1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Часы наручные

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем DelFin, 16.08.11.

  1. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Вот есть желание приобрести часы новые, где у нас посмотреть можно и вообще какой производитель качественнее? со стрелками хотелось бы ))
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    В Парк Хаусе есть много часовых магазинов, например "Московское время". Но если бюджет >=50т.р., можно посетить салон "Клеопатра".
     
  3. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Swatch можно еще посмотреть, тоже в Парк Хаусе небольшой отдельчик (правда не скажу по поводу мужских вариантов). Acxent - там же.
     
  4. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    ну 50 тыр я не собираюсь на часы тратить ))
    а по центрее ничего нету?
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ВТЦ как вариант?
     
  6. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    да как вариант, живу рядом )) хде там искать та?
     
  7. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    DelFin, 1 этаж, прямо до упор и налево,там все увидите . 3 отдельчика,как сейчас помню
     
  8. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    DelFin,

    есть неплохой магазин ВИЗИТ на площади Ленина,
    но лично я бы заказывал через интернет (и не на отечественных сайтах), получиться дешевле на 30-40%
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Так это и есть бюджетные варианты от

     
  10. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    визит еще работает? )) чет забыл совсем про него, над будет тоже зайти.
     
  11. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    не знаю в "Клеопатре" не был, а вот в "Визите" цены на "бюджет" не тянут,
    чёж за цены тогда в "Клеопатре"
     
  12. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    В клеопатре от 20 и до сотен тысяч
    за 25-30 можно купить приличные лонжин или морис лакруа или типа того, смотреть надо на часы, а не на магазин, в том же визите дорогие модели тоже есть

    если есть деньги то лучше брать с сапфировым стеклом, не царапается ничем

    купить швейцарские и с сапфировым можно от 15 или может даже и от 10, марка типа тиссо к примеру - будете довольны - в том же визите

    в ПХ есть отдел свотч, там красивые и интересные швейцарские и дешевле, но кажется всё с обычным минеральным стеклом

    если бюджет меньше 10 то свотч или японский ситизен как вариант
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Согласна.
    Жду скоро приедут мои часики http://www.morecolor.ru/catalog/watch/lambretta/cassola_lady_leather_black/
    Себе булгари заказывала серия зеро1, уже получила.
     
  14. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    я уже где то писал, но повторюсь,
    я закказывал хорошие швейцарские часы малоизвестного бренда, зато качественные часы за небольшие деньги, и Китайцы их не потделывают :d:d:d, вот сайт, в Нашу Рашу шлют, будете смотреть цену сразу вычитайте 17-18% (это НДС иесли вы с России то он не взымаеться).
    http://www.christopherward.co.uk/men.html
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Даже на Тиссот за 6 тысяч стекло будет сапфировое. Да, это будут самые простенькие Тиссот, на кожаном ремешке, но это будет настоящая Швейцария. Потому что как ты правильно сказал
    В "Визите" есть не только дорогие модели, можно и бюджетные посмотреть. Тот же Тиссот. Очень хорошая марка, и стоит недорого: за 30 тысяч можно купить отличные часы.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 23:33 ----------

    Есть прикольные, да.
     
  16. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    в Царицынском Пассаже на 1 этаже был отдельчик с модельками разной степени бюджетности)))