1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумерки. Сага. Рассвет \ The Twilight Saga: Breaking Dawn

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 17.11.11.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вот прям нейрон в нейрон мои мысли)))
    Жвачка жвачная такая жвачка... с целым набором извращений)
    Однако парадокс в том, что вижу и умных, и начитанных, и интеллектуалок, которые жуют втихаря. Такие фильмы\книги сродни порнушки для мужиков - бьют тупо в подсознание по инстинктам и баста.
     
  2. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Там есть очень светлая мысль, которая меня в первой части очень подкупила, я пару дней была ей прямо больна.
     
    Последнее редактирование: 07.12.11
  3. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Этот вопрос вставал в обсуждении каждой части серии. "А как?". Ответа так и не было. А все потому,что фильм и книга рассчитаны на 11-13-летних девочек, которым подобными вопросами задаваться не положено.

    То есть наличие самих вампиров и оборотней не удивляет, а вот медицинское оборудование в доме богатого доктора - это странно?
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я 11-13 летняя девочка которой все серии понравились :D :shuffle::d
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    канечна! у нас энтих оборотней - полные карманы и вампиры кровь пьют сутками напролет... а нормальное медоборудование увидеть негде... не то, что дома...
     
  6. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    ну да. А врач, который в состоянии подарить жене остров на день рождения - это вааще! ))))

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 12:06 ----------

    кстати, тоже вопрос. Из всей семьи никто не работает. какое бы ни было состояние 'при жизни', за сотни лет оно бы закончилось. На какие шиши они покупают дорогушие машины и прочее? Шкурки свои бриллиантовые продают?
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Лорана, в книге про это было что-то типа акции удачно вложены у них...плюс дар Эдварда и Элис сильно способствуют удачным финансовым сделкам.
     
  8. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Фильм про шлюху, которая говорит что любит одного, а трахается с другим... А ещё всякие волки которых даж нормально нарисовать не могли кого то там грызут, вампиры муть в общем...
    Хорошо что в кино не затащили.
    Если б какой нибудь эдвард щи разбивал этой шлюхе в конце каждого фильма, я б мож и досмотрел его хоть раз до конца...
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    X-FI, спасибо, конечно, на добром слове. :shuffle: Думаю, продолжим споры по поводу арт-хауса. ;)
     
  10. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    ну это во второй части начлось. автор не справилась со своим сексуальными проблемами и излила их на нас)
     
  11. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Кого любит? С кем трахается? :)
     
  12. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Ой, а мне казалось, что там все совсем запущено - любит двоих, но ни с одним не трахается. Принципиально! Ну в смысле до свадьбы.
     
  13. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Нет, она секса с эдвардом как и полземного шара очень хочет, вы напрасно.
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Моца, хотеть не вредно! Вот трахаться вредно как нам и показали в последней части... от этого и подохнуть можно и забеременеть :dream:
    фильм - противозачаточная таблетка для девочек, кто ж захочет выглядеть как Белла ?
     
  15. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    зато он ее и такую любит, это так прекрасно :-)
     
    Последнее редактирование: 12.12.11
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну т.е. можно жрать тортики, прыщаветь и не мыть засаленные лохмы... настоящий Эдик придет и полюбит As Is. Вдохновительно...
     
  17. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    ну справедливости ради она его ребенка носила, живот у нее не от тортика. :-) А вообще плохо его отчаяние показали от ее возможной смерти, плохо он убивался, он бы так не убился :-)
    Чорт, чорт, пойду еще картинки посмотрю))
     

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      9,8 КБ
      Просмотров:
      434