1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК приобрела Аннекс

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 23.07.10.

  1. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Сайт есть. Но вот первое пугает. Хотел сегодня денег кинуть пойти... может подождать до переоформления?
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вот такое отношение к клиенту у нас везде, да и не только к клиенту.
    Уважаемый Kairel, а можете ответить, кто же тогда пуп вселенной?
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Шелудивый кот,
    KEKS,
    Вам какая именно буква непонятна в "Плюс не являясь работником ЮТК и не обладая мощными телепатическими способностями..."? Мне искренне интересны пробелы в современной системе образования
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Найди сначала пробелы в своей. Читать уже разучился. 32 года, а ворчишь как старый дед.
    Я у тебя спросил кем является пуп вселенной для провайдера? Кто как не клиенты? (да и не только провайдера, кстати)
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Хватит тогда писать как-будто вы работник ЮТК! :frustrate или в подпись наконец влепите и не пудрите людям мозг!
     
  6. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Kairel обычно дело говорит, хоть и не сотрудник. :)
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Filler,
    Чтобы пудрить кому-то мозг, надо чтобы он у этого кого-то был.
    Вас что именно возмутило в моем посте? То, что я сказал, что всего-лишь надо подождать интеграции? Так это и ежу понятно. Впрочем, у ежей мозг есть, врачи проверяли. А вот в некоторых людях я как-то сомневаюсь.

    Шелудивый кот,
    Клиенты должны задавать свои вопросы саппорту своего провайдера. А если они пристают к дяде на улице со своими проблемами, то пусть не обижаются, что этот дядя от них отмахнется, как от надоедливой мухи.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2010 20:22 ----------

    kISO,
    Спасибо :)
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Идиот несчастный, это можно сказать по-разному. Ты предпочёл сначала обосрать, как ты это всегда и делаешь, а потом втюхивать свою херню.
    Можно было просто написать, что дескать ну уж потерпите, объединение и всё такое, сложности.
    Так нет, надо сначала, "ты чего пуп вселенной?!:iq:" Терпеть таких не могу, так бы и шваркнул башкой об стену! :frustrate
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Какая буква в моем сообщении говорит о том, что вы являетесь работником ЮТК? :writer:
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    KEKS,
    Вы отквотили мой пост, оставили мой ник и задали вопрос "Нас так встречает ЮТК? Или провожает Аннекс?"
    Если вы не считали меня работником ЮТК или Аннекса, то зачем его задали? Если же он был риторическим, то зачем мой ник и квота? :)

    Шелудивый кот,
    Примите галоперидол, может после этого до вас дойдет, что в 12:44 я написал "Подождите немного", и лишь в 15:16 "Вы как бы не пуп вселенной". В полном соответствии с вашей рекомендацией. :) Впрочем я сомневаюсь, что вы способны к логическим выводам и знаете, что 15 часов это позже 12.
     
  11. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    А в том что я сквотировал, там какие буквы указывают на работу в ЮТК, а какие в Аннексе. :writer:

    Блин. Когда задавал эти вопросы, совершенно не думал об этом. :upset:
    А вот теперь подумал (и мне понравилось). А вы случайно не работник Дом.ру, или МКС? Хотя, остался еще и Билайн, но это уже оффтоп. :shuffle:
     
  12. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    ИЗ всего выше сказанного всего одна фраза требует ответа.
    какой ?
    если аннекса, то простите нафига он прописан ручками?
    используйте те что отдает DHCP и все.
    PS:чем более стандартен клиент тем меньше проблем он почувствует.
     
  13. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    G.A.I, какой ДНС? Тут локальный шлюз все воскресенье молчал. :hah:
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    KEKS,
    Нет. Я связью занимаюсь, но не на уровне провайдеров :)
     
  15. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    уж точно не все и потому что переезжал он, к сожалению не очень гладко.:(
     
  16. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Всё получает автоматом. Сегодня проблема опять ушла сама. Задолбало уже. Всё тот же Аннекс.
    ЗЫ: на работе так никто внятно ответить не смог, кому платить и стоит ли до переоформления договора?
     
  17. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    само ничего по себе не уходит.. ее просто добили.:kar::susel:
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вай какой я молодец, что с начала месяца подключился к Некствану. Хотел Аннекс правда как запасной оставить, а тут всякие переоформления договоров и прочая лабуда с неработающим инетом :(
     
  19. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не факт. Где-то кто-то говорил, что скоро Некстван МКС купит. :eviltongu
     
  20. Catver

    Catver Новичок

    75
    0
    Filler, не тупи. Сходи на первый этаж да спроси у девочек в 11-13 окошках или в сервисном участке про переоформление и тд...
    Корпоратив вроде будет, но зачем он нужен, если молния столько же стоит.
     
  21. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Совершенно верно! Все в стиле ЮТК. Клиент быдло - нефиг ему услуги предоставлять, пусть просто деньги платит. Работаете не ради клиентов а ради зарплаты... вот и нравы совсковские проявляются в лучшем виде.

    Пошел вчера договор переофорМЛЯТЬ... и знаете что... пауза...

    НЕТУ БЛАНКОВ ДОГОВОРОВ. Хорошее начало общения с ЮТК )))

    Спрашивается... НАХЕРА КУДА-ТО ИДТИ ЕСЛИ ТАМ НЕТ БЛАНКОВ?
     
  22. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Странно. Мы для своих юридических лиц заранее подготовили. Правда, они не отличаются от обычных.
     
  23. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    да уж ютк как всегда(ушел с ютк после 3 летнего пользования их услугами после этой фигни с тарифами,тонны бумаг подписал,кинули 2 раза за аренду модема денег не брали ,а потом 1500р говорят плати ,потом за то что с 30 на первое ночь сидел сняли как за весь месяц,хотя почему не отрубили если денег нет?ушел в домик,все норм денег на 200р меньше за норм скорость плачу,еще + скорость до инновы(онлайн игра la2)и пинг норм,еще + в торенти почти всегда есть локальные пиры скорость до 6-7мб,и отдача не тормозит весь инет!сапортт ну так себе чет они там с паролями намудрили,да и платить тут на двинской не очень удобно либо на качу либо в центр,а ютк близко в 37 атске!
     
  24. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Так и щас бред. Можно заключить договор на использование услуг ЮТК, и заплатить за И-нет еще раз. И плевать что за август Вы заплатили. А можете пользоваться услугами Аннекса до конца августа, но к сожалению сеть анекса упала и не работает... так что как пользоваться ХЗ...
     
    Последнее редактирование модератором: 10.08.10
  25. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    народ а кто знает.
    мне сказали что в сентябре для аннексовцев в ютк инет бесплатно!
    или это такой как щас инет. типо глотки заткнуть.
     
  26. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    На сайте Аннекса было все четко написано, что для продолжения пользования Интернет необходимо презаключить договор с ЮТК.
    Тут тарифы и акция для преключившихся http://avtlg.ru/shownews.php?idns=68.

    Если у Вас до презаключения договора с ЮТК, что-то не работает. Какие притензии к ЮТК?! У Вас договорные отношения с Аннексом.

    Если кто-то не знал, у Аннекса сейчас некому обслуживать сеть. Специалисты ЮТК прилагают максимум усилий для поддержания услуги в удовлетворительном состоянии.

    Технические проблемы носят временный характер.

    P.S. Пока ни от одного абонента перезаключившего договор с ЮТК не слышал отрицательных отзывов.
     
  27. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Договор не перезаключал, и вот что мне пишет 2ip:
    [​IMG]
    Какие претензии к Аннексу? :d
     
  28. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Ip Вам скажет, кто Вас обслуживает?
    Наверно Вы не в курсе, что Аннекс забыл проплатить свои Ip адреса?!
     
  29. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Это не то? :shuffle:
    А собственно, почему я должен быть в курсе? Я за интернет платил, IP от Аннекса получал. Теперь получаю IP от ЮТК у которых даже бланки заявлений только для юр.лиц (для физ. подойдут, но их нет) :p
     
  30. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Теперь Вы в курсе! :)
    Бланки есть! В каком центре были?
    Неужели трудно позвонить по телефону указанному на сайте ЮТК, чтобы к Вам приехал менеджер?! Вам же будет удобней и проще.