1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше средство для умывания

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Катюша Драматург, 02.04.11.

  1. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Дорогие форумчанки, каким средством вы пользуетесь для умывания и снятия макияжа с лица?? Пенки, муссы, или может быть просто очищающее молочко??
    Я долгое время пользовалась жидким мылом от Клиник, сначала нравилось, а потом почувствовала, что вообще "никак". Может потребности кожи изменились или привыкание пошло.....
    Теперь вот озадачена выбором...
    Что посоветуете??
     
  2. Надюха

    Надюха Новичок

    18
    0
    Мне очень нравится очищающая пенка на водной основе от Ив Роше "Hydra Specific". Проблема только в том, что в Волгограде теперь нет этих магазинов (или где-то есть, а я не знаю?), заказывать можно через интернет или каталог. Мне она идеально подходит, подруги говорят, что сушит кожу.
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    очищающее хозяйственное мыло.
    а очищающий триалон прекрасно смывает макияж из моторного масла :d
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    неужели он еще продается?))
     
  5. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    еще как продается :gigi:
    мы в контору закупаем как моющее средство:gigi:
     
  6. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    водой
     
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    пользовалась трехступенчатой системой очистки клиник, сейчас мери кей. все нравится
     
  8. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Кстати да, отмывает всё, я даже знать не хочу из чего он сделан, но действует :d
     
  9. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    мм!!! пробовали???:)
    Розовая Кофточка, я тоже пользовалась клиник, как написала выше, в т.ч. и лосьоном, и кремом...
    а потом так резко начало не нравится, прям не пойму из-за чего.... Крем подобрала, лосьон тоже, а вот для умывания - проблема....
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    иногда с мылом.
     
  11. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Для умывания использую Урьяж Исеак очищающий гель. Мне лично подошел и очень нравится, еще можно отметить, что данное средство очень экономно используется. Макияж снимаю: Ланком для чувствительных глаз и Люмине очищающий увлажняющий крем, который тоже очень неплох
     
  12. Морква

    Морква Новичок

    26
    0
    биодерм- очень нравится и мне и дочери
     
  13. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Аня), нельзы пользоваться мылом!!!! (обычным для очищения кожи лица)




    Если не сложно, описывайте понравившиеся свойства средств, а также для какого типа кожи. /Хотя бы вкратце
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Катюша Драматург, почему?? Я давно уже на самоварные мыла перешла, отлично себя чувствую!
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У меня от Мери кей глаза щиплет - от всего.
    Пользуюсь пенкой для умывания Paris Berlin.
     
  16. Морква

    Морква Новичок

    26
    0
    биодерм-для чувствительной кожи,экономичен
     
  17. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Аня), ну если самоварное.... тогда может быть :)


    Морква, а какое именно???
     
  18. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Eau Demaquillante 3 в 1 от Yves Saint Laurent либо мусс для умывания от Institut Arnaud.
     
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    пенка Виши. и иногда мыло Клиник
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    C полгода юзаю для умывания-тонизирования и проч. средства Московского института красоты. Пока коже нравится, косметика подходит. Мне нравится цена, на фоне прежних пузырёчков Matis:)
    http://cosmetika.ru/
     
  21. Морква

    Морква Новичок

    26
    0
    биодерм себиум ,гипоаллергенная. урьяж тоже пользовалась несколько лет,нравилось,тепеь меняю,то биодерм,то урьяж
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Олэй для проблемной кожи, такая розовая упаковка, очень мягкое и нежное, с мелкими гранулками, типа легкого пилинга. Нравится
     
  23. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Сколько перепробовала Виши: и крема, и пенки,и муссы, и лосьоны, и скрабы, и бальзамы д/губ/д/глаз - мне не нравиццо!! :( Единственное, что понравилось - тоник для чувствительной кожи(не сказать, что в полном восторге, но по сравнению с др.средствами этой марки - более/менее) ... И всё!
    Пользовалась долго, а потом как-то подарили мне в магазине самый простенький крем Олэй (покупала маме Антивозрастной набор), я его попробовала и сразу ощутила разницу не в пользу Виши!! И постепенно пользование этой косметикой сошло на нет
     
  24. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Катюша Драматург, я кремА не пробовала. Виши имею в виду. А пенку пользую уже наверно пару лет. такой розовый флакон.
    пенку и жидкость для снятия макияжа.
    А из "простеньких" кремов мне нравится Эсте лаудер. вот приятный он и всё :)
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    холи ленд слинсер 2 в 1. и еще какая-то хрень для умывания. из холи больше всего понравилось безмыльное мыло азулен.
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Мне из всех перепробованных умывалок больше всех нравится Грин мама, с брусникой. Кожа после нее такая свеженькая и здоровая. Все остальное полный фуфел.
    Хотя вот ля рош посе (или как его там) и урьяж тоже ничего, но грин мама натуральнее и дешевле
     
  27. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Cruel Eve, мне тоже когда то давным давно нравилась эта косметика.... А потом она пропала.... Где вы её находите??
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Катюша Драматург, в Волгограде я ее видела в магазинах косметики Одина (надеюсь, не ошиблась с названием). В частности, тот, который в Диаманте в ТЗР
     
  29. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Нравятся 3 средства для умывания: Клиник, Акватель и Солюшн(от Эйвон). Глаза от них не щипет, стойкий макияж хорошо смывают.
    Дополнительно потом протираю лицо, шею и веки персиковым или миндальным маслом.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Мыло Клиник.