1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вот моя история

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Antonyo, 22.10.09.

  1. Antonyo

    Antonyo Новичок

    56
    0
    nosferatos,
    В точку! Именно они. Кстати, 16-го числа судом вынесено решение, которым вся неустойка, плюс расходы на услуги представителя взысканы с этого "чудо" салона. Теперь жду время на вступление решения в законную силу.
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    покупал в П-Сервисе, ПТС отдали примерно через неделю, как и обещали. Никаких проблем...
    Antonyo, Зачем покупать у неофициалов?!!
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Antonyo,
    С Новым годом. Получишь годовалую машину, и будешь радоваться как дитя.
    А я тебя предупреждал. :d
    На таких как вы и делают бабло.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    они официалы.
     
  5. Antonyo

    Antonyo Новичок

    56
    0
    CADmaster,
    Они официалы. Даже на сайте АВТОВАЗа есть на них ссылка.
    За недельную задержку выдачи автомобиля тоже можно требовать неустойку. Все зависит от условий Вашего договора.

    faceless,
    Про Ваше хамство и количество ума я уже писал. Повторяться не буду, читайте выше. На автомобиле уже давно езжу.
    Специально для вас объясняю. Неустойка, которую я высудил - штрафная санкция за несвоевременную передачу товара. Закон о защите прав потребителей такое предусматривает. И кстати её размер меня вполне устраивает. :d Так что зарабатывают не на мне, а я Но салон в этом сам виноват.
    С Новым годом! :d
     
  6. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Товарищ перед НГ хотел купить калину, у всех диллеров была максимум 1 машина с ПТС в люксовой коплектеции. Обзвонил он всех официалов. В П-сервисе также только одна, или ждать птс 20-25 дней. От покупки товарищ отказался.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    х.з мне дней чере 3-5 отдали, лень счас бумажки смотреть, 30 они вообще массу ПТС получили...

    добавлено через 31 секунду
    ps П-Сервис.

    добавлено через 2 минуты
    по такому принципу он и не купит, по скольку салоны не имеют оборотных средств собственных, завод дает машины на реализацию, и птс отправляет через dhl после перевода денег за реализованную машину...
     
  8. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ну и дурачок, с 11.12.09 до 01.01.10 автоваз сделал скидки до 36 тыс. на калины 08-09го года. Так седан норма+кондей можно было взять всего за 250, а хэтчи стандарты по 238 кажется. Лоханулся короче он.
     
  9. Antonyo

    Antonyo Новичок

    56
    0
    Всё!!! Закончилась история!
    Салон понёс заслуженное наказание, заплатив мне всё, что было положено по решению суда.
    Итого получается: 3 месяца с момента подачи иска до получения реальных денег, 1 судебное заседание и 0 рублей потраченных денег (с моей стороны :d )
    Теперь самое главное! Салон. который так поступил - автосалон ВАЗ на Монолите. Отвратительные ребята, хамы, пофигисты и просто кидалы (все из личного опыта). Достоверно знаю, что кидают с ПТСами многих. Народ возмущается, приходит устраивает скандалы. Но толку то от этого?
    Так, что, уважаемые, если возникнут с ними проблемы, могу помочь решить. Дорожка проторена :) Главное все делать своевременно.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    помоему гораздо проще просто туда не обращаться. вообще еще лучше перед приобретением позвонить на ВАЗ и узнать с какими салонами проблем на сегодняшний момент у завода нет. я так и делал в декабре. рекомендовали Лада в Волжском и П-Сервис.
     
  11. Antonyo

    Antonyo Новичок

    56
    0
    nosferatos,
    Согласен с Вами. Отсутствие клиентов - лучшее наказание для подобных торговцев, но ситуации бывают разные.
     
  12. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    Antonyo, сколько отсудили если не секрет?
     
  13. Antonyo

    Antonyo Новичок

    56
    0
    milaman,
    20% от стоимости авто с учетом установленного дополнительного оборудования.
    На музыки, тонировки, диски и хорошую резину хватит с лихвой :d Даже еще останется :d
     
  14. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    есть реально тема зарабатывания :):):)
     
  15. Antonyo

    Antonyo Новичок

    56
    0
    Sem
    Да, но изначально была идея наказать людей за кидалово и хамство. Друзья даже советовали написать заявление в ОБЭП. Я не стал :)
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    одно другому не мешало, один хрен был бы отказной за отсутствием, думаю - события или состава?? да не важно, с разъяснением права обратится в суд.
     
  17. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    очень удевлен слышать подобное про этот салон, так как это крупная сеть в росии по продаже ВАЗ и у нас всего лишь филиал! А звы оброщались в головной офис??
     
  18. diman719

    diman719 Участник

    103
    0
    Кстати тоже брал там авто (правда в 2008году) так птс сразу и выдали. Проддали чистый авто без допов и прочего.
     
  19. Antonyo

    Antonyo Новичок

    56
    0
    LuckyM,
    То, что они являются частью крупной сети в России по продаже ВАЗ, к сожалению не является гарантией качества оказываемых услуг. Думаете крупные сети не кидают людей? :)
    В головной офис кажется не звонил, сейчас точно не помню...
    diman719,
    Экономическая ситуация в 2008 году была немного другой.
     
  20. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Antonyo,
    вам респект за терпение и настойчивость.
    как говорится, Ваш пример другим наука
     
  21. Antonyo

    Antonyo Новичок

    56
    0
    Starstas,
    Спасибо. Для этого и создал тему. Жаль что другого способа придать гласность таким фактам у меня нет :(
     
  22. S^T^A^L^K^E^R

    S^T^A^L^K^E^R Новичок

    36
    0
    Поздравляю!!!


    Поздравляю с достижением результата. :poz: Искренне радуюсь. Надеюсь, что ситуация с автодилерами постепенно начнет меняться в сторону цивилизованного рынка.:duel: