1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В ТЗР на остановке Шурухина убили человека.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RedFraer, 21.07.11.

  1. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Да они всю жизнь так жили, о чем Вы говорите?
    Я поправил, раньше чем Вы это мне в зад загнали!
    А Вы только наблюдали...

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 00:32 ----------

    Так что же мы обвиняем ближнего своего? Если сами так воспитываем. У нас очень почетно от армии откосить! А у них это в крови!
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    Фазурик, чё ты отмазки левые кидаешь, ты на вопросы отвечай. Демократ, твою ...
     
  3. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Так Вы задавайте?!
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    Между двумя парнями кавказской внешности и сотрудником ВОХРа, по сообщениям свидетелей, завязался конфликт, переросший в драку. На улице Шурухина сотрудник вышел из троллейбуса, неизвестные направились за ним и снова начали бить его уже на остановке.

    Для пояснения темы: 2 кавказца и сотрудник вышел из троллейбуса (я полагаю сам вышел). Так что имеем: двух чеченов, коим никто не может противостоять и вполне здорового при выходе из троллейбуса чела. На остановке людей должно быть полно, однако никто даже не пошевелился и не встал на защиту славянина, трусливо спрятав голову в асфальт. Наверное сейчас дома эти людишки возмущаются на кухне, ну и пишут на форумах какие чечены злые и не добрые. У самих-то очко жим-жим в тот момент.
     
  5. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    нет, имеем
    Ну ну..
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    Фазурик, ну по первому Вы правы, не написано что чечены, соглашаюсь, зря мы так на них ... Про кухню не понял, наверное Вы хотели сказать что в такое время все спят и разговоров не ведут на кухне, так что-ли ?
     
  7. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Я-то как раз не наблюдала.
    Просто мне относительно Вас интересно стало. Ответите?
     
  8. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    А мы с Вами чем занимаемся?

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 00:59 ----------

    Однажды был, так сказать на стрелке, из за девушки друга. Нас приперлось человек 20-30 в возрасте от 18 до 22, а их пришло гораздо больше! Так как, пришел и стар и млад... В тот момент я понял мы слабые, вот и отмазываем детей от армии и думаем что мой сосед урод!
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    Фазурик, вот скажи мне, дорогой, при чём тут армия ? Ну к примеру я служил и что ? Что это мне даёт в жизни или при встрече с лицами кавказкой национальности ? Мне что при шухере кричать "я служил !!!"

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 00:05 ----------

    Боюсь оне от смеха помрут, а мне статья за убивство по неосторожности
     
  10. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    :dНу это как Вам угодно.
    А что Вам дает в жизни, какая-то картонная бумажка - ДИПЛОМ?
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    так что с этим вопросом
     
  12. Digitalguru

    Digitalguru Участник

    175
    0
    Итак, имеем следующее:

    1. В троллейбусе ехал государев человек - полицейский.
    2. Группа гостей столицы его избила и государев человек умер.
    3. Полицейский не применил оружие, значит
    а) оружия не было
    б) он не решился его применить (всё-таки троллейбус)
    в) он НЕ ОСМЕЛИЛСЯ его применить

    Вот если всё-же НЕ ОСМЕЛИЛСЯ, тогда полицейский вероятно исполнил приказ.

    Напрашиваются три вопроса:
    - существует ли приказ оберегать гостей столицы ценою собственной жизни ?
    - кто отдал такой приказ ?
    - почему государев человек не применил оружие ?
     
  13. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Deceiver, Надо мыслить не о своем нынешнем положении, а о том как будут жить Ваши: внуки, дети, правнуки и т.д. Мы же в погоне за: славой, деньгами, красотой, думаем о нынешнем.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 01:10 ----------

    :hah:
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Digitalguru, Это из какой темы:bigeyes:
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    сама бумажка конечно ничего не даёт, она только фиксирует что я прослушал курс по какому то предмету или специальности и могу что-то понимать в этой самой специальности в меру своих мозгов конечно. Так и с армией, думаешь что после неё все владеют приёмами защиты и нападения ??? Боюсь что 97% побывавших в армии, даже не знают что это такое, а остальные, вернувшись оттудова забывают всё в первые 3-4 месяца
     
  16. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Фазурик, спасибо за ответ. Я в принципе не понимаю мужскую забаву "стенка на стенку", но что есть, то есть - они сплоченнее.

    А можно еще один вопрос: Вы родились и росли в России?
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    Полицейского не было, по сообщениям в источниках - сотрудник военнизированной охраны да и то видать после смены. И в троллейбусе он сделал только замечание, а потом вышел и те за ним, так что было бы что применить, мог бы и применить. И не в столице, а в Волгограде в ТЗР районе
     
  18. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    НЕТ, она Вам даст жизненный опыт, при хорошем командире, верное плечо ДРУГА!
    А мне эта бумажка дала возможность Мыслить, Правильно сопоставлять факты. Специальность никуда не денется, ОПЫТ, вот что нам всем это дает. Вопрос кто какой передаст далее.
     
  19. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    alexaudio60, он как минимум три постулата перепутал, так что я тоже сижу, не пойму, мы одну и ту же тему читаем, или разные :)
     
  20. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    И здесь умру.
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Что взять с людей, которые даже читать не умеют. Защитники родины, блин. Как, вот как можно прочитать одно, понять это совершенно по другому и еще на основе неправильно понятого задавать вопросы и пытаться анализировать ситуацию! С такими защитниками и врагов не надо. Победившие разум. Некоторым лучше бы вообще из раздела купи-продай.
     
  22. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    :d
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    Есть мысль что Фазурик, относится к классу правозащитников, т.е. людей которые с пеной у рта доказывают что народу нельзя иметь оружие на руках. Поправка, русскому народу, при этом почему то запросто могут иметь стволы люди на Кавказе. Вопрос, почему так ?
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Deceiver, ну как ты не понимаешь жить там тяжело, работы нет, знаний нет, надо ж как-то крутиться! вот и крутятся! а ты не стой как лох, помоги, отдай своё бабло, кров и жизнь ИМ!
     
  25. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Фазурик, надеюсь не скоро, а то уж рубанул, так рубанул :)
     
  26. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Вы ошибаетесь, просто я не люблю с горяча пинать всех и вся. Иначе я баран в стаде (в стае: уток, гусей х.з.)
     
  27. Digitalguru

    Digitalguru Участник

    175
    0
    "Гостями столицы" их зовут в Москве.
    Вполне в точку.
    Типа по музеям походить приехали, ага.

    У нас ведь тоже есть музей ?
    Вот за культурой и приехали.
     
  28. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    :hah::hah::hah:Судя по аватару, он укурен.
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    это Вы про какую армию ? А, это в кине Рембо к другу ехал ну и давай там полицию мочить, они типа не так на него посмотрели. Дорогой мой, у нас всё проще, отслужил и забыл. Нет конечно пара тройка друзей останется, по переписке в одноклассниках. И что ? По первому призыву они подтянутся ?
     
  30. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Digitalguru, :hah: считай по одному пункту отбился :d