1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечные любовницы...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NONstop, 22.03.04.

  1. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    ...существует такое понятие в народе как "вечные любовницы"...Наблюдается такая интересная система...симпатичные девушки..умные..ласковые..в общем не средний сорт..а вот по жизни почему-то не везет :(
    В чем?...они влюбляются как все..ищут свое счастье,но мужчины которых они встречают и которые им признаются в любви..и похоже они их действительно любят...НО
    ...у них уже есть семьи...жены...
    И сточностью до наоборот-серые неприметные мышки уже давно повыскакивали замуж и няньчат своих чад...А что делать тем...любовницам? ведь они не могут друг без друга,у кого уже жены....:(
    ...вот и получается что хоть к гадалке иди....:(
     
  2. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    NONstop


    Может, они по разному смотрят на мужчин?
    Помните как в песне, про парня, который не хотел дружить с "Таней - самой симпатичной во дворе", который хотел найти посимпатичнее? С чем в результате он остался?

    Может и у девушек "высшего сорта" аналогичная ситуация?



    Ну типа, не отчаиваться, и всё такое...
     
  3. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Gonzalopez



    ..по разному это как?
    да все вроде клеиться у них...да и не высший сорт девушки..просто симпатичные и т.д. и т.п.
    а вот не везет
    ...дело в том что их то тоже любят откровенно..вот только жены становятся помехой..которых они не любят...а женились или по залету или еще по какой нужде безвыходной :(
     
  4. El_lobo

    El_lobo Гость


    дело в том что критерии по которым мужчина выбирает себе жену сильно отличаются
    от тех по которым он выбирает себе любовницу....
    от жены прежде всего требуется любовь... взаимопонимание.. надежность..
    с ней должно быть всегда хорошо....
    а от любовницы требуется упругая попка... узкая щелка... и с ней должно быть хорошо в постели... все остальное не важно....
     
  5. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    NONstop


     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    А вот эту мысль я полностью поддерживаю.
    Жена - для души, любовница - для тела (ну или что-то типа того). :)
     
  7. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    не согласна :chih:
     
  8. El_lobo

    El_lobo Гость


    с чем именно?
     
  9. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Любовница - это не только писаная красавица. Многие мужчины ищут тепла и покоя. Они знают, что дома их ждёт жена, которая каждый день пилит - вот и ищут утешения на стороне. Мужчины реже идут на разрыв длительных отношений, поэтому терпят и не уходят.
    Хотя, у всех цели завода любовниц разные.
    А девушки, которые считают, что годятся только в любовницы, рискуют остаться таковыми надолго. Они живут по накатанной колее, боясь что-то поменять, либо стереотипы так прижились, что человек подсознательно поступает так или иначе. Можно быть красавицей, у которой
    но к этой женщине возникают лишь серьёзные чувства и намерения.
    Всё дело в нас самих.
    (Как мы яхту назовём, так она и поплывёт)
     
  10. Гость

    Гость Гость


    и правильно.

    ути-пути, моя мармеладная... как она гладко формулирует... а как тогда такой вариант: я неженат, она не замужем, она моя любовница с "попкой и щёлкой", только я на ней никогда не женюсь. не-а, никогда! я лучше на другой "душевной с попкой-щёлкой" женюсь.
     
  11. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    El_lobo



    ..а если они знакомы уже давно но постели у них даже не было...она без ума от него...его к ней тянет как мгнитом и он использует каждую свобоодную минуту чтобы увидеться с ней....

    а вы говорите просто щелка...:devil:

    HeavenChild



    может подскажете?? как менять или как поставить себя так чтобы стать женой?

    NONstop добавил [date]1079964579[/date]:
    Гость



    ..чую кто то здесь просто не хочет открываться...и прячеи ник..именуясь гостем...:)

    так почему ж не женишься то?
     
  12. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    А мне кажется все объясняется природой и инстинктом.
    Мужчина должен оставить потомство, ему нужна женщина, которая в состоянии родить здорового и крепкого младенца (причем нужна не одна женщина). Все время мужчина в поиске (подсознательно). Он находит одну. Она удовлетворяет его требованиям. В современном обществе принято называть такое удовлетворение друг другом любовью. Они играют свадьбу. Потом мужчина находит другую, пятую, десятую... Они тоже удовлетворяют его потребностям, но правила нашего общества запрещают многоженство, следовательно остальные становятся любовницами.
    Почему в жены берет серую мышку? Опять таки - природа.
    Мужчина должен быть уверен, что женщина родит именно от него. Пышные формы, упругие попки и т.п. привлекают других самцов, вырастает риск беременности от другого. Поэтому в жены предпочитают брать _симпатичных_, а не _красивых_.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    знакомы меньше недели и уже в ранге "любовница"??? нет, девушка, это надобно заслужить...

    хм... для этого надобно знать что Вы есть на самом деле... ни один врач не будет ставить диагноз дистанционно и со слов пациента, и это в примитивных болезнях, а тут болезнь душевная...

    зря чуете. точнее: не то чуете и не так.
     
  14. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0

    Можно стать стервочкой. И сделать так, чтобы вы были ему очень нужны. Поддержка, доверие, кофе в постель, чистота и порядок...
    Кстати, никогда не смотрите на мужчину как на жертву для похода в ЗАГС. Он чувствует это незамедлительно и спешит скрыться. Не надо на него давить.
    Относитесь к себе серьёзнее. Любите себя. Хольте и лелейте.
     
  15. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    HeavenChild
    Почему бы Вам не написать "Замужество для чайников" ?
     
  16. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Gonzalopez
    Пожалуй, так и поступлю.
     
  17. Гость

    Гость Гость


    а потом мне, на редакцию! у меня столько "стервочек" в жизни было... ни на одной бы не женился!
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    NONstop , а статистика какова? Один-два раза или уже с десяток случаев набежало? Если единичный случай, то элементарная невезуха. Да, бывает такое, что девушки влюбляются в женатого мужчину. Сплошь и рядом. Даже вполне объяснимый факт - успешный, привлекательный мужчина гдам к 25 обычно женится. К тому же, жена его, при любом раскладе, заботится о его внешнем виде, потому он и выглядит зачастую получше своих холостых собратьев. :) А вот если таких случаев было уже много, то стоит задуматься над критериями отбора мужчин в твоей жизни, ну, а если этот факт тебя тяготит, то сразу прекращай отношения, когда узнаешь, что женат. Правда, с убежденными холостяками тяжелее - они практически неотличимы от знающих себе цену мужчин. :)

    Ketri , знаешь, встречал массу красивых замужних женщин. :) имхо, глубо не жениться на карсивой из боязни конкуренции, что я буду за мужик, который трясется от возможности неверности своей супруги? Верность, она же не в попках и щелках, как тыт выразились, а в голове. :) Если меня бросает жена, когда подвернулся более "выгодный" мужчинка на дороге, то мне останется перекреститься и порадоваться, что она, слава Богу, от меня ушла. :)

    HeavenChild , а вот это - врожденное. :) Можно несколько варьировать своё поведение, но так вот просто, усилием воли, стать стервой...:spy:
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Ну да,ну да. Замужем у нас только серость беспробудная,а все красотки в любовницах ходят.
    Стало быть,я тоже мышь серая и облезлая,выскочившая замуж :D

    Вы верите в сказки о дурочке-Златовласке? А точнее в искреннюю и чистую любовь женатых мужчин к своим любовницам?не смешите мои тапочки.

    А вам не приходило в голову,что это вы помеха и лезете в чужую семью?И кто вам сказал,что мужчины женятся только по ошибке и суровой необходимости в виде беременности?Вам ещё не рассказывали,что жена не понимает,не возбуждает и вообще они два года спят в разных комнатах и живут только ради детей? Рассказывали?Это вообще стандартно и так не оригинально,что для того чтобы в это всё верить надо быть слишком наивной или возрастом быто максимум лет 18-20.
    К тому же,если мужчина встретил любовь своей жизни,его никакая жена и пятеро детей не удержат. А если держат,то имеет место быть лапша на уши.
    Если девушку клинит постоянно на женатых мужчинах,то это говорит о не порядке в консерватории самой девушки.Тут уже пусть специалисты психоанализа разбираются почему её так клинит. Но чаще всего это от подсознательной установки,что запретный плод сладок и убежедния,что всё хорошее быстро разбирается.И очень хочется залезть на чужую территорию и нагадить там.
    Сама была такая.Залазила и гадила.
    Но жизнь справедливо устроена. И в ней действует закон бумеранга,который гласит о том,что нанесённые обиды возвращаются.
    Однажды девушка-любовница выйдет замуж и со временм у её мужа появится та,которая будет считать уже её помехой на пути к счастью и будет свято уверена,что именно она и есть счастье этого мужчины,а он женился на какой-то дуре.
    Короче,история повторится и будет круговорот любовниц в природе.
    Вообщем скучно.
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Залетный гость


    Так можно всю жизнь креститься. А не проще ли быть конкурентноспособным
    или хотя бы стремиться к этому, прикладывать усилия? :)
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    РАДАсть , я как бы делаю, что могу, и излишняя требовательность достичь того, чего я добиться не в состоянии, только вызовет раздражение с моей стороны.
     
  22. Sensy

    Sensy Новичок

    98
    0
    РАДАсть


    в сто первый раз удивляет эта непробиваемая т.зр.
    Да, каждый человек должен беспокоиться о своей "стоимости" на рынке жизни. Как товаровед придирчиво изучать товарные качества, стараясь по возможности придать им наиболее "продаваемый" вид - привлекательность, профессиональный уровень, контактность etc.
    И при этом помнить, что "всегда найдётся парень покруче тебя" (не помню какой президент США)

    поэтому если эту модель отношений переносить на семейную жизнь, то, простите, она продлится до первого же более дорогого товара, за который ваш партнёр сможет заплатить.

    ещё учтите, что у человека, с которым знакома неделю, есть огромное преимущество перед тем, с которым лет 5-10 живёшь бок о бок, который любит отрыгнуть после сытного обеда и забыл все комплименты кроме "А ты у меня ещё ничё" (это по типу того, муж); или ходит по дому в майке времён своего пионерского детства и в маске из глины озера Саки.

    Если конкретно по теме, то есть у меня подруга, просто классическая "вечная любовница", и это её устраивает на все сто, человек получает удовольствие от жизни. Не знаю как, но мужчины чуют её тип мгновенно, на растоянии, и ведут себя соответственно. Она, кстати тоже. У чел. два с половиной высших образования, а с мужчинами - ну дура дурой, плюс все эти нехитрые уловки, на которые ведутся всю историю человечества.

    А гость походу боится женщин. Так и бормочет про себя: "Врёшь, меня так просто не возьмёшь!"
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Sensy, ё-маё, да я всегда была против товарно-денежных отношений в семье. Но когда я вижу, что у человека нет никаких стремлений, что он не пытается меня чем-то зацепить (даже если мы с ним прожили ни один десяток лет), при чём зацепить читайте не буквально деньгами. Это может быть всё, что угодно, интересущее меня.
    Допустим, человек живёт с женщиной, которую интересуют деньги, он должен стараться заработать деньги, если её интересует искусство - он должен проявить своё участие в этом направлении, она актриса - он должен смириться с её гастрольной жизнью и войти в её положение. Иначе брак обречён. Если вы чувствуете, что не можете согласиться с какими-то пристрастиями вашей половины, лучше расстаться и не морочить друг другу голову. А если всё-таки вам этот человек дорог, то вы сами пойдёте на всё, чтобы он остался с вами.
    Многие говорят, что женщины продажны. Да, и мужчины живут с такими, корячатся ради таких. Потому что понимают, что не в деньгах счастье, была бы Она рядом.
    Так же и женщины идут на какие-то уступки ради любимых. Так делают все.
    Проблемы должны быть сладкими.
     
  24. Sensy

    Sensy Новичок

    98
    0
    Оп, твои слова да им бы в уши.
    Проблем в жизни и без того полно, сладких и не очень, особенно у мужчин. Поэтому с женой они предпочитают особо не выпендриваться.
    Если у женщины есть какие-либо потребности, которые муж не может или не хочет удовлетворить, как то: ежевечерние интеллектуальные беседы о поэзии Рембо или трах до потери пульса, то
    Нужно или смириться с этим, или подавить свою потребность. Или найти того, кто её удовлетворит.
    На этапе до брака каждый стремится соответствовать ожиданиям, но всю жизнь играть невозможно.
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Почему умные женщины не становятся хорошими женами?
    Потому что они никогда не выходят замуж:D :D :D
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Сказка, которую себе придумывают любовницы. Как и якобы "свобода"...
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    bild , это не сказка, это народная мудрость;)

    а свобода это вещь более важная, чем все сказки вместе взятые. Ведь это просто слова. Свобода или одиночество - разница только в твоем отношении. Также и любовница. Пусть лучше изменяют со мной, чем мне... Я была и женой, и любовницей.. и обе эти роли имеют свои недостатки... Но лучше быть свободной (или, если хочешь, одинокой), чем изо дня в день по десять раз греть ужин мужу, пока тот где-то развлекается:D
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Это псевдомудрость обывателя, призванная чтобы оправдать свою никчёмность.


    Ну уж действительно каждый выбирает по себе: мужей, жён. И свобода тоже бывает разная, только та, на которую мы сами способны.
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Замечательная позиция: "должен", "должен", "должен"....
    И это при том, что

    Как говорится, no comments
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    не любовницей - любимицей я пришла на землю грешную.. (с)