушкой, вчера на природу они не ездили и у него все хорошо. На мою просьбу приехать и посмотреть собаку, он сразу согласился. Сказал, конечно приезжайте, я сейчас на работе, но девушка его дома . Прислал мне телефон своей девушки ( который оказался не доступен). Приехав по указанному адресу, оказалось, что тут живет мама его друга....Она сказала, где живет Вася, так же его адрес был в договоре. Дома была мама Василия, собака у них пропала в конце апреля и она вообще ничего знать о собаке не хочет. ....Меня не перестает поражать, сколько в людях лицемерия, лжи... В каждую пристраиваемую собаку, вкладывается силы, нервы, время оторванное у семьи и своих питомцев, многих людей, которые в ущерб себе пытаются помочь. Тщательно выбираешь хозяина, пытаешься просчитать все нюансы, чтобы собака оказалась действительно в хороших руках, всегда говорю, не справитесь, вы всегда можете вернуть собаку, но все равно происходят такие ситуации.... Все это очень расстраивает... Теперь мы уже не узнаем, как Чибо оказался на турбазе, действительно ли он у них убежал или они его отдали кому то. Вася естественно больше трубки на мои звонки не берет...Телефон его будет занесен в черный список. Сейчас меня больше всего волнует судьба Чибо, очень надеюсь что мы его найдем. Завтра будем клеить плакаты на трассе и турбазе.
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    АМСТАФФ, такая путаница, и всё, чтобы прикрыть задницу! :( Может, есть шанс, что это недоразумение? Хотя если ездили ЛИЧНО! Мда... :spy:
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ппц. скоты..:iq:
     
  7. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    У нас радостное событие, вернулся из армии хозяин Маркуса :) Маркус провел в приюте 6 месяцев, за это время он стал всеобщим любимцем. Сегодня состоялась долгожданная встреча Маркуса с хозяином :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    видео http://www.youtube.com/watch?v=J6JZB_hus74&feature=youtu.be
     
  8. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Супер! Молодци девочки что сохранили его! расскажи поподробнее как это было.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 16:37 ----------

    :sun:
     
  9. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Меня зовут Рокки, я амстаффтерьер, даже клубного разведение, но оказывается, даже мы, стаффы с родословной, оказываемся не нужны. Предавали меня за моих каких-то 1,5 года уже 2 раза. Первый раз меня отдала хозяйка, отдав меня совершенно незнакомым людям, причина как всегда банальна до безобразия-неожиданная аллергия у ребенка. . Через несколько месяцев, как меня отдали новым хозяевам в Красноармейский район, я оказался на трассе Волгоград - Ерзовка. Как я там очутился-не могу сказать, но судя по тому, что мня никто не ищет, и не откликается на объявления о моей находке амстаффкоманды- я стал опять не нужен. В который раз. И я пришел к людям, просить помощи и защиты. Мне повезло, люди не побоялись меня (да и чего меня боятся?), позвонили в амстаффкоманду, и девочки меня забрали. Теперь я тоже живу в приюте. Первые хозяева не заберут меня, я уже не их собака, они меня отдали, поэтому за мою судьбу они не обязаны беспокоиться, заводчик из клуба обещала помочь найти мне ответственных хозяев, но пока безрезультатно. Так нужен ли я кому либо, кроме девушек, которые "болеют" моей породой? Я не могу разочароваться в людях, так не должно быть, собак нельзя предавать, потому что что бы ни случилось-я буду предан вам. Есть такой Человек, который увидит и поймет мою красоту? Я подарю тебе безграничную любовь...
    Рокки, 1,5 года, амстаффтерьер, ищет хозяина.
    Нам необходима помочь в оплате кастрации и корма (Педигри для служебных пород 15 кг=800 рублей)
    куратор 89177248160 Яна
    Телефон Билайн: 8-960-888-0985
    СБ 67619600 0033505364
    ЯК 410011284247871
    номер карты Евросети "Кукуруза" 2960065816337
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2012 21:35 ----------

