1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю влагозащищенные DVD диски Taiyo Yuden (JVC)

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем stanis88, 23.08.11.

  1. stanis88

    stanis88 Участник

    154
    0
    Продаю влагозащищенные DVD диски Taiyo Yuden (JVC)

    DVD-R диски с глянцевым влагозащитным покрытием для струйной печати WaterShield


    DVD-R диски с уникальным глянцевым влагозащитным покрытием WaterShield для струйной печати с разрешением до 4800 dpi. Качество печати на диске не уступает высококачественной глянцевой фотографии и не повреждается даже в случае полного погружения диска в воду. DVD-R диски с покрытием WaterShield предназначены для выпуска коммерческих тиражей DVD дисков.

    Производство: JVC (Taiyo Yuden), Япония.

    Обзор этих болванок:
    http://www.hwp.ru/articles/Obzor_di...ashchitnim_pokritiem_Taiyo_Yuden_WaterShield/

    Покупал вот отсюда для личного использования:
    http://www.dvd-r.ru/media/watershield.php

    Цена продажи:
    1 шт -115
    10 шт - 1150
    50 шт - 5700

    Попрошу не начинать обсуждения ,что мол вот там продают вербатим в соседней теме за 40 рублей штука.
    Это другие диски и обошлись мне они в другие деньги.

    Еще раз повторюсь ,что в первую очередь покупал для личного пользования.
    Для меня очень важно отдавать мои фото и видео на самых лучших носителях,тем более при общей цене за услугу ,100 рублей за диск погоду не играет вообще никак.
    Купил чуть больше чем мне нужно на данный момент - но если не продастся, мне на годик хватит)

    На прикрепленных фото шпиндель на 100 штук и верхняя картонка с информацией.

    Тел. 9616650189
    [email protected]
     

    Вложения:

  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    stanis88, в конце недели буду в Волгограде, взял бы на пробу.
     
  3. stanis88

    stanis88 Участник

    154
    0
    с пятницы до понедельника уеду из города. на следующей недели можно пересечься- пишите звоните.