1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде будет митинг за честные выборы?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 04.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Так не честно: Вы первая начали про Путина и лихие 90-е. Так вот: лихих девяностых нет, есть вставшая с колен Россия и дорогая всем нам стабильность, если 2 варианта - Зюганов и Путин, и оранжевая революция не подходит ни к одному из этих вариантов, следовательно, она в контексте разговоров о честных выборах - миф. Те, кто не исключает взятие Кремля силой, на выборах 4 марта вообще не зацикливается. Кстати, Павел Глоба (верите?) предсказал спокойные выброы и бурную очень с кризисом власти.

    Что я пытаюсь получить? Знаете про воспитание ремнем, когда через задницу доходит то, что не доходит через голову? Власть должна бояться притеснять свой народ, а у едросов реальной ответственности перед законом не возникает, но при коммунистах возникнет как минимум на несколько лет.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    mrdimas, жалко Like нельзя поставить комментарию. Вот видно думающего человека.
     
  3. так об этом и речь.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 21:34 ----------

    ненавижу это выражение.
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    А что грозит отоплению от президента-коммуниста?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 21:35 ----------

    Вы не ответили на вопрос, а я ответила на Ваш.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а по мне жопа сейчас поболее чем в 90е. В 90е страна только начинала богатеть, молодые бандюки мечтали об audi 100 или бумере, а теперь запросы таковы, что как только уберёшь финансовые вливания - начнётся жесточайший передел собственности. Причём судя по новостям, наводить порядок будет некому - приличная часть силовиков давно перешла грань между законом и беззаконием.
     
  6. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А я с них и не слезал…
    Да чтоб вы все путинцы подавились бы своей ворованной колбасой…
     
  7. я вижу два вопросительных знака. Первый вопрос- риторический. На второй отвечаю: да, я слышала про ремень. Но такой метод воспитания малоэффективен.
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, на интернет-то себе позволяете раскошелиться, а это, как-ни как, полмешка макарон...
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Уверяю Вас, что нет большей мотивации на правильное поведение, чем неизбежность наказания! :d Причем не в загробной жизни, а на собственной попе. Так объясните мне, откуда пойдет дефицит тепла в домах, откуда пойдет стрельба, если все будет законно, коммунист у власти, референдум о национализации... Стрелять будете в народ, да? Так вы и революционеры тогда, сами.
     
  10. сама придумала, сама обиделась. Молодец.


    ИМХо все совсем наоборот. Но мне трудно доказать обратное человеку, не имеющему опыт воспитания.
     
  11. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Да я тут один такой…
    Вы не народ, вам есть что терять…
     
  12. ог-споди...
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Ерунды не говорите. :d Всех нас воспитывали, каждый может иметь своё суждение о том, что такое воспитание. Я не нарушаю закон потому, что штраф меня размажет тонким слоем. Не говоря о религиозных принципах. Но если возмездия по жизни у мажора нет, то он будет сколько угодно рассуждать о нем, но сядет пьяным за руль, потому что откупится даже в случае убийства другого человека.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 21:55 ----------

    ну да, а что, я неправильно поняла про грядущее отсутствие тепла в трубах? поясните тогда :d
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Хе-хе.
    [​IMG]
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Молодец Алексей Сазонов! Считал - все глазки проглядел. :hah:
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ред кэт, я явно не поклонник путена. Как не был и поклонником горби в 1991-м. Однако имею вопрос: Вы таки стали жить лучше в 1992 году? Мой ответ: нет, я стал жить хуже. Как и большинство. Даже те, кто сейчас имеет своё дело и неплохо живут, многие из них тогда тоже были в опе. И предпринимательскую жилку обнаружили у себя после того, как жисть заставила бросить привычный образ жизни.
    Сейчас мы живём лучше, чем в начале 90-х. И Вы, уверен, тоже. Да, может хуже, чем в 80-х. Но Вы уверены, что новые звездоболы не заведут нас в новую, расширенную и углубленную версию ануса? Я не уверен.
    Традиционно голосую за дядюшку Зю. Не хочу поддерживать Хутина Пуя. Но в этот раз, чесслово, даже очково, что будет, если придут к власти вся фуета из 90-х, которая, собственно, и участвовала тогда в развале страны. Больше они ничего и не умеют. Да и не надо им уметь.
    Пока не определился за кого голосовать. За Пу - не хочу. А вдруг придётся?
    Терять, говорите, нечего? Это все так говорят. Только времена пролетариата, которому нечего терять кроме своих цепей прошли. Даже у слесаря есть чего отобрать. И ему ой как обидно будет и горько.
     
  17. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Кстати, Борис Абрамович тоже так считает

    рассказал Березовский.
     
  18. а я не нарушаю закон просто потому, что это закон. А не потому, что боюсь наказания. В этом и разница.
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Лозунги почитайте. ;) Фотка с Поклонной, если чо
     
  20. Plus, спасибо, что так все чётко разобъяснили, а то меня с толку сбивают какой-то незначительной детализацией- то где я работаю, то наказанием ремнем...

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 22:08 ----------

    ну там в подписи все разобъясняется. Но ведь главное- заголовок! :d Остальное хомяки могут и не читать
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я уверен что старые заведут - 100%. Курс - ясен.
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот этого-то протестуны и недопонимают, что им абсолютненько ничего не светит по результатам всей этой болотной кутерьмы...

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 23:09 ----------

    А редко кто читает статью дальше заголовка и курсива...
     
  23. ну как это? А удовлетворенное ЧСВ? Это поважнее всего будет
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Естественно с поклонной. Журналюшка не считал. Он просто взял от организаторов. Не дождался окончательной цифры в 175. ;)
     
  25. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Что у тебя украли сынок?
    Там же еще про женское лицо революции неплохо написано: По Садовому кольцу я лечу...
     
  26. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Размышления вслух:
    Копирайт - мой ;)
    Современная политическая конъюнктура очень интересна. Не уверен, что если Путин не отключит интернет, газеты, телевизор (каналы из-за рубежа), то следующий срок ему(Путину), удастся так легко заполучить. Объясню. Оценивая оживление оппозиции(что стало явной неожиданностью для клана власти), способность людей(а не как тут некоторые выражаются - быдла и люмпенов) самоорганизовываться безо всякого влияния из вне, плюсуем сюда возрастающее недовольство жителей нашей необъятной родины нынешней властью и тем как она эту власть пытается удержать, вырисовывается не хилый шанс у человека(хотелось бы верить в то, что такой человек есть и мы его пока не знаем) получить доверие у народа и повести людей за собой, на волне критики власти. Достаточно предложить конкретные пути решения сложившихся проблем, адекватные способы реализации и симпатия народа обеспечена. При этом, этому человеку практически не нужен пиар. Все уже сделано за него. Нужно просто, как говориться, "поймать волну".
    Кстати, удивил товарищ Зюганов. В своей предвыборной партийной программе(перед думскими выборами) он меня поразил. Он отказался от всеобщей национализации так рьяно предлагаемой на предыдущих выборах, а предлагает национализировать только сырьевые отрасли(что лично мне сейчас видится маловероятным, максимум чего сможет добиться долю государства во всех предприятиях). Т.е. он предлагает по сути аналог китайской модели развития страны. Прохоров, лично мне симпатичен как человек, но сдается мне он во власть не особо стремится, а если и желает туда попасть, то только для защиты интересов крупного бизнеса. Жириновский? Кто нибудь знает, что предлагает ЛДПР? Я лично слабо представляю. На этом список кандидатов можно закрывать. Остальные мне кажется не окажут конкуренции Путину.
    Поэтому, если Путин не *****(а я при всей моей не любви к нему, считаю его достаточно умным человеком), он возьмется за "воспитание" другого кандидата на следующие президентские выборы в России. Потому как второй срок(т.е. 4-й по счету), он уже не получит.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Так, наверное, и некоторые граждане Ливии думали про полковника и его антигуманный режим. Теперь, если, конечно, они живы, то сполна хлебнули настоящей дерьмократии. Конечно, Россия - не Ливия. Но и СССР когда-то был не Россией, а куда могущественнее... Крысу, говорите тошнит? Вас бы потом не тошнило кровавой блевотиной.
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Нашисты и тупинские хомячки тоже много чего не понимают. Например разницы между оранжевой революцией и честными выборами.
     
  29. тут проблема вот в чем: они заранее уверены, что выборы будут не честные. То есть расклад, если Путин победит, они объявят нечестным.

    Я. правда, не знаю, какой расклад они признают честным, потому что всегда найдется тот, кто почувствует себя обманутым.
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Не ссыте вас будет тошнить уже лет через шесть, но сделать нормально, без потрясений, уже ничего нельзя будет.
     
Статус темы:
Закрыта.