1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Help!!! - нужен креативный портной

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Рыбка золотая, 23.08.10.

  1. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Бета, наверное плохо мысль сформулировала? В спину прошипеть, оно всегда доходчивей, чем в лицо проговорить ;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 13:51 ----------

    опять на спину? ;) трусливая какая...
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    маракуя, тебе лучше знать.;)
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а я всё думаю, куда чат делася?
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Когда наивный
    Джурассег, собирался что-то постить, я сразу поняла что сейчас несчастного будут рвать на британский флаг!:d:d
    Ой, как же я люблю за это ВФ! Прямо мини Бойцовский клуб для меня-да жаль , лучшие люди, типа "грызли-человек красно-белый широкий шлагбаум" ушло . Вот был боец! Тоскую.:)


    Народ, постите еще! Рядом с Буддойгаутамой платье из наволочки и накомарника сверху тоже отличное.
    А бирюза. О! Это так трогательно. Так и вижу как обладательница этих морковных кудрей выбирала ткань, шобы "подчеркивала цвет". :d А эти "черненькиеподовсе" босоножки "со стразиками" Вау! А длина-не мини не макси не по щиколотку не в пол.:d:d:d Чтобы ноги вроде были, но меньше эпилировать:d:d:d

    Креативно разложенный кергранит гармонирует с костюмом молчела.

    Злые вы все. Добрее надо быть, добрее. Ну да, модели представленные в меру ужасны. Но мне, как человеку вообще не шьющему, кажется достойным то, что кто то может шить в принципе. Опять же-вкус заказчиков. Это очень и очень...

    Если бы меня заставили из всех представленных разнообразными участниками роб выбирать я бы выбрала...Обои с тиграми-они так плохи, что даже уже хороши. Уверена, они называются "вельд".:d
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Джурассег, ну вы бы мои фото и выкладывали)) на которых я лично)) причем те, что были бы выложены с таким же пафосом как у вас :kos: а на том фото, что привели вы моя мама, и платье шилось для отпуска в Азии, а не выхода в свет как ваше зеленое "шелковое", разницу чувствуете? ;)

    да, да, потом поговорим какие фигуры будут у ваших моделей в 50 лет))
    PS: фигуру и выражение лица ваших бл...х моделей я, например, не обсуждала, так как сочла не приличным... а написал про работу вашего креативного модельера
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Погибель Фореве, :gigi::gigi: куда нам до устриц))))))

    бабуля, очки надень, там как раз щиколотка))))))
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    меня тут не было
     
  9. Джурассег

    Джурассег Новичок

    61
    0
    да если честно, то не особо интересно что-то там искать, выкладывать, а тем более комментировать. я же в ту тему только и полез, чтобы посмотреть на "эталоны", на то что хвалят местные, ну вот что-то совершенно не впечатлило по большому счету содержимое темы. если не вдаваться в подробности, то общее впечатление от всего - никакое. хотя это наверное потому что мне нравятся молоденькие девочки, в ***...ских нарядах, вот ничего с собой не могу поделать)))
    как пример, в таком духе ПРО ЛЮБОЕ платье(квартиру, машину, работу, внешность итд) с легкостью можно написать, вопрос только ЗАЧЕМ?
    да ради бога, пусть лучше здесь пар выпускают, мужьям меньше достанется)) если всё это всерьез воспринимать и через себя пропускать, то тогда вообще ничем заниматься нельзя. прекрасно знаю, что на любое(в любом деле) действие всегда находится куча "критиков". а в этом случае "праведный гнев" вообще более чем понятен - "как так, она это еще и продает??? а мне сиди тут провОдки-дебеты-кредиты считай с восьми до пяти!!! непорядок, надо ставить на место")))
     
  10. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Джурассег, да откройте уже тайну, креативный портной - ваша жена/девушка?

    И еще меня со вчерашнего дня вопрос терзает - вас зовут Юрасик?
     
  11. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    если вам нравятся
    , то это не значит, что все вокруг должны одеваться как **ди

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 16:25 ----------

    а, да, и не стареть на протяжении всей жизни
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я все могу понятью.
    Могу понять даже черную шляпу с полями в волосах модели в бирюзовом транформере.
    Наверное это очень гармонично с ремнем.

    Мне не понятно только одно: что у тигра с хвостом?

    обои.jpg
     
  13. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Головач Лена, этого даже сам тигр понять не может, потому у него такое удивленно-вытянутое литсо...
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ужоз...
    Халат с поясом и кружевом понизу особенно понравилсо....

    Вот поэтому я не люблю сшитые вещи. Что-нибудь интересное и эксклюзивное местный дизайнер с творческим подходом воплотит в ужас... А обычную вещь можно и в магазине купить.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Эта невзрачная роба обработана по краю гораздо лучше, нежели голубое платье.

    Не в ровности дело. Шифон и шелк по-другому обрабатывают по краю. А у Olg@ сложилось впечатление о непроглаженности боковых швов оттого, что сшиты они тем же неправильным способом. И из-за этого выглядит каждый шов вздутым. Не умеет ваш портной работать с этими тканями. Может, это ее первая работа была...

