1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машина федерального министра. Тебе в голову выстрелить придурок?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем В_Чащах_Юга, 15.05.11.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не стоят, давно уже в машинах работают, лет 40 как уже! Современные возможности связи практически безграничны.
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    в этой стране и в наше время я бы вел себя так же, но это не значит, что это нормально и неискоренимо. Беда в том, что народ не уважает власть, т.к. власть не уважает народ
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    писали уже
    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 10:08 ----------

    Это тоже уже миллион раз обсуждалось. И все правильно говорит Mdr. Пока сидим в "народе" возмущаемся произволу "власти", а как вылезли наверх, так начинается еще больший беспредел.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 10:08 ----------

    А ты видел? Лягух путешественник! Со сколькими иностранными министрами ты в машине ездил и видел как они там работают?
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Мое ИМХО, им вообще всем надо убрать мигалки. Оставить только президенту. Пускай на вертолетах летают. А вот то что этот идиот орал в мегафон что он щас в голову выстрелит - это уже не смешно. Я за то что б их вешать на столбах я думаю после 10 перевешанных будут боятся, а можно просто в машине сжигать. А вообще я человек не скандальный, я таких идиотов пропускаю.
     
  5. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    "эй, придурок, чё те голову прострелить"

    Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

    1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
    наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 11:49 ----------

    штраф за непропуск спецтранспорта какой - не подскажите ?
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    По факту водителю ВАЗа могут постепенно устроить геноцид. А то как то лицо потеряли, у них с этим строго. Как же так быдло так с ними поступило. Шойгу по ходу был в машине, и по ходу он руководил репликами.
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да не нужны они и президенту. Их, когда надо, милиция сопровождает. Мигалки нужны только за пивом гонять. Милицию же для этого неудобно заказывать.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    300 рублей. жил бы в москве, у меня меня бы они всегда были отложены за солнцезащитным козырьком
     
  9. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Ооо, да у нас тут есть мини каста. Что ж приятно.
    По теме мигалка виновата, элементарна угроза. А на угрозу могут и ответить угрозой, и пофиг кто там едет. Для таких ухарей или приближенных в авто имеется сюрприз.
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    CADmaster, как бы это смешно не было. Разные мы люди. Можете за подтверждением обратиться к администрации форума.;)
    У Invader-а ко мне лично давно претензии, ХЗ почему. Ну не нравлюсь тут я ему. Он объяснить не может почему. Зато угрожает физической расправой.;)

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 13:29 ----------

    Мигалка виновата в угрозе, в тупых словах, которые водила произнес или кто там еще. Другое дело, что мы не знаем что там было ДО того, как началась съемка. Может водятел 7-ки парил мозг мигалке полчаса уже. И вот в этом виноват он. Дабы не было таких ситуаций и есть в ПДД пункт кто кого должен пропускать.
    Когда едут по встречке, или еще как МЕШАЮТ, то базара нет, виноваты мигалки. Но тут все четко, едет по краю дороги в попутном основному потоку направлении. Так что нечего классовую ненависть и тупое желание повыеживаться перед народом путем опубликования этой видеозаписи, ставить в один ряд с пресечением наглости мигалок и т.д.
    Теперь моя позиция понятна?!

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 13:37 ----------

    при чем тут спесь? я тоже на ТАЗике езжу и многие это прекрасно знают тут на форуме.
    Просто скоро дойдет до того, что и милицию, раз они взяточники и плохо ловят преступников и плохо защищают русских от кавказцев, не будут на дороге пропускать... Потом скорая на очереди?!
     
  11. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    bogand, тут обсуждение перешло уже на личности, а от темы давно отошли...

    тема о хамстве чиновников, но ни один из напостивших даже не представляет эту работу..

    вот пролетариат и ноет, что жизнь плоха, а все кАзлы, ктож им мешал учиться и занимать высокие посты?!.........

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 13:46 ----------

    сейчас есть модное слово "оппозиция" и все "обиженные" и тп. (кто сам ничего не смог) пытаются к ней (оппозиции) прильнуть, дабы показать свою значимость в обществе. только как правило дальше постов на форуме это не уходит....
     
  12. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    to bogand - в том то и дело что ненависть у людей уже есть, и дальше будет только хуже, а достанется в итоге тем кто с погонами, их просто вычислить можно. А вот мудаков с гос аппарата, сложно найти, ибо шифруются, а то и им достанется.
     
  13. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    Doll@r, не правда, никто не шифруется. Вы можете смело зайти на сайт любого министерства и узнать кто там Директор департамента, кто Зам.Министра, кто Помощник и кто уборщица. Люди хотели правды, им дали доступ к ней, "копать" не умеют...

