1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инфернальное зло VS здравый смысл

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Mdr, 02.12.11.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Блин, у нас секретарша была, 21год, а улыбка такая же глупая :)
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Заботливый, епт... о больных детях он позаботился. А о осужденных по беспределу думалки не хватило подумать? При нашем правосудии попасть под невиновное осуждение, как 2 пальца...
    Ничего ненормального для нормального мужчины.
    Если бы я каждый раз паспорт спрашивал, то у меня может быть до сих пор и детей не было бы. :d
    Бета и некоторые заботливые о нашей фармакологии (микробиологии и пр., нужное подчеркнуть) старательно смешивают в теме хрен с пальцем, коня и трепетную лань, вот только непонятно с какой целью.
    Страшно становится, наверное, когда прозрение (о возрасте мадамы) к мужчине действительно приходит утром, когда подвозит свою мимолетную знакомую к школе :wow: , но это к педофилии никаким боком, а имеет отношение к хреновому воспитанию детей и половой распущенности современных тинейджеров.
    Педофилия - сексуальное отклонение, выражающееся в стремлении взрослого к сексуальным действиям с подростками. Пол ребенка не имеет значения, поскольку именно тело ребенка с признаками половой незрелости составляет для виновного истинный сексуальный стимул.
    А когда происходит сексуальный контакт с дамой 12-14 лет, которая выглядит "на все 100" (не лет, а %% :d ), развита не по-деццки, да еще и своей опытностью в сексуальном плане повышает опытность контактера, имхо, это к педофилии отношения не имеет.
    Зато дает ахренительную возможность малолетним сексуальноразвитым мокрощелкам и их родителям для шантажа и вымогательства, равно как и для вымогательства сотрудникам судебных, внутренних и прочих половых органов. :iq:
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    sovetnik, браво!!!
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    sp_r00t, извиняюся за многабукаф :shuffle:
    Но те, кто слепо верит нашим "органам" и "правосудию" - просто слепцы, не попавшие, вероятно, по какой-то нелепой случайности, под беспредельный пресс вышеназванных органов. :d
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Зато это была очень живая, эмоциональная, я бы даже сказал, зажигательная речь:d
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    sovetnik, а ты бы как определял человека, педофил он или нет?
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    sovetnik, +1
    это тоже я безуспешно пытался довести до народа
    Я тут недавно, из принципа, решил посудиться с ДПС за 2000 руб штрафа, так вот, я проиграл в 2 инстанциях и надзор тоже проиграл, хотя я был железно не виновен, протокол составлен не был, гаишники на суд не явились ни разу, и никаких материалов не предоставили, у меня же был свидетель, фото места предполагаемого нарушения и профессиональный адвокат, которая за меня писала бумажки и ходила со мной по судам.
    Так что Santino и иже с вами, можете продолжать верить в наше правосудие.
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Lucifer, а ты с какой целью интересуешься? :iq:
    Я бы не определял, для этого есть специалисты и это отнюдь не менты, не судьи, не журналюги и не толпа.
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    И про это я писал, журналистов вообще нельзя подпускать к таким делам на километр... Их не интересует объективность, цели совсем другие :(
    А суды и полиция, увы, ангажированы и подвержены витающим в воздухе настроениям, помимо всего прочего, заточенного под обвинение.
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это я от судебного процесса еще никак не отойду [​IMG]
    Если чё, я не участвую в уголовных процессах :shuffle:
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Этого мало.
    Надо еще им запретить высасывать такие дела из пальца.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 16:46 ----------

    Чем же обусловлено такое уточнение?;)
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Такие дела вообще должны расследоваться (тайна следствия) и рассматриваться судами в закрытом режиме. Но продажные "менты тоже люди - тоже есть хотят", сливают инфу, козлы. :frustrate
    Мало осталось настоящих ментов, прискорбно. А уж судей ... :(

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 16:49 ----------

    Да затрахают весь мосх, а еще и ярлык навесят - "защитник педофилов" :d
    Хотя мне на ярлыки по... циник я и похренист :iq:
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    sovetnik, респект.
    ППКС
     
  14. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Можно... Или вы думаете у неё грудь выросла просто потому что она кушает хорошо? :hah:

