1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алкоголизм!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 22.04.10.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Родственник алкоголик, ни кодирование ни жизненные уроки не смогли побороть тягу к алкоголю. Знакомый ездил к бабке 5 лет назад и та смогла "отшептать" его, после того сеанса он ни одной бутылки даже пива не выпил. На той чудесной бабушки уже не найти. Вот собственно прошу помощи в поиске такой бабули, чтоб свозить к ней родственника.
    Спасибо:)
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    бабуля должна у него в голове сидеть,ее искать не надо.Надо искать того,кто посадит туда бабулю.А так,хрен бы с ним,если сам не хочет-бестолку.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    polivinil,
    +1
    И вообще XXI век на дворе, а мы все на бабуль уповаем:(
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Один мой знакомый 5 лет назад закодировался. Рассказывал про подобный диалог с врачом
    Врач: "ты сам приехал или привезли?"
    Он: "Сам"
    Врач: "тогда вероятность есть (назвал цифру), а если бы привезли вообще бы и процента не дал"

    No coments
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    polivinil,
    Вольффф, подтверждаю.;)
     
  6. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    с поливинилом согласен
    а кое-кто и на бога:)
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Вольффф, и какая цифра?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Дык то и странно, что многие (лично знаю нескольких), кто смеется над верой в Бога, при различных проблемах бегут к бабулькам. Видимо их "просвещенный разум", который горделиво отвергает веру, неспособен убедить их в ложности суеверия.
    А вообще не оффтопим ли мы? Талмудератор не спит!
     
  9. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    NeoSky, если бы точно помнил сказал бы. Но меньше 70%, если мне не изменяет склероз
     
  10. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.256
    929
    Есть икона "неупиваемая чаша". Поищите в интернете. Говорят - помогает.

    Офф: по поводу науки, бабулек и Веры. Смешно утверждение, что мы знаем мир в котором живем. Мы можем знать только небольшую часть уже изученного. А изученное является мизерной частью неизученного :spider:
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    То есть найдет он в интернете посмотрит и поможет?
    И кто же сие говорит, интересно?
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Херня всё это. Родственник сам приходил и затем срывался несколько раз.
    Бабульки и то больше помогут(конечно лучше тех,кто реально помогал знакомым и денег сразу не берет). А врачи, могут только какими-нибудь транквилизаторами пичкать.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А что мешало ему угодить в оставшиеся 30%? Тут соль в том, что если приведут, то тогда однозначно сорвется. Но это не значит, что если пришел сам, то не сорвется.
     
  14. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.256
    929
    Нет, не то есть...

    В нете - прочитать про нее и где находится, как доехать.
    http://www.pserpuhov.ru/vmonastir/sviatini/Chasha.php
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Посоветовали Батыра с Быкова. Да вроде человек и сам не проч пить чаи и всякую лабуду против алкоголизма, думаю. что и к Батыру поедет без сопротивления.
    Всем спасибо:)
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    +1.
    Естественно же волшебство существует.

    P.S. Могу заговорить за 10т.р. - но принцип магии основан на правиле, что она будет действовать только в случае, если пациент в нее верит.
    Обращайтесь ;)
    Если не сработает - значит плохо верили. Сами виноваты.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А где смеяться надо?:d
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    /////ALPINE, я серьезно вполне. Работает по принципу плацебо(надеюсь, пациент не вы? тогда не сработает уже).
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Про данный принцип не слышал, но про теорию сознания читал.:)
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Бывает и наоборот.
    У меня брат двоюродный квасил горькую со школьной скамьи. Комбайном то ворота местной сельхозтехники снесёт, то мотоцикл переедет. Прав несколько раз лишали.
    Устроился он работать на одну из баз отдыха завхозом. Руки голова на месте, но без пьянки не могёт. Хозяин возил его куда-то закодировать. Вот уже лет 7-8 не пьёт. Дом построил, женился на старости лет (55 ему).
     
  22. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Респект и уважуха твоему двоюродному брату. молодец мужик.
    Но сдается мне что, его самого тогда замучили эти пьянки, а кодирование было лишь прекрасным поводом осуществить свое желание бросить пить :)
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Может быть.
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Брехня. Водили дядьку-алкоголика к ней. Бесполезно. Через несколько лет помер от алкоголя.

    Знаю два примера удачного кодирования. Ни пьют ни капли много лет. Но решали сами. Есть один пример отрицательного кодирования. Кодировался многократно. Больше чем на 2 месяца не хватало.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2010 17:58 ----------

    +1
     
  25. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    бывших алкоголиков не бывает ....как это не прискорбно... пара знакомых тому пример ......
    ну или как в поговорке ..кто с водкой дружит тому х----й не нужен ))
     
  26. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    вот у меня кореш твёрдо решил - больше не пью. и держится уже.. с... таак.. с июля 2009. вот это уважаю.
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Родственник-алкоголик рассказывал: Тип жестоко пил каждый божий день,воровал или в займы брал и т.д. на протяжении полугода.
    Пил дешёвую байду, вплоть до одеколонов,перцовки и т.д. Решил пойти к врачу, пока шёл выпил бутылку портвейна и бутылку пива. Врач на приёме спросил,когда вы последний раз пили,да ёмаё тока что:d