    Меня зовут Майя( метис питбуля, 1 год) . Точнее, теперь так меня зовут. Около 1,5 месяца назад я нашлась на дачах, в области. За все время, что я прожила на даче у доброй женщины, меня так никто и не искал. Почему? Ну...потому, что покупали меня как питбуль-терьера, да еще и шоколадного, но питбулем я не выросла, а зачем я такая нужна, когда во мне только половина породы? Мы такие не нужны, на мне же теперь денег не заработаешь, а зачем нужна в доме шавка, которая не приносит доход? Да и перед окружающими стыдно, но беспородная с тобой в одном доме живет, нееееет, так не пойдет. Вот меня и вывезли подальше от города, но я все равно пришла в людям! Я же все-таки наполовину питбуль, а питы не могут без человека, мы без них гибнем...Месяц я прожила на даче, пока девочки не забрали меня в приют, т.к. добрая женщина больше не могла заботиться обо мне. Теперь я живу тут, и очень-очень жду того, кто полюбит меня вот такую, глупую, доверчивую метиску, а я тебя и так уже люблю. Так, как это умеют делать только стаффопиты...
    Майе необходима стерилизация, корм (Педигри для служебных пород, 15 кг=800 рублей). Прошу помочь нам с нашими многочисленными подопечными..
    Куратор 89177248160 Яна
    Телефон Билайн: 8-960-888-0985
    СБ 67619600 0033505364
    ЯК 410011284247871
    номер карты Евросети "Кукуруза" 2960065816337
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Сегодня, амстаффтерьеры были вывезены из приюта, всех собак определили на передержки. В дальнейшем, планируется постройка стаффо-дома, для брошенных амстаффтерьеров. Сейчас нам приходиться начинать все сначала. Нам будет сложно, но вместе с Вами, мы справимся!Сейчас нам необходимо :
    Миски
    Поводки
    Корм(Педигри для служебных пород, 15 кг=800 рублей)
    Глистогонные препараты
    Препараты против блох и клещей
    Сыворотки: Гискан-5 или Витакан -С
    ВАКЦИНЫ: В ассортименте желательно импортного производства с бешенством и без,так же Вакдер

    Жаропонижающие(обезболивающие) Римадил или Кетофен 1% или Норокарп 1фл

    Террамицин,Аллюминиум спрей,Катктор вазофикс (розовый 5шт,Зеленый 5шт)

    МЕДЕЦИНСКИЕ ПРЕПАРАТЫ:Церукал ,Дицинон ,Дексаметазон ,Атропин ,Фуросемид 2 ,Цефтриаксон +Новокаин по 5мл соответственно кол-ву Цефтриаксона,Система для внутривенного вливания 5шт,р-р Рингера Натрий хлорид по 200мл ,Глюкоза 5% 200мл 2 фл,Метрогил 100мл ,Шприцы 2мл ,шприцы 5мл ,Бинты,Губка гемостатическая ,марганцовка, хлоргесидин, перекись водорода, перчатки размер 6, 5, лейкопластырь, зеленка, йод, бинты, дезинфицирующее средства используемые перед операцией.
    Планируется и дальше всех собак, перед пристройством прививать и стерилизовать.

    Все необходимое, Вы можете передать лично или перевести деньги одним из удобных для Вас способом.
    Им очень нужна Ваша помощь!

    Куратор 89177248160 Яна
    Телефон Билайн: 8-960-888-0985
    СБ 67619600 0033505364
    ЯК 410011284247871
    номер карты Евросети "Кукуруза" 2960065816337
    Джек, наш новенький, был найден на вишневой балке. Миниатюрный питбуль, 15 кг, 1, 5 года.
    [​IMG]
    Рокки, 1, 5 года, стаффтерьер
    [​IMG]
    Майя, метис питбуля, 1 год.
    [​IMG]
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.158
    448
    АМСТАФФ,
    Ян, а что такое фуросемид 2? у меня есть обычный в таблетках, он не подойдет?
    А почему переехали из приюта? конфликт?
     
