1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Какая чудная игра!"

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 15.02.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Подождите: а что, эмоции и чувства только у девственниц, потеряв плеву она теряет "эмоции и чувства"?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А-ха... Ей двадцать пять. Высокая, изящная, ухоженная. На миллион баксов. Не замужем. Заведующая отделением чего-то там в организме. "Кандидат", не сомневаюсь - будет "доктором". Узбекская дэу-шка, немного ведёт вправо. Ну да это лучше чем влево. Трёхкомнатная квартира. Кухня совмещена с залом (моя мечта). В говенный турецко-китайский удлинитель включена микроволновка, мулинекс, телевизор, холодильник, кофеварка. Да уж... Бабы явно с мозгами не дружат... Несколько шикарных художественных альбомов... Кастанеда-Фрай-Пелевин-Коэльо-Бах. Набор юной интелектуалки поколения нэкст. Немножко Марининой-Поляковой-Васильевой. Ах да... Естественно! "Секс в большом городе"... Не библиотека, а универсальный сборник ответов на все животрепечущие вопросы... Хм... Ахматова? "Милой Олечке/Анечке/Светочке на день двадцатипятилетия от коллег из Чарринг-Кросской лечебницы. Будь такой-же счастливой как божественная Анна Ахматова". "Счастливая Ахматова" - звучит как анекдот... Четвёртый пень, ЖэКа на девятнадцать дюймов. Театр. Акустика "таннай" - баксов тысячу пятьсот... Ещё одна моя мечта, которая мне, впрочем, нафик не нужна. Всё круто, стерильно, безжизненно. Несколько сервизов, но только один "любимый" бокал на кухне. Пустой холодильник, полностью заполненный чем-то там "быстро-растворимым и скоропортящимся". Даже я, в своём холостячестве, не опускался до такого. Вообщем всё как всегда: перекошенная психика, недотраханное тело. Ещё одна "она идёт по жизни смеясь...". Моя карма... Интересно: меня тянет на таких баб, или их тянет на меня? Жизнь больная, кашель, скука, пьёт изжога из реки, лижет пепел, лает **** по движению руки, в забинтованном вокзале, так привычно ледяно... Пол-ночи лечил душу, пол-ночи трахал тело. Преуспел и в том и в другом. Забыл оставить свою мобилу, обещал обязательно позвонить. Обязательно. Наверное. Не знаю. Как фишка ляжет.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость , наболело?
     
  4. Sensy

    Sensy Новичок

    98
    0


    следуя моей или какой-либо другой логике, такой вывод из моих слов сделать нельзя :)
    дело не в сексуальной изобретательности, а, возможно, в отсутствии демонстративности...
    в таких людях с детства живёт страх быть отвергнутыми, ведь если однажды их отвергли родители, то такое вполне может повториться, думают они... Защитные реакции становятся с возрастом ещё сильнее. Они не верят, что кто-то на самом деле может любить их, и возводят вокруг себя стену неприступную. Она может выглядеть по-разному: как завышенные требования к людям или построение отношений, о которых вы говорите. Их самозащита не позволяет им такую слабость, как любовь. Таких людей на самом деле любить очень трудно...они никого не подпускают слишком близко, и всё это на фоне полного отрицания психологических проблем.
    Эмоции у таких людей немного демонстративные, но без глубины... нет у них серьёзной заинтересованности другим человеком, его проблемами, конфликтами, их интересует только то, что связано с его отношением с Себе...
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да , мы говорим о внешнем проявлении такого типа поведения. Согласись, оно резко отличается от привычного самим женщинам к ним отношения. Это выбивает из колеи. Мужчины, в основном, потребители. Муж, засыпающий сразу после секса - не сказки. Пятнадцатиминутки - обычное явление. Даже в пору начала отношений. Грубость, власть, насилие. Часто женщины удивлены такой восторженностью, чуткостью, нежностью. И относятся с подозрительностью, просят не играть, а проявить мужскую силу, напор. Это им кажется более естественным, настоящим.

