1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Скидочные" купоны: правда или как?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Mamontenok, 04.02.11.

  1. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    не знаю , как в Волгограде, в Москве с купонами проблем нет никаких.... и в бары ходим, и на комплексные мойки ездим, и в боулинги играем... всегда без проблем... наоборот, пытаются произвести впечатление, чтобы отзывы написали хорошие по купонам...... во вторник еду устанавливать электромагнитные парктроники по купонам и на перед, и на зад... больше чем уверен, все сделают идеально...
     
  2. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Блинннннннн очень хочется купончиков на поездки за границу..))Только чтобы действительно скидки, а не так чтобы для заманухи;):coolz:
     
  3. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    irokasd, на групоне скидка в Грецию на о.Крит
     
  4. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    делаю отчет) поставил электромагнитные парктроники и на перед и на зад... все отлично работает.... ребята хорошие очень были, они и не особо знают, что там за скидки сверху делают....

    p.s.> была акция заплати 3200 вместо 7500, а на бигбази была акция однажды один день "пополни счет, и получи на него ВДВОЕ", поэтому получил передние и задние парктроники по цене одного со скидкой ... 3200 ))) очень рад..
     
  5. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    в милане на вынос мы брали 2 пиццы по одному купону - скидка получилась где то 300 р. нас было 4 на 2 пиццы) а можно было набрать ну скажем 4, если бы нас была большая компания)
    по купону съездила на мойку - 100 р)
     
  6. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    есть и такая тема. вот гляньте http://kupiotpusk.ru/
     
  7. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ну все, реклама получилась, топикстартер - закрывай тему и иди за деньгами, как договаривались :p
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Мне очень понравилась косметологическая услуга от салона "Лелея". Как раз, наверное, тот вариант, когда думаешь о том, что можно было бы еще раз сходить, но уже без купона. Возможно, эта услуга лично для меня подошла, а кому-то не понравилась. Но главное ж мой личный "эффект" )))
     
  9. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Я кстати ее тоже приобрела, но еще не ходила. Вчера ходили по купонам в ресторан Гелидор с 50% скидкой. Все улыбались, сумма чека была приятна
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    биглион со своим фокус упал)))
     
  11. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    EPIC FAIL
     
  12. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Stacy, а что делали? Я вот тоже по купону сходила на чистку и чувствую, что это не в последний раз и плевала я на скидки )))
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    меня подстригли по купону, укладку сделали и маску для волос - и все за 160, понравилось и обслуживание и стрижка)
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Это Москва - другой мир, другой менталитет...
    В Волгограде - все гораздо сложнее. Как с компаниями, так и с покупателями.
    Жена хотела устроиться в "биглион". Свободный график и все такое - постоянно ищут представителей.
    Договора заключают не со всеми - а лишь с теми, где будет вероятная прибыль, т.к. купоны продаются в течении 2-3 дней, потом продажа закрывается.
    Сейчас нужно окучивать боулинг и прогулки по воде.
     
  15. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    А причем здесь покупатели, если отсутствует или на очень низком уровне культура обслуживания?
    Поэтому и нужно людям писать отзывы и подробней, чтобы было понятно кто пиарит свои качественные услуги, а кто пиарится за наш счет.
     
  16. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    странно... ну неужели вы рассчитываете, что где-то есть "всё и бесплатно"? скидки они на то и скидки, чтобы всё было, как вы описываете
     
  17. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    не думаю, что так все отличается по городам... во всяком случае положительных отзывов больше намного отрицательных в любом регионе... Да, есть недобросовестные администраторы, но если каждый будет писать отзывы соответствующие об этих организациях хотя бы в тех же комментариях на скидочных купонах, думаю, они больше потеряют, чем получат в итоге...
     