  12. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    caramel, прост Фуросемид, двойка была лишней.
    Из-за постоянных разногласий с руководством приюта, которое, из-за ряда причин, дошло до критической точки, дальнейшее сотрудничество стало невозможным.
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.158
    448
    АМСТАФФ,
    фуросемида у меня целая упаковка, посмотрю шприцы, перчатки вроде были, насобираем лекарств, я думаю
     
  14. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    caramel, Спасибо :)
     
  15. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Амстаффкоманде необходима лампа для кварцевания.
    Самая маленькая лампа стоит 1700 р. Чек о покупке предоставим в обязательном порядке.
    Куратор 89177248160 Яна
    Реквизиты для перечисления средств:
    Телефон Билайн: 8-960-888-0985
    СБ 67619600 0033505364
    ЯК 410011284247871
    номер карты Евросети "Кукуруза" 2960065816337 (деньги можно класть в любом отделении "Евросети", просто назвав номер карты)
     
  16. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Теперь и у Рокки есть дом, даже подружка по играм. Рокки взяли второй собакой в семью. Надеюсь, эта семья будет последней в его непростой судьбе.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 22:52 ----------

    Вчера стерилизовали Майю, она была беременна на ранних сроках. При операции обнаружилась опухоль на матке, хорошо, что в операбельном месте. Опухоль удалили. Так же, при операции было выявлено, что у Майе был инфаркт селезенки. Сейчас нас ждет восстановительный период после операции и дальнейшее лечение.
    Сегодня были у Майи, девочка чувствует себя хорошо, набирается сил и возможно ждет именно ВАС! Звоните 89177248160 Яна
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 23:08 ----------

    Наконец и Спайк обрел дом! Молодая семья, с нетерпением ждала приезда Спайка. Радость от встречи была взаимной :)
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 23:19 ----------

    Сева,( питбуль,1, 5 года). миниатюрны мальчик, вес всего 15кг. Очень добрый мальчик, любит детей, с нетерпением ждет нового хозяина, который подарит ему дом!
    Куратор 89177248160 Яна
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Сева вчера уехал домой !
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. just_

    just_ Участник

    462
    0
    ребят если будут 2 щенка желательно до полугода,то я с удовольствием заберу их!89884979026 Иван.:)
     
  19. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Щенков не бывает, только взрослые собаки. Зачем Вам 2 сразу?
     
  20. just_

    just_ Участник

    462
    0
    ну мало ли мож попается ...какая нить п*дла выбросит на улицу...
    отдаю большое предпочтение этой породе сабак!
     
  21. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.022
    212
    Меня терзают смутные сомнения: а не могут ли стаффтерьеры и прочие питбули поотгрызать все эти добрые и ответственные руки? Мне кажется, что на покупку этих мажорских бойцовых собак, которые мне больше всего напоминают черные господские джипы, надо заставлять покупать специальную лицензию. И если собака кого-то загрызла, то ее, безусловно, усыплять, а хозяина судить за преднамеренное убийство. Это должно быть оговорено в лицензии. Думаю, число любителей этих пород сразу сильно уменьшится. Одновременно резко снизится число бездомных всяких амстаффов и т.д.
     
  22. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    ViktorN, любая собака может погрызть добрые, ответственные руки...Единственное с чем могу согласиться, это должен быть закон, о запрете разведения собак без родословной и не каждая собака с родословной должна вязаться. Регистрация собак, материальная ответственность , если собака оказывается выброшенной. Но, мы живем в России и этого никогда не будет...
     
  23. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.022
    212
    Бойцовские собаки делают это гораздо чаще и как-то воодушевленней, что ли, с огоньком. Понимаете, я своими глазами видел результат действия такой собачки на лице десятилетней девочки, в лицечелюстной хирургии в Кировском районе. Хотя то, что вы пытаетесь их куда-то деть, это, наверное, хорошо. Бездомный стаф или питбуль представляет собой гораздо большую угрозу, чем просто дворняга.
     
  24. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    ViktorN, ни одно живое существо не сравнится по жестокости с людьми. Результатов видно много. На улицах, в ветеринарках...
     