    Маскулинность, брутальность мужчин является более распространным поведением в сексе. Так и должно быть. А повышенная нежность воспринимается как намек на бисексуальность. Постоянные попытки проникнуть в мир женщины , по принципу переноса, могут быть проявлением желания стать ненадолго самой женщиной. Как ещё познать новое? Как ещё перейти грань, слиться, прочувствовать? И тогда в постели уже нет мужчины и женщины. Есть два человека, играющие попеременно активную и пассивную роли. Весь спектр. Нет границ и запретов. Унисекс. Но это - объяснение с точки зрения поиска новых ощущений. Является ли оно полным объяснением внутренней мотивации "ходожника", проповедующего принцип Станиславского? Не уверен. Ведь есть гораздо более простая и циничная трактовка.

    Женщины хотят любви. Не секса. Любви в смысле чувств, которые могут означать длительный союз. Вот за эту цену они готовы идти на секс. За любовь. Не проще ли сыграть в любовь , да так, что и сама женщина, хоть и зная об игре, а повелась на чувства? Легко сказать "проще". Проще женщину купить. Подарками, обещаниями, ухаживаниями, услугами. Многие так и делают. И это не менее цинично. Но "художник" не обещает. Он показывает любовь , не говоря о ней. Не тратя ни копейки. В результате женщина в постели, обвинить ей художника не в чем, и сам мастер без последствий создает очередной шедевр. Такой способ совращения очень сложен. ОН требует от мужчины настоящего мастерства. Следовательно, эти мужчины не относятся к той категории, на которую женщины вешаются сами. Поручику Ржевскому не до шедевров. Ему достаточно предложить впендюрить, как в анекдоте. Всем остальным женщины отдаются либо за настоящую или выдуманную любовь, либо за деньги. Думается мне, что Казанова не был красавцем. И типаж Жоффрея вовсе не говорил о самцовости. Но как они понимали чаяния и секреты женщин!

    Третье объяснение вообще просто, как две копейки. Есть натуры артистичные и неартистичные. Артист способен перевоплощаться. Для него вся жизнь - игра, чего уж говорить о сексе? Ведь мужчины стараются, как могут. И лучше и интереснее получается у тех, кто имеет природную склонность к игре. Женщина хочет страсти? Пожалуйста! Нежности? А то как же! Она любит, что бы её ревновали? Почему нет? Сама обожает романтическую обстановку из кинофильма про любовь? Сотворим из воздуха. Фантазия есть, на спрос будет предложение. Только что внутри самого артиста? Не потерялся ли он среди образов? Может, он хочет , но не может позволить себе открыться. Ведь внутри - он обычный мужик, ему тоже надо просто трахнуть, поиметь, без затей, но тогда он упадет в собственных глазах. НЕ будет аплодисментов. НЕ позовут на "бис"...
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гадский Поттер

    Нет. Это простые принципы, внутренние законы. У меня. Вот и все.

    Sensy

    Это свойственно многим. Но причина, как правило - это неудачная любовь в прошлом. А, раз почувствовав жар огня, вряд ли человек еще раз захочет играть с огнем.


    В детстве меня любили родители :) И я подпускаю близко людей. Даю узнать меня такого, каким я есть. Естественно открываюсь я не для всех, но и на подобное я способен и моя жизнь - тому подтверждение. :)

    Роберт
    Уже больше похоже на правду. Только одно. Если женщина знает, что я не маньяк. Если я захочу... Что периодически бывает. Я просто подойду и возьму ее. Хочет, не хочет, но она захочет меня. Здесь, в данную секунду. Ее одежда будет порвана. Укусы, царапины, синяки в тот момент - нормальное явление, и у меня, и у нее. Далеко не каждое занятие сексом начинается с 3-х часовой прелюдии... Но это не насилие - это напор. Так что

    нету этого. Нету.

    Знаешь. Иногда просто ничего не анализируется. Не думается. А просто делается так, как хочется. И уже не важно будет ли вызов на "БИС". Я не настолько страшен внутри, истинный я, что бы не вызывать этот нежный взгляд, полный обожания, с огоньком внутри. И как правило я играю только в постели. А вы бы не дали то, что хочет женщина? если бы чувствовали это? Дали бы.... Так и я.
    Сама же игра. Она во многом честнее чем более распространенные "мужские" методы завоевания.

    Но повторю то, что и так знают многие мои знакомые. Нимф у меня приклеен к рожкам, которые замаскированы под волосами.
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Роберт
    Я накнулся там:
    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?postid=364078#post364078
    на это:

    Вот и все ответы на вопросы....
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    На смену "моральному кодексу строителя коммунизма" пришёл "моральный кодекс бабника"... интересно: а какие ещё постулаты в нём? может выделим в отдельную тему?
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гадский Поттер
    Он будет субъективен :)
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Nekto
    Тем более интересно...
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гадский Поттер

    Мнение одного человека? :spy:
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Nekto , ну знаете ли... Общественное мнение редко когда бывает оригинальным.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    :D Это ответ на другой вопрос. Он не объясняет, почему одни создают из встреч с женщинами целый спектакль, а другие довольствуются привычной, хотя и очень успешной стратегией съёма.

    А про рожки ты очень правильно сказал. Черти нравятся женщинам больше, чем ангелы. Ну кто обидится на мужчину, если он такой милый, хоть и безнравственный? Это часть пикапа. Перед женщиной надо предстать яркой личностью. Совсем не обязательно хорошей личностью. ;)
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Роберт
    Но все же я не понимаю причину этой темы.
    В любом случае есть игра. мужчина должен заарканить женщину. и для этого он готов преподнести себя так, что понравиться ей. Просто некоторые идут по наезженной колее, а другие любят экспериментировать.

    Nekto добавил [date]1077181728[/date]:
    Гадский Поттер

    Ну... Вспоминая опрос про страх перед девственницами, я оказался вне толпы, в меньшинстве :)
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Почему?
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Роберт

    Я наслаждаюсь не только целью, когда получаю ее. Я наслаждаюсь каждой выигранной битвой в ****е. Точнее ее реакцией на мою маленькую победу. Мне не важен сам процесс, мне важна ее реакция. Новая реакция. Все просто.
    Что такое быт? Это, что-то часто повторяющиеся в жизни. Обычно мелочь. Я не хочу превратить процесс завоевания в быт. Ни для себя, ни для нее. Потому каждый раз по-разному. Да и люди разные. к ним нужны индивидуальные подходы.
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    короче: Вы трахаете не только тело, но и мОзги. и от этого получаете удовольствие?
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гадский Поттер
    Хе-хе... Я ни то и ни то не "лУблю по вашему" :gigi:
    Я просто иду обходными путями, которые, порой еще короче...
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    не понял. что означает "ни то и не то". не тархаете ни тела, ни мозгов? а в чём тогда кайф?

    "не по-матросил и бросил - это оскорбительно". может кайф в оскорблении барышень?
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гадский Поттер
    Когда композитор пишет музыку, он пишет ради денег? Или ему это нравится? Здесь похожий случай... :)
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    всё, совсем ничего не понял. или разучился читать.
     
  22. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    ... творчество ... :)
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    хм... даже не игра с женщиной, с её могзгами, с её телом, даже не свой оргазм, а любовь к себе, играющему? воистину: любовь к себе - самая сильная. точнее - к своей игре.
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Что и требовалось доказать...
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]РАДАсть, я этой Вашей фразой и позицией завтра займусь. сейчас я уже "ушёл"...[/off]
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гадский Поттер

    Не возомнивайте о себе...
    Я не о Вас, о Nekto ...
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]а мне пофиг...[/off]
     
  28. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Nekto, а почему бы и не признаться, что играете в одни ворота, заботясь о себе? Я не вижу в этом ничего плохого. Игра для себя всегда отличается качеством исполнения. Для себя родного нельзя ни стараться...
     
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    РАДАсть

    Творчество и самовлюбенность - разные вещи.

    РАДАсть

    Ну... В отличае от Вас, девушка, ни одно мое утверждение не преподнесено как объективное...

    Nekto добавил [date]1077198226[/date]:
    РАДАсть

    Ну...
    Признаваясь в любви, человек не только движем эгоизмом. Он не только боится отказа, что и есть по сути дела, эгоизм. У него есть еще огромная палитра чувств и ощущений....

    Nekto добавил [date]1077198291[/date]:
    Гадский Поттер

    А ради чего или кого эта игра затевалась? Ради самой игры? Нет... ради девушки...
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Nekto

    Так это даже о любви? :wow:

    Бедняжечка...