1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографический оффтоп

Тема в разделе "Фото", создана пользователем tauro, 03.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Походу так повсеместно в Европе - кроме как на родном(родных) мало кто изъяснется.
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не совсем так. Я-то как раз прекрасно понимаю. Именно это и даёт мне право возмущаться. А вот здесь ситуация описана более подробно.
    Веришь ли (знаю, что веришь), английским владею довольно-таки прилично, но пользоваться им, живя в России, глубоко впадлу :) Я бы сравнил знание иностранных языков с гениталиями. Когда их нету, это плохо, но направо-налево ими трясти - не самая удачная мысль.
    А тут в России, наоборот, скоро по-русски поговорить не с кем будет.

    Так или иначе, как не видел, так и не вижу ни одной причины подписывать снимки для русских по-английски, кроме как той, о которой Чехов писал (хочут свою образованность показать). Смешно и грустно одновременно.
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да ты прям таки Иероним Босх ))))) с твоими то фантазиями!!

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2011 23:42 ----------

    я тебе страшную тайну открою. Часть "****ы и мира" была написана на французском (как впрочем и Пушкин вел переписку со своей женой только на франзцузском) и никаких переводов (как в современных изданиях) там не было. Впрочем многие книги времен Толстого писались с использованием иностранных языков и никому бы в голову не пришло писать переводы на русском.
    Объяснить почему?

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2011 23:44 ----------

    конечно лучше орать какие иностранцы мерзавцы )))
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Босх или нет, но выражать мысли умею доходчиво. И если хотя бы до одного человека после прочтения моих, как ты называешь, "фантазий", дойдёт, что в России живём, а не в юнайтед стейтс оф, то уже не зря я твоё хихиканье терпел.

    Мы знаем, есть еще семейки,
    Где наше хают и бранят,
    Где с умилением глядят
    На заграничные наклейки...
    А сало... русское едят!
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    в прошлом году снимал русско-немецкую свадьбу. Все толпа немцев приехавшая с женихом сюда говорила по английски и очень недурно, кроме бабульки Анны, которой уже за 80. Ей, я думаю, простительно )))

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2011 23:47 ----------

    я вроде и без твоих фантазий знаю что живу в России )) Не понял я твоего высказывания
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Если твоими же словами отвечать, то это сугубо твои проблемы. Учи язык. В данном случае - русский.
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ну ясно все :d:d
     
  8. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Умелец допилил дополнение к прошивке под 50D [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WutAULlNIME[/ame] теперь он будет снимать видео.
    Кстати 40D задолго до этого допилили.
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я знаю что была то ли прошивка, то ли софт, но можно было использовать 40d для записи видео. Только не на камеру, а например на комп....по кабелю подключать можно было
     
  10. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Почему. Движок, если не такой же как на майведе, то очень похож, да позиционирование в яндексе ниже (на запрос: свадебные фотографы Волгограда) 2 место майвед, 15 место ведлай, 1 место волговед (поздравляю) :d:d:d
    Постинг: майвед 3 фото за 6 дней, ведлайф 3 фото за 5 дней.
    Модерация, но тут ясно, на ведлайфе её тупо нет и можно увидеть нечто "шыдывральное", хотя на майведе в последнее время тоже с этим не жёстко, я так понял. Королёв сказал занят другими делами, но потом обязательно займётся этим. Хотя хорошо это или плохо я не знаю. С другой стороны клиент может сравнить где работы на 5 т.р., а где на 45...
    Но и плюс, почему бы нет, ты же не платишь деньги за размещение на сайте... Хотя если честно ведлайф больше для видиков, чем для СФ...
     
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ахахаха, спасибо, поздравления приняты ))))


    а у тебя много клиентов с ведлайфа?
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    просто показать да! Но не "ну я стою 15тцать?" а вот ссылка навасю он ваще лол берет 20цать :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2011 01:25 ----------

    офтоп: и почему потерли мою тему про срапбукинг? Что в ней такого??????????????
     
  13. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Видать, название модераторам, как и мне, неприличным показалось.
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ок)....... создам с другим)
     
  15. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Ищу жену-фотографа!!!! :):)
     
  16. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    А что там было???
     
  17. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    а ты готов что ей придеться купить еще один бодик...да ни какой нибуть а наверняка 5дм2, набор элек... жены не должны снимать какойто... вспышки, второй комп.. и проводить вечера по разным углам каждый обрабатывая свои проекты))
     
  18. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    При удаленни не написали причины? Скорее всего сочли за коммерцию.
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    или за комизм
     
  20. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Аня), как мне показалось, удалили ее после того как Arx0 написал что собирается делать скрапбукинг за деньги.
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    сам будет цветочки из бумажек вырезать, да бусинки лепить? :d
     
  22. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Аня), это лучше у него узнать:)
     
  23. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Arx0, несанкционированная реклама нельзя! :frustrate
     
  24. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    NekS, Я ж говорю ищу жену-фотографа. Техника уже подразумевается :d:d:d:d:d:d. А так готов :d:d:d:d....
     
  25. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    жену фотографа нужно долго растить и скурпулезно воспитывать самому иначе есть вероятность стать обычным ассистемом))
     
  26. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Тоже верно;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2011 10:17 ----------

    Возьму на вырост:d:d:d
     
  27. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Зря смеешься, я на этом форуме и нашел :)
     
  28. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    А я хоть и не тут нашёл, но в интернетах тож, и хоть она у меня и не фотограф, но увлечение фотографией во мне возродила именно она (да и сама снимает интереснее, чем я, ежели честно). Ежели б не она... Страшно подумать, как бы вы тут без меня обходились. :d:d:d
     
  29. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Akvilon, а я и не смеюсь. В каждой шутке есть доля правды. Тем более развёлся недавно, так, что.... Но это уже моё личное дело :p..

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2011 13:45 ----------

    Кирилл, а ты в этом разделе нашёл или тут http://www.forum-volgograd.ru/forumdisplay.php?f=40
    :d:d:d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2011 14:04 ----------

    Не много (пара человек мож было), с майведа пока вроде вообще не было... Большая часть, конечно сарафан...
     
  30. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Что забавно, я всегда забываю, что на этом форуме есть еще что-то кроме фотораздела. Он у меня во всех браузерах как http://www.forum-volgograd.ru/forumdisplay.php?f=83 И когда, бывает, надо зайти с чужого компа, например, и я ввожу просто forum-volgograd.ru , то всегда с удивлением смотрю на список незнакомых разделов, а в голове только: "Что это?? Где я?!!!" :d
     
Статус темы:
Закрыта.