    Даже вы не говорите о конкретном возрасте. Вы говорите именно о готовности к половому акту!
    +много!
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Спрут, вот тебе свежайший пример. Ты считаешь, что только по сиськам судить недостаточно
    А Убийце этого вполне достаточно:,
    А Mdr считает, что надо
    Хотя вы все вроде мужики.
    О какой мужской объективности ты еще хочешь порассуждать?:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 18:47 ----------

    Я бы тебе ответила с какой целью, если бы знала какой хрен с каким пальцем лично я смешала. Если ты думаешь, что я смешиваю педофилов с мужиками, которые трахают половозрелых, но не достигших 16-летия девок, то обломайся. Я ни разу их не назвала педофилами в этой теме. У тебя есть возможность проверить - забей в поиск и убедись. Я везде называла их только преступниками, согласно имеющегося закона. А педофилами только педофилов. Не считая одной шутки про макияж.

    To all: это последний пост. К сожалению умеющих читать тут нет.
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    До наступления 20-го века никто не считал педофелией секс с 14-ти летними, даже если им занимался 40-ка летний дядька. Большинство родителей были чрезвучайно рады выдать свою дочку за богатого (знатного) дяденьку в этом, а то и младшем возрасте.
    Откуда в головах законодателей и людей появился минимальный возраст секса в виде 18 лет в начале 20-го века - непонятно.
    Но в реальности это бред сивой кобылы, потому что большинство подростков начинает заниматься сексом примерно в этом возрасте, и все дружно являются педофилами...
    С другой стороны родители считают своих детишек детишками минимум до 18, и не занимаются сексальным воспитанием своих маленьких 16-ти летних детишек. А в итоге у этих детишек появляются новые детишки)
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Грубиянка. :frustrate
    Но поскольку мне лениво рыть эту тему, не буду твои попытки троллинга спрута здесь озвучивать - у тебя с ним какие-то мне неведомые точки (запятые, тире и пр. знаки препинания) из темы в тему точки соприкосновения или камни преткновения, фихзнает. ;) Ты ж умная - выбери сама :d
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Надо мысли яснее излагать.
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ага, и знаки препинания расставить :d
    Чего тут нет, кого тут нет, хз :eyes:
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    sovetnik, а как у Булгакова - "Что же это у вас, чего не хватишься - ничего нет?"

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 20:37 ----------

    Так никто и не ответил мне, про дело Макарова что думаете? А то налили воды про определение половозрелости у малолеток по размеру буферов.
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    а можно и так
     
  22. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    И это правильно! Чем меньше оголтелых мамаш будет высказывать свою точку зрения "ни капли не преисполненную эмоциями", тем спокойнее будет реакция общества на подобные вбросы со стороны СМИ.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    убийца, да вы не радуйтесь, не пройдет с педофилией - найдут, чем еще зацепить оголтелых мамаш. Я ж вам пишу, что народ отвлечь надо, а российского человека лучше всего отвлекает от действительности поиск и устранение врага, чаще всего мнимого.
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Чик_Аттила, чот вяловато обсуждали, и быстро бросили. Не дошла еще до регионов охота на ведьм. А вот продолжение, правда источник сомнительный.
    У нас в округе в прошлом году, аккурат после того, как наш рулевой по ТВ про битву с педофилами обмолвился, произошел случай в детском саду. Охранника обвиняли в совершении развратных действий с трехлетними детьми. Общественность тоже волновалась, потом заглохло всё. А недавно где-то прочитала я, что не был тот охранник педофилом, ашипка вышла.
    Так что теперь модно педофилов искать.
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да их просто не может быть в таком количестве, сколько их "находят", ищи - не ищи. Мы живем в стране-психушке, конечно, но диагноз РФ вряд ли основан на сексуальных расстройствах. Не до того нам... все вот эта хрень [​IMG] :kos: :spy: да "любовь" властьпредержащих к народу [​IMG] таки дают основание полагать, что "выздоровление" наступит не скоро, если вообще...
     
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А что там обсуждать? Всё и всем ясно. Вряд ли комменты Беты следует воспринимать всерьёз, дама она вполне здравомыслящая. Так, sp_r00tа троллит потихоньку...
    sovetnik, таки да, не до секаса нам, нас шизо-паранойа гложет...
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    на волго-маме отклик был бы больше, наверное, там целевая аудитория.
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    [​IMG]
    Только что увидел :d
    Спасибо тебе, радость моя, а то я чё-то такой сурьезный нонеча, так и поскучнеть можно :d
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А что, просто ответить страшно?