1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом грёз

Тема в разделе "Кино", создана пользователем a-res, 01.10.11.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Очень достойный фильм. Напомнил картины типа "Остров проклятых", "6-е чувство", "Игры разума". Я вообще такие вещи люблю, поэтому очень понравилось. Хорошо прописан сценарий - не напрягаешься, думая потом "откуда было это и почему тогда было так, а не иначе". Герои действуют логично. Работа Крейга тоже понравилась, хорошо удалось отойти от образа брутального спецагента. Единственно что - его физическая форма слишком хороша для сценарной роли, да и вообще для фильма ) От героя с кубиками на прессе (особенно если это Бонд) так и ожидаешь что он щас кому-то врежет... а в остальном всё хорошо. Среди бесконечного потока блокбастеров очень не хватает таких фильмов.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    a-res, рейтинг на "Кинопоиске" не впечатляет. Отзывы кинокритиков в 7% это вообще жесть.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    akrivcov, да мне, в принципе-то, начхать на рейтинги и отзывы. у меня достаточно ума, чтобы составить собственное мнение о просмотренном фильме и достаточно пофигизма, чтобы его высказать
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    a-res, без обид.:p
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    akrivcov, да какие обиды, о чём ты...
     
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    a-res, +100. Сегодня отсмотрели с женой. Фильм очень понравился. Сюжет действительно не напрягает, интригует, правда, в середине фильма чуть было не расстроился :) думал "и всё?" :) Действительно хорошее кино.
     
  7. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Агалогично, фильм очень понравился, хотя из 15 человек которые сидели в зале на середине фильма половина уже вышли, но это и лучше. Как только выйдет в рипе, дома пересмотрю обязательно. Первые минут 20-30 можно использовать как начало для какого-нибудь паранормального явления.
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Посмотрели вчера. Фильм достойный.
     
  9. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    До последнего момента не понятно что к чему. Фильм понравился. Интригующий.
     
  10. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    мне оч понравился,буду ждать лицензию,пересмотрю))
     
  11. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Тема не нова, изложение тоже, но тем не менее стоит сходить, если он еще в прокате. Не могу сказать что буду пересматривать, но потраченного времени нисколько не жалко, мои переживания этого стоят.
    Ходили с женой. В зале вместе с нами было всего 4 человека.
     
  12. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Отличный фильм.
     
  13. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    ходил на последний день проката
    в целом фильм неплох, но второй раз я бы его не стал смотреть
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вчера посмотрел, часа в 2 ночи закончил смотреть, потом час еще уснуть не мог. Фильм потрясающий просто. Таких эмоций не испытывал наверное еще со времен Зеленой мили и Легенд осени. Дэниел Крейг отлично сыграл драматическую роль.
    Вобщем рекомендую к просмотру всем любителям психологических драм.