    а еще Вы и все граждане могут написать письмо любому Министру и получить на него ответ.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Doll@r, ненависть в России была во все времена. И при царе - как итог революция 1917 года и предшествующие ей события. И в СССР - как итог развал страны и два переворота в 1991 и 1993 годах, а им предшествовали годы недовольства тоталитарным режимом, самиздат и прочее.
    И это, реально кроме как менталитетом, не объяснить.:d
    Вечно недовольная нация...
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а чем так труда эта работа? не нравится - идите гусей пасти.
    не надо забывать, что чиновники должны быть для людей, а не наоборот. так что все эти разговоры про то, как им срочно нужно куда-то - полный бред.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 13:53 ----------

    срочно надо - скорой, пожарным, ментам (гораздо реже). и этих люди всегда пропускают.
     
  16. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    так вроде уже как разобрались, что суббота была, и водила в машинке один без шефа спешил куда-то по личным делам. может быть даже поссать, за что Шойгу его уже отругал
     
  17. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    для начала надо подучить правила ПДД. какими бы мигалки не были злом, но если написано пропускать - значит пропускай, а не показывать барина. будут соблюдаться ВСЕ АБСОЛЮТНО ПРАВИЛА ВСЕМИ будет покой и хорошо. а то все прикидываются бедными овечками, однако ж откуда ДПС сводки берет? из интернета? а в милиции сведения о жмуриках и прочих разбоев тоже из интернета берут? пошутим, дескать, ребята.

    я куею с вас. все святые, однако ж постоянно гуано в жизни. что на дорогах, что на улицах.

    кто их делает? засланные агенты США? их делают такие же как и вы. сегодня я не пропустил на зеленый свет, завтра я вджохался в бочину мерса и т.д. вроде мелочи, но если их делать систематически и не одному человеку, то вывод напрашивается сам собой - нужен новый потоп. жду 2012.:eyes:
     
  18. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    Сколопендра, работа трудная, очень плотный график. и за 12ти часовой рабочий день в этом графике есть всего 15 мин. на чай. Обедают как правило в машинах.
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    может и разобрались. Но водятел 7-ки об этом не знал. И то что он сделал - тупое выпендрежничество.
     
  20. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    а если-бы знал? то все правильно сделал? по крайней мере по факту оказалось именно так
     
  21. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    да действительно, че там - унитаз установить и виндоус переставить на комп. и за что люди деньги берут - не понимаю. это ж так - на ать-два.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы это электорату рассказывайте :hah:
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Так и есть. Несколько раз беседовал за кружкой пива с начальником участка мостоотряда. Так он ржал над тем как плохо мост через Волгу построили, что он шатается. Возмущался сколько там бабла попилили. Правда тут же рассказал, что он сам вот вчера несколько камазов с песком и щебнем мужикам в деревню продал, вместо использования по назначению при стройке какой-то там дамбы. А ведь он не представитель власти! Он простой работяга, который лишь чуть, лишь самую малость поднялся над своими коллегами с которыми он, кстати, в доле.
    Так что можно сколько угодно ко всем бедам приплетать мигалки, власть, ментов, меня и прочих злодеев. Но вся проблема в самих людях, в самом народе. Который хочет что-б ему все делали хорошо, но сам он что-б ничего не делал.
     
  24. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    Сколопендра, вот опять же, Вы не хотите правды....
     
  25. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    да они уже бесят прям. что в теме про уезд в другую страну, что в темах - волгоградцы - давайте уберем город. и почитать - так никто ни-ни. так кто, ***** это делает все? дядя Вася или дядя Петя?
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Kirov34, я не хочу? еще как хочу. но если у человека нет времени поесть, это значит, что он не справляется со своими служебными обязанностями.

    да и знаю я, как эти люди работают, поэтому и прошу - не надо тут вашей "правды"
     
  27. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    Сколопендра, я бы не хотел повторить судьбу господина Асанжи, поэтому документы с пометкой "ДСП" не выложу. Зайдите на сайт любого министерства и почитайте, там много информации.
     
  28. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    это значит, что у него нет времени поесть. в день по несколько заседаний, это не офисный планктон, который встал от компа и пошел в столовую. а дальше - хоть трава не расти. почему-то работу чиновников считают какой-то синекурой. если бы было так - почему ты не чиновник, ведь ты семи пядей во лбу и знаешь как всем жить.

    про луркмор "сперва добейся" ссылка не нужна.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Kirov34, еще раз. если работа так тяжела, пусть ищут другую. а если не уходят - пусть работают и не хамят людям
     
  30. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    Сколопендра, они для Вас пожары тушат, дома строят, зерно распределяют по регионам, телевидение бесплатное предоставляют. Уверен Вы и я, да и все МЫ чаще в магазинах, аптеках, в трамваях друг другу хамим...