1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опасная леди

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Леди Меламори, 23.03.04.

  1. Леди Меламори

    Леди Меламори Мастер преследования

    23
    0
    Мужчины, а каких женщин вы опасаетесь?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    красивых... только их ужасных
     
  3. black

    black Гость

    Леди Меламори, никаких не опасаемся. Разве что больных нехорошими болезнями и ненормальных.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    black , да ладно, не опасаемся. Конечно, опасаемся. Мужчина не станет брать груз не по своим плечам. Особенно опасны женщины прямые, честные и умные. Ну как их "обмануть"? Они любят всем существом и требуют полной самоотдачи. И ясно об этом говорят. Опасны женщины бескомпромиссные. Если они максималистки, то стоит чуть не подойти под идеал (а это так и бывает) как всё, обвинения, презрение, ты - предатель.

    Нельзя связываться с той женщиной, которая по душевным качествам сильнее тебя. Сомнет. Ты перестанешь быть мужчиной и это съест изнутри... Опасны стервы, надо самому быть изрядной сволочью, что бы справиться с такой. Ведь они не играют по правилам, у них все средства хороши.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Леди Меламори

    Испуганная женщина - самая опасная.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Роберт, а эти то чем плохи? Зачем их обманывать? По мне, вполне приемлимый, даже предпочтительный вариант. Остальной контенгент, и вправду, нежелателен.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да хороши, конечно. Но мы же говорим о большинстве мужчин, которые далеки от идеала честности и порядочности. Женского идеала. В плане, если в постель, то это - любовь до гроба. Я говорю не о сознательном корыстном обмане, а об обмане чувств. О несовпадении смысла слова "Люблю" у женщин и у мужчин.
     
  8. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт



    Неужели, по пути наименьшего сопротивления - хорошо?
    Просто - да, но хорошо ли????
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я не говорю о сложности завоевания женщины. Я говорю о том, что не к чему строить из себя сильного рядом с более сильной женщиной. К чему выпендриваться и обманывать себя? Это жалко и смешно. И обязательно всплывет наружу. Как правило, все это выясняется ещё на стадии знакомства.
     
  10. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт
    ХА,ХА,ХА
     
  11. black

    black Гость

    Роберт,
    Понятное дело, если к женщине относиться серьёзно. А если нет, тогда чего их бояться? Зачем мне знать, что у неё внутри, если мои цели по отношению к этой женщине этого не предполагают.
    Может быть, втянешься, сильнее станешь :)
    Olga2004
    ???
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Роберт Есть женщины, которые сильнее мужчины? И кто бы это говорил, Роб. Чтож ето за мужик то такой? Нормальному мужику нужно самому быть прямым и честным, а не кокетничать, как последняя... Тогда у женщины останется одно единственное оружие против нас - её женская хитрость :)

    [off]Или это я тебе хитроумную провокацию испортил? :spy:[/off]
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Роберт

    а ты не задумывался, что возможно это только видимость, ведь часто именно они - сильные женщины, так мечтают о том что бы их покорили...Жаль, что вот как раз не хватает Вам мужчины порой элементарной смелости сделать частенько только один шаг вперёд, а может за маской такой вот мисс - скрывается та самая трогательная "дюймовочка"....

    мне кажется это большой кайф такое открыть, а как же Ваш знаменитый статус мужчины-победителя ?:)
     
  14. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Что до моего скромного мнения, то я "боюсь", если можно так выразиться, женщин с кучей проблем: реальных и выдуманных. Слышал где-то мнение: "не имей никаких отношений с девушкой, у которой проблем больше чем у тебя". Готов под этим подписаться :rolleyes:.
    И ещё, как частный случай таких девушек, не люблю сильно закомплексованных представительниц прекрасной половины человечества, которые морозятся по любому поводу :(.

    P.S. А НЕ боюсь я таких девушек, после общения с которыми на душе легко и приятно :)
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Одинокая птица, ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей,
    Повергая в смятенье бродяг и собак
    Красотой и размахом крылатых плечей.

    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица, но мне тебя жаль.

    Одинокая птица, ты летаешь высоко,
    И лишь безумец был способен так влюбиться -
    За тобою вслед подняться,
    За тобою вслед подняться,
    Чтобы вместе с тобой
    Разбиться.
    С тобою вместе.


    Сильная женщина = женщина, обреченная на одиночество. Увы и ах.
    Притворяться слабой долго у нее явно не получится, да и чему обманы?

    Остается только надеяться, что найдется мужчина, сильнее ее.
    Вероятность нахождения такого мужчины обратно пропорциональна степени силы этой женщины.
     
  16. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0

    А как же самосовершенствование? Мужчине это чуждо?
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    knopk@ , сила - понятие вполне конкретное. Если руки накачать можно, то голову и характер - уже поздновато к 20 годам. Да, в порыве страсти можно и рискнуть, и броситься, и покорить. (есть ещё и такое понятие, как мимикрия - я могу, я исправлюсь, я - такой!). Но жизнь все расставит по местам. Первая ссора, конфликт интересов - и придется выбирать. Один - уступит, другой - прогнется. Это, кстати, не только мои придумки. Есть экпериментальные научные подтверждения. Мужчины не пристают к женщинам, которых они считают сильнее, выше по статусу.
     
  18. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    - Люди меняются на протяжении всей свое жизни, в том числе, и их характер. Дело в ранжировании приоритетов. Если человек одержим другим человеком, то вполне возможно, что он повысит/понизит (изменит) свои интеллектуальные показатели.
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    DirectX

    Это позиция большинства мужчин. Кому охота разгребать чужие проблемы?Практически никому. Вот таких проблемных дам,мужчины и избегают. Не знаю,стоит ли поставить знак равенства между избегают и опасаются.
     
  20. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    DirectX

    тогда тебе нужно встречаться с умной девушкой(она никогда не будет рассказывать тебе о своих проблемах)
     
  21. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Taina

    Да суть даже не в том охота или неохота. Просто дело это неблагодарное - даже моральное удовольствие от этого весьма сомнительное. Длительное общение с такими девушками порой подвигает к чтению книг по психологии (и психопатологии :)). Вот и избегают таких. И не стоит осуждать мужчин за то, что они не ищут на свою голову лишних проблем.

    Tanay

    С глупыми девушками не встречаетмя ;).
    Безотносительно к моей личной жизни: у умных девушек проблем бывает не меньше, а, зачастую, и больше. Да к тому же: то, что она о своих проблемах не говорит не означает что их нет!..
     
  22. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    knopk@

    Заблуждение. На некоторое время от страсти можно поглупеть, но если человек - умный, он долго не сможет глупости творить. А тупой "вдруг" не прозреет и IQ до небес у него не рванет в одночасье.
    DirectX
    что есть девушки с проблемами? Может быть, вы имеете в виду людей, которые об этом без конца говорят и которые никогда не бывают довольными? С такими действительно тяжело (в любом возрасте, причем). А нормальные люди просто решают проблемы и не циклятся на этом.
     
  23. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Пиноккио
    Никто о прозрении в одночасье не говорит. Это достаточно длительный процесс. Наша личность формируется из множества воздействий различных людей (кажется, не имеет смысла расписывать все ступени социализации индивида в обществе... )
    Ну так вот, фишка в том, что кто-то на нас оказывает большее влияние, чем остальные. А это уже регулируется нашим отношением к нему... Любим, значит подпадаем под воздействие, очень сильное при этом!
     
  24. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    Да что их опасаться, девушек?... Пусть сами опасаются.
    Единственное чего надо опасаться, так это девушек водителей.
     
  25. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    DirectX

    но при этом, она их решает сама,а ты о них знать не знаешь
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    DirectX , тут надо строго дифференцировать какого рода проблемы: есть проблемы реальные, тут надо оценить свои возможности, и если твоя помощь действительно может помочь человеку, а у тебя это не вызовет подрыва основ твоего образа жизни, то такие проблемы можно принять вместе с девушкой. Поверь, она будет благодарна. Другое дело, это когда её проблемы придуманы ею же самой. тут дела обстоят намного хуже - такие проблемы никогда не исчезают, и не решаются, от решения таких проблем устаешь больше, чем от реальных. Здесь уже стоит думать, нафига добровольно брать на себя такой гемор.