1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Солт. И всех победю.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем СквоЛена, 29.07.10.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Фильм бред. Джоли 35 лет вроде, как она может быть старой?
     
  2. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Фильм на один раз проходной. Джоли в роли спецагента/шпиёна никакая анорексичная, дистрофичная тётя мочит здоровых мужиков... увольте!! Роль не для неё!
     
  3. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    фильм говно!!!!
     
  4. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Нууу...неплохая комедия :gigi:
    А фильм :fie:
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Тупой сюжет, не советую смотреть.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вчера попался мне данный сабж под руку еще раз. :) На этот раз на DVD. Причем, попался под настроение. Короче, сидели ржали. :d Пипец, такого тупизма я давно не видел. Реально, фильм делали бакланы! :d

    П.С.: потом сразу решили сыграть на контрасте и посмотрели вершину жанра - "Ультиматум Борна". Лучше б мы этого не делали. После этого даже папан, которому вроде бы "Солт" сначала приглянулся, сказал "Дааа, в каком только говне Анджелина Джоли не снимается...". :d
     
  7. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Мне в общем понравилось.
    Сюжет не без элементов футуризма и бреда и заставлял порой морщится, но кино оставило нормальное впечатление. Как говорит Самюэль Л. Джексон - кино оно на то и кино, чтобы там было всё ненастоящее. 6-7 из 10. Смотрел один на компе. Умеренно короткая причёска, кстати, Джоли идёт.
     
  8. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    денег жалко на билет было и времени потраченного...:frustrate
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Фильм явно был бы би муви, если бы не Анжелина Джоли.
    Я с удовольствием посмотрел бы Лара Крофт 3, но читал, что Анжелина хочет продолжения, а студия нет. Я сто процентов пошёл бы на на Лара Крофт часть 3. Первая часть Лары была просто супер !!!
    Фильм Солт подразумевает продолжение, но я лучше бы посмотрел продолжение Особо опасен.

    P.S. Автором сценария этого фильма был Курт Уиммер, но в моих глазах он не дискредетирован. После Эквилибриума, он в моих глазах не дискредитируется никогда.
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Давненько такой развесистой клюквы не видела!:)
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    как-нибудь отведаю:d давно уж на винте лежит мёртвым грузом.
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    хорошая кинокомедия, посмеялся от души:d
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Комедия отличная. Спасибо водителю автобуса на мск компании Диана-тур за просмотр этого вмсето какого-нить "Лютого-матерого".
    ЗЫ. На маленьком ТВ Джоли красивая была:shuffle: