1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде убили боксера...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Buffon, 11.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Да уж у меня возле МАНа тоже вечно гопота тусует, а возле Магнитов и Радежей фигушки. По ходу круглосуточность МАНа привлекает упырей.
     
  2. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Я как-то зашел в пятерочку в 4 утра, так там народу было - человек 10. И все как на подбор, синяки и синячки ))
     
  3. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Прибыль получают одни, а убытки совершенно другие.
     
  4. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    Судя по некоторым комментам Павел Хазов сам виноват! вы че совсем? пацан идет с девушкой толпа быдляка глумится над ними, а он промолчать должен или чЕ? это не геройство это защита чести, так должен поступать нормальный мужчина и не важно боксер он или нет и какой у него моральный облик.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Вот именно, если есть голова на плечах, а в голове хоть зачатки разума - то промолчать и пройти мимо.!
    А если возникает мысль ЧЁ, тогда сам себе злобный буратино, что и подтвердилось!!!

    И теперь его честь под 2 метровым слоем земли, а ребенок вырастит без отца. А ЧЁ, зато честь защитил.... Нормальный мужик, респект ему!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 13:01 ----------

    Реагировать на такие выпады, это все равно что вестись на "СЛАБО"...

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 13:02 ----------

    Сколько вам лет? Чуется юношеский максимализм :)
     
  6. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    как лох он поступил, а не как мужик. из-за своего эго обрек телку и неродившегося дитя на такие страдания и сам копыта откинул. у настоящего мужика хватило бы мозга не вступать в драку против пятерых.
     
  7. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Почему-то все присутствующие раздают советы, как нужно было поступить настоящему мужику. Не стыдно?
     
  8. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Да, в драку лезть нехорошо (цена - иногда смерть) и так далее, но я не поверю, что все хладнокровно пройдут мимо если вы будете идти с девушкой (женой), а вам будут говорить (попытаюсь за самое близкое зацепить) : эй, пидр, давай твою шлюху на четверых раскидаем, надеюсь твоя ***** подмывалась сегодня... Ну и так далее. Вы вызываете милицию, каким-то образом эти парни остаются ждать приезда милиции. А потом еще нужно объяснить милиции, что кто-то что-то сказал.
    Отойду немного от темы. Вчера стоял в очереди на маршрут, очередь собралась в количестве больше чем место в салоне. Маршрутка подъехала не к голове очереди и эти куски говна из середины очереди начали лезть в салон. И хоть мне не нужно было даже на ней ехать (провожал), но как можно было на это смотреть. Я начал мразей этих чуть не за шкирку обратно вытаскивать. Или тут уже нужно понимать, что это не пьяная компания и можно лезть в перепалку? Или нужно было молча на это смотреть и подождать еще минут 40 (ждали маршрут именно столько) ? И ведь это не малолетки были, а взрослое стадо сволочей. Мужчины, женщины, все подряд. И как на горизонте маршрутка появляется так тебе аж к жопе прислоняются. Ну какого хера эти ***** жмутся. Нет у нас никакой культуры, уважения и всего остального. А так как этому говну уже поздно что-то объяснять, то такое стадо надо просто стрелять.
    Надоело писать...
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Фигле вы его судите??!!! Совесть имейте! Мужик, не мужик... Как посчитал нужным так и поступил! От мудачья и отморозков никто, к сожалению, не застрахован! Никого из вас там не было, а значит, нефиг судить! А где гарантия, что если бы он просто мимо прошёл, то всё равно не зацепили бы дальше? Или, когда обратно выходить бы стал... опять бы могли докапаться и один фиг всё могло бы так же закончится, как это ни печально. Ни кто не знает, чтобы было, если бы было по-другому!
    Лично я, конечно, по возможности бы постарался избежать и не идти на конфликт... фига доказывать толпе пьяных.. тем более, когда их - шакалов - много.
    Опять же, повторю, что ещё ни факт, что его оставили бы в покое, если бы он спокойно прошёл...

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 14:06 ----------

    NKV, +1! Всё верно пишешь! Если каждый раз, заступаясь за свою женщину, думать, что тебя убьют... ну тут я уже даже не знаю... Мож, лучше тогда вообще из дома не выходить...? Просто жутко не повезло парню - нарвался на отморозка... :( Страшно это всё, на самом деле...
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    государство
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    mrak,
    Думать головой надо. И лезь в драку "за честь" это идиотизм в таких условиях. Потому что не о своей "чести", надо думать, а о той женщине, которая от тебя зависит. Понтоваться большого ума не надо. И если нет реальной опасности для жизни и здоровья - терпеть и не реагировать.
    Извините, это даже на любом нормальном тренинге по БИ вдалбливают в голову. Даже если ты один, не лезь, пока нет реально угрозы жизни. Если с девушкой, то тем более, отдай бабло, если потребуется, но не подвергай опасности ее, лишь бы показать себя "крутым мужиком"
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Ага, а потом и девушку отдай, если потребуется, так что ли? По теме: странно, что парень с хорошей реакцией пропустил такие удары!
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    таких вот и называют "терпилы"... я вот посмотрю, если вашей жене скажут
    " как вы пройдете мимо, и мне будет за вас стыдно.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 14:27 ----------

    Kairel, а еще ее загнут и изнасилуют, но угрозы то жизни не будет, ни вам, ни ей, просто чпокнут, и рыпаться по вашему получается не надо... Блин - стыдоба вы, стыдоба.
     
  14. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    cole, один парень показал свою самцовость, и сейчас лежит под землей. Думаешь, его девушка сейчас рада тому, что он заступился? На то голова и дана, чтобы решать, когда нужно геройствовать, а когда нет.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А Павел, просто блин попал не в то место, не в то время. Пьяные малолетки это просто идиоты. Хотя не все, на видео видно, что один парень не пускал этого "Лешку". А "Лошка" этот чем вообще думал? пойдет теперь на зону. Показал свою крутость, дали ему в епало, так он за нож... Если до суда не доживет, то я думаю никто не расстроится.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 14:31 ----------

    Pasha, у меня такая ассоциация, есть мужики со стержнем, вот как на ****е - стать предателем - или умереть. И некоторые шли на смерть, не переходя на сторону немцев, зато с чистой душой, потому что у них была ЧЕСТЬ. А некоторые как раз переходили, и были живы, терпели. Незнаю - как то так.
     
  16. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Очередной бред.Очень интересна ситуация: ты идешь с девушкой.К вам подходит компания,и начинает оскарблять вашу девушку,потом выписывают тебе подзатыльник...стоит уйти,дабы не развивать конфликт????
     
  17. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    cole, я согласен, но геройство не должно быть безрассудным
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    cole,
    Вам какая именно буква в "И если нет реальной опасности для жизни и здоровья - терпеть и не реагировать." не понятна?
    И как определить какое место и время правильное и какое нет?
    Знаете.. я привык отвечать за тех кто мне дорог, и жену и ребенка. Постоять за себя и их могу. И именно потому, что я ОТВЕЧАЮ за них, на рожон понтоваться я не лезу. И именно поэтому я жив, а рассматриваемый товарищ в гробу.
     
  19. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Стоит оценить свои силы и пути развития конфликта. В каких-то случаях стоит навалять люлей, где-то - постараться уладить все словами. В общем, голова не для еды и не для шапки дана, верно?

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 14:42 ----------

    Kairel, ППКС
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    zloi_ANGEL,
    А еще они могут кинуть гнилым помидором. Давайте может не фантазировать, а рассматривтаь реальный случай? тут ничего такого не было.
    Высосать же из пальца вариантов можно много.
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Pasha, вся беда в том, что мы не знаем, что эта ***** "Лешка" (читал комментарии малолетних идиотов на сайте КП - "Лешка не мог этого сделать пишет какая то 3,14шка", еще одна пишет "Лешка очень сильный, он бы итак мог навалять "спортсмену" - это что блин за херня вы меня извините - у 3,14ков на первом месте как мы видим кто кому и как наваляет, так вот, отступил от темы, что эта ***** "Лешка" сказала Павлу, или наоборот. Поэтому тут сидуть на самом деле нельзя. Но я считаю одно - что за свою женщину/жену и родных надо всегда вступаться и не терпеть! Если конечно будут стоять 5 человек со стволами - я руками на них не полезу. Но тут то - Павел в рукопашную пошел, не видел он что есть ножи, и что нет мозгов у "Лешки"..

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 14:44 ----------

    Kairel, да кто лез понтоваться?

    Откуда Павел мог знать про нож? или вы считаете что если вам сопляк какой то скажет что то - то это угроза жизни?
     
  22. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Шел эдакий герой через магазин, Что-то ему там послышалось, он дал в морду, другим тоже показалось что они герои, и посадили его на перо. Как итог. Героическая битва в фойе круглосуточного магазина. Предлагаю памятник поставить, обоим. Посемртно. Чтоб другим не повадно было на слово отвечать кулаком, а на кулак ножом.
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Мне вот интересен вопрос - как вы определите угрозу жизни?
    Вот идете вы, вам сопляк что то кричит грязное про вас и вашу жену - это угроза жизни, стоит пройти?
    Вот идете вы, вам два сопляка что то кричат грязное - это угроза жизни?
    Вот вы идите - а вам два пьяных сопляка что то кричат грязное - угроза жизни?

    Как Павел должен был определить - угроза жизни или нет? Как мы видим, кроме "Лешки" *****, никто не хотел ввязываться в драку (если смотреть на более адекватных его друзей).
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    cole,
    Он видел нескольких отморозков и полез с ними разбираться. Это сугубо понты покрасоваться перед своей девушкой. Один сопляк никогда ничего не скажет.
    Плюс знаете.. я немного БИ занимаюсь. И с некоторым трудом представляю как его пырнули ножом в живот. Это сложно не заметить и не оборонится. Тем более боксеру. В спину я бы еще понял.
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Аа, сопля еще пишет на кп.ру - что "Лешка был абсолютно трезв".. как после этого можно убийство по неосторожности ввинять...

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 14:51 ----------

    ну вот хорошо, что это обозначает?
    Заметте - никто кроме "Лешки" не полез в драку!
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    ЧТО ЭТО???:bigeyes::bigeyes::bigeyes:
     
  27. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Alexman, боевые искусства
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ну как оказалось БИ против ножа не устоит. Надо делать лицензию себе на травмач.
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    cole,
    Это означает, что кто-то врет. Вы можете представить чтобы 18-тилетний студент вынул нож и спокойно пару раз пырнул 22-х летнего боксера, который к тому же был готов к конфликту?
    "Нет, сынок, это фантастика" (с)
    Там либо была массовая потасовка, либо вообще фиг знает что.

    Alexman,
    Это Боевые Искусства
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    ааа, спс.
     
Статус темы:
Закрыта.