  18. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Представляете, есть! В английских пабах -может человек сидеть, например почитывая свою газетку, целый день и никому в голову не придет гнать "халявщика". А у нас попробуйте даже на 5 минут присесть, чтобы тебе тут же не дали понять, что без заказа нечего тут рассиживаться.
    Ну не понимают ещё некоторые наши предприниматели, что главное- сервис и доброжелательное отношение к клиенту, а также и численность посетителей (у них ведь как судят-если много народа-особенно местного, то там недорого, хорошо и вкусно:) Надеюсь, что купонные акции (которые кстати повсеместно распространены на Западе)-это первый шаг к цивилизованному сервису.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оприходовала купон за 50 рэ с купикупон.ру на мобильный шиномонтаж. Поменяли колесЫ на летние на дисках, подкачали за 250 рэ:) Думаю вот: а была ли выгода?:))
     
  20. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    Групон в Волгограде сдох что ли? Последняя акция была 3-4 мая и после этого тишина... А так весело все начиналось недавно...
     
  21. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    По купонам ездили в Элисту (больше не поеду компанией Майя низачто! пьяные девахи в автобусе это нечто. Да и сам автобус оказался не комфортабелен. еле доехали -туда-обратно...). Экскурсии прошли на скорую руку...
    Сегодня ездили кататься на лошадях и часа не откатались. Лошади замученные и сонные. Если бы каталась за 400рэ, - за таких лошадей меня бы жаба задушила.
     
  22. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Не использовала купоны кроме групона - 25р в кино в диаманте, так мы узнали с подругой про 2d, на обычное кино больше не пойдем :d
     
  23. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    А кто- нибудь ездил в Ольховку с "Турполис- Натали"? Сегодня звонила им по поводу купона, действите которого заканчиваетя завтра и общение меня очень удивило. Впечатление, что разговаривала с учительницей, которая выговаривала мне за забытую дома годовую контрольную :spider::d:
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    это и есть
     
  25. Andemella

    Andemella Новичок

    19
    0
    Византия А какая турфирма не застрахована от пьяных девах в автобусе? Да и экскурсии прошли на скорую руку по причине того, что приходилось каждый раз ждать некоторых личностей. И турфирма в этом не виновата, а виноваты сами туристы. Нас предуприеждали, если будет больше бродилок по городу, то останется мало времени на экскурсии. Экскурсовод вообще отработала по полной. Она выдала большое колличество интересной информации и сделала нашу дорогу не скучной. Но были и такие, которым она мешала спать. Я осталась очень довольна этой поездкой и против этой турфирмы ниче не имею. При случае поеду еще куда-нибудь.:)
     
  26. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Andemella от пьяных девах фирма конечно не застрахована, Но имхо из за этих девах мы приехали домой к полуночи, то им пописить то покакать. К тому же грязные автобусы это ж лицо фирмы - не добавили привлекательности). Бродилки по городу были лишь почти перед самым отъездом.
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Византия, автобусы нанимают через птп и зачастую подводят именно они, когда дают в последний момент транспорт, с разными поломками и недоделками, хотя в договоре прописано иное и выбора уже не остается. не срывать ведь тур, так что стыдно за автобусы должно быть не тур агентству, а транспортной компании, что их предоставляет.
    БЫли тоже 21 мая в Элисте, но с другим ТА, автобус новый с кондеем и телеком, сиденья откидывались удобно, столики все рабочие. прям в удовольствие была поездка + гид отработала на все 100 и группа пьяных и опоздавших не было

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2011 14:48 ----------

    Византия, мы вообще были дома за полночь, просто некоторые накладки в пути были, в виде зверствующих гаишников-калмыков
     
  28. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    lastochka возможно)) но вот такое впечателние оставило ТА. На счет гидов какое-то двойное впечатление у меня... бывало отмахивались от простецких вопросов , а вон так туалет где ( мол сам не знаю где). К концу поездки ябыла злая. недовольная и дико болела голова с дороги(
    Накладок с гаишниками не было, ехали мы медленно и с остановками)
     
  29. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
     
  30. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    да.. сегодня слышала что вместо него теперь vigoda.ru вроде все сотрудники туда перешли, значит скоро заработает..