  25. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.022
    212
    Goddess, да, это верно...
     
  26. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.022
    212
    Согласитесь, что если этим займется какой-нибудь мопс, что ему и в голову не может прийти в принципе, и некий стафорд, амстаф или питбуль, то результат будет совершенно разный. Впрочем, простите, что я вторгся без спросу в нелегкую тему, и удачи вам в пристраивании этих крокодилов. Вопрос только один: а почему они вообще оказались на улице, раз за них чиновники, бандиты и мажоры платили в свое время немалые деньги? Ведь наверняка они кого-то загрызли. Следовательно, еще кого-нибудь загрызут.
     
  27. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    не начинайте....Если хотите помусолить стаффов, создайте отдельную тему. Данная тема посвящена собакам, которые ищут дом. Если есть вопросы по теме, характере животного, особенностям, с удовольствием отвечу. Доказывать Вам, что стаффы не убийцы, не считаю нужным. Все взрослые люди, со сложившимся мнением. Отвечаю на последний вопрос , будут посты не по теме, буду просить модератора почистить тему.

    Вы меня к какой категории относите ? :)
    По существу, из за безконтрольного разведения , стаффов вяжут все кому не лень...Сейчас щенка стаффа, без документов можно купить от 1000р, так что забудьте про " немалые деньги" а так как, они доступны для каждого, любой может купить щенка, а потом наигравшись, просто выкинуть на улицу, а еще лучше, вывезти в Ерзовку, на дачи( 4 собак от туда забирали) поэтому нужны работающие законы, о которых писала выше. На этом дискуссию заканчиваю. Если есть еще какие то вопросы, пишите в личку.
     
  28. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Радостная новость! НОРА НАШЛАСЬ!!! После 1,5 месяцев скитания! Два дня назад ее подобрали в п. Разгуляевка, недалеко от р/п Городище, где она и потерялась. Сегодня девочку отвезли на передержку, теперь она будет опять пристраиваться. Ищем самого лучшего и ответственного хозяина для нашей девочки, Нора-питбуль-терьер, стерилизована, привита, миниатюрная девочка, добрая, ласковая, отлично ладит с детьми, отдается людям старше 23 лет, имеющим опыт содержания подобных пород, с постоянным источником дохода, ТОЛЬКО В КВАРТИРУ! Тел. 89177248160 Яна.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 11:04 ----------

    Майя, всем передает привет :) С нетерпением ищет нового хозяина! Майе ( метис питбуля) чуть больше года, стерилизована. Отдается по договору, людям разбирающимся в породе, не моложе 23 лет, без маленьких детей, только в квартиру. Майя, очень ласковая девочка, будет прекрасным компаньоном человеку, ведущему активный образ жизни. Если Вы хотите стать для неё семьей, звоните 89177248160 Яна
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 11:11 ----------

    Амстаффкоманда просит помощи, собаки прибывают чуть ли не каждый день, корм почти закончился, а в ближайшие дни нужно забрать очередного стаффопита, ставшего ненужным хозяевам.
    На первом фото-Бойка, амстафф-терьер, девочка, 1,5 года, СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! Забирать нужно, т.к. хозяевам она стала не нужна, а девать девочку не куда-все друзья и знакомые уже и так держат на передержке наших стаффопитов. Помогите!
    Также нам срочно нужен корм, сейчас у нас на кураторстве 4 собаки, скоро им станет нечего есть, корм мы покупаем для них "Педигри" для служебных пород, 15 кг=800 р, это самый оптимальный вариант кормления, по соотношению цена-качество.
    Помогите породе-изгою прокормиться!
    Реквизиты для перечисления средств на корм стаффопитам:
    Куратор 89177248160 Яна
    Телефон Билайн: 8-960-888-0985
    СБ 67619600 0033505364
    ЯК 410011284247871
    номер карты Евросети "Кукуруза" 2960065816337
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  29. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    на первом фото кобель с яйцами до колен

    [​IMG]
     
  30. fosyander

    fosyander Новичок

    21
    0
    Воланд, это молочная гряда, вообще-то...это девочка...