1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как жить с запретом?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jasminka, 29.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Если мужчина изначально, еще до брака, относится к женщине рядом, как к собственности, пытаясь решать за нее ,что ей делать и куда ходить, то что же будет после появления штампа - на цепь посадит и дома запрет? Я бы при таком раскладе не была бы уверена, что ВОТ ТАКОЕ - моя половинка. Хотя... Может, подсознательно ТС другой формы отношений и не надо ,может для нее это и есть ее модель отношений.
    А насчет детей бойфренд ой как прав - часики тикают не в Вашу пользу.
     
  2. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    И Вы считаете это оправданием, полагая ,что все и правда будет с ним хорошо?
     
  4. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    А вы шансоном увлекитесь.

    Там и ответ на ваш вопрос, как жить с запретом, практически в каждой песне, и ходить никуда не надо, дома радио включил и вперед.
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мдя уж... Посоветовал, даже не задумавшись, каких душевных мук может стоить девушке после сальсы заставить себя слушать (да еще и увлечься) ВОТ ЭТИМ...:bigeyes:
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А ему нужно что-то доказывать?

    Подозрителен мне этот мачо...:lupa::lupa::lupa:
     
  7. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    А разве радио шансон жив?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Jasminka, а вы пойте, как Эдит Пиаф, на улице человек начинал...
     
  9. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Зря, он готов жениться, я категорически против... прошлый опыт мешает (жила со штампом в паспорте с нелюбимым мужчиной несколько лет и совесть не позволяла искать другого). Может позже решусь.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Jasminka, готов? Пусть женится. А то знаем мы таких плясунов.
    ЗЫ: тоже сальсу плясать хААААЧЮ!
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Такая же. Даже уже узнавала, что где и почем. Пока никак не запланирую ворваться в это дело.
     
  12. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Так, что? действительно пришла пора моей попе принять сидячее, а моей груди кормящее положение?

    Девчата, приходите! Позитив нереальный! Нас уже много!
    Salsa Picante http://vkontakte.ru/club821484
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А у нас тут на 6 этаже сальсу преподают....
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Конечно готов.... он ведь нашел, то что искал.
    А теперь боится потерять...видать не уверен в себе , а еще больше в Вас.
    И нах нужен такой муш????
    А рукоплескания зала невозможно сравнить оргазмом.....оргазм это совсем не то если сравнивать по ощущениям с энергетикой зрительского зала.Без этого ощщущения пронизывающего тебя потока энергии, некоторым очень трудно жить.( знаю по себе) И эти люди идут в артисты актеры танцоры и.т.д.А их половинки или мирятся с этим..... или их бросают раньше или позже.
    Не ждите что он Вас отпустит, на это нужно мужество и уверенность в себе.А ни того ни другого судя по вашему посту у него нет.
    Удачи Вам.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Закупилась диском по сальсе - у меня видео из отеля осталось, когда отдыхали, аниматор суперская попалась, обучила всем начальным движениям. А диск не открывается на компьютере, причем пробовала уже не я - я вообще толком ничего не умею копировать... А хотела поделиться.

    Во сколько занятия и по каким дням? И еще: я в одного буду, без партнера принимают заниматься? Покушаться на чужих партнеров не буду. :shuffle:
     
  16. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Где именно?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Очень согласна с вами,
    WadikBOSC!
     
  18. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    WadikBOSC,
    Офигенно прав!

    Занятия идут уже, скорее всего в сентябре-октябре будет новый набор. Без партнера можно. Разнополые партнеры по-сути учатся танцевать отдельно друг от друга, отработать движения можно и на вечеринке. Мы их 3-4 раза в месяц проводим. Завтра в МегаСпейсе очередная, до 00.00 вход с флайером бесплатный.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Оба дураки!
     
  20. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Lucifer, :) коротко и ясно!
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Jasminka, только с жары. Если чутка развернуть - все просто. Вы ему мозги ипете, что до сих пор с ним. А Вы с ним не будете, тут правильно сказали, не сальса, так что-то другое будет перманентным камнем преткновения + сам говорите, что замуж ни-ни. Он *****, что пытает запрещать. Вопросы?
     
  22. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Lucifer, как дураку сказать, что он *****?
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Jasminka, зачем?
     
  24. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Танцевать хочу!
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Мира 19, 3 корпус. Где ФРС
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Jasminka, так танцуйте. Что за идиотизм что-то запрещать своей половине? А Вы скажите, что есть Вы, он и сальса. Или же есть Вы и сальса.
     
  27. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Да не ***** он....
    Просто он такой.... И его поступки и запреты говорят только об этом, что таблица данных как себя вести закончилась, граница. Попробуйте приласкать кого нибудь остро заточенным клинком.
    Хотя иногда прокатывает, ведь можно микроскопом забивать гвозди.Попробуйте договориться с ним что танцы и сцена это игра.И там свои правила... ведь глупо ревновать человека к игре.
    Ищите того кто хотя бы понимает что вы чувствуете стоя на сцене, а лучше найти того кто разделяет это ощущение.Думаю Вы найдете такого человека.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Выкладывайте, когда и куда ходить-то? И во сколько?
    На вечеринку мне слабО, я завтра работаю весь день.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 17:15 ----------

    WadikBOSC, вы же понимаете, что с тем, кого здесь описывает ТС, не договоришься.
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ну почему....Если выбор или или то многие соглашаются сначала..... а потом все равно расстаются.
    Тут надо както пытаться найти точки соприкосновения.... если к примеру устраивает все кроме танцев....
     
  30. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Jasminka, А вы работаете???
     
Статус темы:
Закрыта.