1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оскорбление личности. Оцените ситуацию.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shokki, 29.10.11.

  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вообще водилы настолько дебильны,что могут весь салон апгрейдить всякой муйней,кроме кнопочек на потолке для сигнала водителю
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Shokki,

    посмотри фильи "Регтайм". Не "Русский регтайм" а просто.

    Как расз по теме.
     
  3. вы слишком увлеклись ..

    девушке нужно сейчас сострадание .. кроме как на форуме его получить негде. поэтому любой повод для этого подойдет. тем более как я понял она сейчас не работает и свободна во времени.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тогда пусть туда. В любом случае - не тех ТС вызывала...
    ТС высадили на остановке (остановочном пункте). Как он должен выглядеть - в соответствующих документах указано.
    Ну, если ТС на уровне "собака Павлова" - тогда о чём речь-то?

    http://gazgroup.ru/ - там даже номер есть бесплатный. Никто не мешает позвонить и изложить.
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Водитель конечно неадекватен, но и остановка вне остановок вообще-то запрещена.
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    То, что водила нахамил - это показания лишь "потерпевшей", ничем не подтвержденные, и пишущей в таком контексте, в каком разговаривают торговки на Привозе в Одессе. Никто из здесь виртуально присутствующих не был свидетелем происшешего с ТС и хрен она чё в суде докажет... даже в Страсбургском. Нет доказательств - пусть теперь сидит молча дома и не рыпается, лучше б ребенка нормально выносила, чем вот так "правду искать"... мать... :iq:
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну счастливый же будущий отец имеется?
     
  8. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Маршрутчик, конечно, не прав. Орать не стОило.
    Но и ТС совсем не жалко. Ей никто в этой жизни ничего не должен, а она этого не понимает и не хочет понимать.
    Беременна - молодец, носи табличку - "я беременна", никто Вас не обидит. Отвлекать сотрудников дебильными заявами - совсем не гут, у них другой (реальной) работы хватает.
     
  9. я читал ее тему "про устройство на работу во время беременности" ... похоже нету.
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    sovetnik, предполагаешь, что ТС психопатка-сутяжница и решила невинного мужичка достать заявами, за то, что он на нее достойного внимания не обратил?

    мало, наверное ездишь на маршрутках..

    то, что ТС описала - наблюдал неоднократно.. да и жаловались мне тоже..

    ну есть вот, особенно на длинных маршрутах, заканчивающихся в частных секторах, типаж этаких доминантных самцов, которые теток системно норовят отдоминировать и выбить из колеи на ровном месте..
    причем таких - побеззащитнее на вид..

    и на рожу-то все они схожи, честное слово..

    не писал бы, если бы не видел..
     
  11. заступился?
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не,это не то.мат это другое..я говорил про косвенное воздействие,то есть как бы не сам мат,а опасное состояние водителя,или отсутствие ремней,там полно всего
    а что,гаи запретит установить такую безобидную и полезную опцию самим?Она позволит избежать недослыхов,переслыхов,да и вообще сведет контакт к минимуму
    почему надо столько лет ездить,орать,тратить нервы,откашливаться,запинатся и пр))Точно мазохизм неистребим тут..
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а кого жалко?
    небеременных - можно обижать?
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    заступался пару раз..

    там же быстрые бойцы - гавкнул и заткнулся..
    не всегда успеваешь и сказать - так чтобы долгий срач после драки не затевать..

    я же говорю - типаж такой ..

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 20:50 ----------

    не..
    ну я понимаю, что вы законники в законе - чо с вас взять..
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=212626
    А посмотреть статистику - ТС хитра весьма, тот же МАН и хочет "наколоть"... Ай-ай-ай...
     
  16. а я неоднократно наблюдал как тетки откровенно хамили водиле, провоцируя на ответ .. а те стойко молчали. и что?
     
  17. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну вот пожалуется на форум такой стойкий водила - будем осуждать теток-провокаторш..

    мож оно и правда в ответ на разжыгания надо бензинчиком поливать?
     
  18. так она себя семьей и считает
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    В Торонто в автобусах правило -- если затемно и женщина едет одна, то водитель обязан остановить ей в любом месте.

    То есть, если она с мужиком, то уже не, пусть гуляют от остановке :coolz:
     
  20. так мы это и обсуждаем :) теток-провокаторш :)

    не знаю как бензинчиком но если ответ не превышает а адекватен, то что обсуждать?

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 14:09 ----------

    сам придумал? :hah:
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а по моему разговор о том, что если ты неврастеничный холерик, то работа на маршрутке - не для тебя..
    может и нехорошим закончиться однажды - либо встречкой, либо столбом, либо инфарктом в сорок лет...
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А просто владеть и ездить ,стало быть ,можно?
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А сангвинникам, поющим и танцующим за рулем маршрутного катафалка, можно в маршрутчеги? :)
     
  24. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    :d

    имхо с сангвиниками и ездить позититвнее
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    видел объявление with my own eyes :coolz:
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    lange, так просто на машине неврастеничным холерикам можно или нет?
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну не убивать же их всетки..
    а так хоть у тех, кто с ними будет пассажиром кататься, будет какая-то возможность получить меньший шанс быть облитыми лучами поноса..
    по крайней мере хоть какой то выбор будет..
     
  28. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Торонто - оно как суровая Чукотка. Если взял пассажиров (любого пола, возраста и количества) и не довез до дверей, то могли отобрать права. А это значит, прощай Север и наработанные годами надбавки. Поэтому водилы вообще не брали пассажиров. Сходили раз в баньку в город, половину из 30 км прошли пешком, при том, что транспорт периодически проносился мимо. Может, изменилось что с тех пор, не знаю.
     
  29. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну а всё остальное - это лишь домыслы, так?