    Лучше более или менее скрыть недостатки фигуры, чем наряду с недостатками одинаково исступленно выпятить все достоинства, как у девы в розовом платье или сисястой тетьки в синем топе.
    О топе хАчЮ отдельно сказать. Если топ задумывался именно на эту фигуру, которую здесь я имею честь лицезреть, то у меня вопросы к креатору топа.
    1. Она видит, что бюст ее заказчицы расползается в стороны и отвис?
    2. Она знает разницу между кройкой бюстье или хотя бы посещала отдел хорошего женского белья? Там в моделях учитывается ширина между рудными железами женщин. А она у всех различна.
    3. Если она видела бюст заказчицы и знает об особенностях ее телосложения, то отчего она сшила "чашки" топа так, чтобы бюст отвис еще сильнее, а между "чашками" вставила вульгарную застежку-"молнию", что еще сильнее подчеркнуло недостатки фигуры топообладательницы?
    4. В чем креатив этой модели?
     
  16. Джурассег

    Джурассег Новичок

    61
    0
    Креатор топа сказала примерно следующее - "как шила так и буду шить, как продавала так и буду продавать, а тратить время на форумные разговоры непонятно с кем и для чего - не хочу, пусть пишут и думают что хотят, это ничего не меняет. и сексом пусть почаще занимаются нормальным, а не себе и окружающим в голову"

    вот в принципе и всё. ;)
     
  17. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Джурассег, Юрааасик! "Креатор" - ваша жена/девушка?
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Джурассег, так она ваша девушка или как?

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 22:30 ----------

    :gigi:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Разумеется, это ничего не меняет, ее позиция ясна - нащупать мошну у девушек, желающих выглядеть как можно более доступно и сделать эту мошну полегче. Это ее выбор. Обычно такие "креаторы" оказываются в скором времени там, где им следует быть. Озвучивать нет смысла.
    Главное - "карась попёр!" Успехов ей пожелайте.

    Рекомендация от явно сексуально озабоченной. Видимо, последнее шифоновое платье добило воланами...

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 23:08 ----------

    Я не знаю, кто она ему, и это мало мне интересно, но я бы очень хотела увидеть, как она выглядит.:wow:
     
  20. pink laguna

    pink laguna Новичок

    57
    0
    А мне понравились модели Джурассег,очень сексуально смотрятся!
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    pink laguna, если между сексуальностью и дешевкой поставить знак равенства, то да. Классные шмотки.
    Разрешите полюбопытствовать - а вам что более всего приглянулось?
     
  22. pink laguna

    pink laguna Новичок

    57
    0
    tauro,синий корсет!
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    pink laguna, :d Вы чудо

    Девушки красивые на фотках, одеяния отвратительны :) Вкуса совсем-совсем нет, ну ни на грамм, бывает же...
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    е-еес!:d Я знала что есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! :):) Да уж, вам не до устриц!

    Так-так, ну одела, протерла. Кхе-кхе. Нет, милая, сдается мне см пять еще надо. А такая длина ноги укорачивает и делает
    вот именно, устами младенцев. А бедер там походу и не бывало никогда. Иль это специяльно?;)
    :coolz:
    Ах, хорошо-то как!:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2010 02:30 ----------

    Кви про кво,
    Джурассег, соглашайтесь выдать инфу на инфу: чья бледная в акне спина и морковные кудри венчают "бырузовое" /ох, мой любимый цвет больничного персонала!/ платье!:)

    Ленусик, таки это порт для другого тигра!

    Ты куда пропала? Ох, у меня такая турбулентность! Завтра вот участвую в милицейском захвате.:d Потом напишу. Черт, когда же приеду-то?:frustrate
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Если надумаете открыть ателье, то имейте в виду, что название "Малина" патентед.


    Очень похоже, что кто-то приложился своим портом не по деццки.
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Погибель Фореве, Читай внимательно)))) Ну и очки, не забывай посещать офтальмолога))) Он и цветовосприятие исправит))) Хотя не знаю, может медицина уже и бессильна(((
     
  27. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    И этот человек топтался у мя в профиле!!
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Сольвейг, хыыыыы :d:d:d
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тема все интереснее. Последние события темы заставили обратить пристальное внимание на замечание
    Джурассег.
    Я задумалась над мнением среднестатистического мужчины нашего благословенного города и пришла к выводу, что портниха права, а Диор со своим "нью луком" был просто идиот и обманщик, прятавший непомерно пышные бедра женщин в пышные юбки.
    Вспомнила я и хорошего кутюрье - Мери Куант, уж она творила, сама того не ведая, для того, чтобы наши местные мужики рассматривали беспрепятственно ноги и талии местных девок.
    Вспомнила и посредственного - мою любимую Шанель, которая все свое творчество, похоже, посвятила сокрытию недостатков фигур, ибо полуприлегающие силуэты считала наиболее уместными и наотрез оказывалась поднять выше колена подол юбок...
    Не буду даже упоминать несчастных выходцев из Японии - с ними все понятно, вообще уродов клинических одевают.
    Так где же креативно и правильно одеться для того, чтобы нравиться волгоградсим мужикам? Остаются недосягаемые по стоимости Кавалли, Дольче с Габбаной (приемлемые модели, неприемлемые цены), да креативная девушка с неизвестными координатами, которая шьет для счастливиц в синих корсетах.
    ЗЫ: вот бы у ХАИ спросить, где она взяла гениальный топ для своего аватара? Небось, там же одевается...
    "Мои Хруди, как на блюде..." (С)

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2010 10:00 ----------

    Да. Эт мужик.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну как куда? на вторую продольную, туда же, куда и остальные платья из этой коллекции.